Forum > APPLY - резные натяжные потолки 3 Д

Резные натяжные потолки Apply в России

(1/41) > >>

Alexas_s:
Коллеги добрый день!
Мы рады предложить Вам изготовление Резных натяжных потолков на любых материалах шириной до пяти метров!

Изготовление от 1 дня. Отправка любыми транспортными компаниями. Полное техническое, консультационное сопровождение. Каталоги и профиля для установки Apply  в наличии. Будем рады сотрудничеству.

Вы хотите удвоить свою прибыль с каждого установленного квадратного метра натяжного потолка?Есть готовое решение, проверенное на практике!    На рынке натяжных потолков очень высокая конкуренция и это мягко сказано. По сути все используют только «демпинг» – те, кто больше скинут цену, тот возьмет замер! Но! Получив замер не факт что на нем можно достойно заработать, т.к. скидка не влияет на увеличение среднего чека. В результате замеры есть, и даже монтажи, но прибыль не растет! И это в лучшем случае!

Возникает вопрос, на чем можно дополнительно заработать?
Необходимо создать уникальное торговое предложение, которое позволит выделиться вашей компании на рынке «натяжных потолков» и стабильно зарабатывать!

И это предложение у нас есть!Мы предлагаем вам  зарабатывать на новом запатентованном дизайнерском продукте - резных натяжных потолках  APPLY.Мы знаем, как увеличить ваш средний чек и обеспечить вас всем необходимым. Вы не меняете вид бизнеса и оборудование. Вообще НОЛЬ вложений! Ваш бесценный опыт и использование новых потолков APPLY позволят значительно оторваться от конкурентов и стабильно развивать вашу прибыль!

7 причин, почему стоит зарабатывать на APPLY
1.   APPLY имеет высокий  потенциал роста продаж. Товар находится в новом тренде дизайнерских решений, что принципиально увеличивает ассортимент  вашей компании;
2.   APPLY - технологии с высоким чеком, имеет наценку более 300%.  Вы сможете зарабатывать на художественных вырезах, продавать сразу два или три потолка в одну комнату, подсветку, вставку и другие дополнительные услуг. Мы научим вас, очень просто как увеличить средний чек.
3.   Вы получите полный набор инструментов для продаж: каталоги, брошюры и сайт ( Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум) , с возможностью продемонстрировать новую технологию  вашим заказчикам, + обучающие материалы, более того: Бесплатные консультации и обучение Вас и ваших менеджеров.
4.   Возможность вырезов шириной 5 метров: Вы поучите четкое конкурентное преимущество, т.к. технология Apply позволяет создавать узоры на полотнах любой фактуры и шириной 5 метров.
5.   Вы получите полный комплект всего необходимого для установки: Вы можете получить комплект резных потолков Apply «под ключ». Полотно с вырезами, базовое полотно и НОВИНКА! Комплект специального профиля для монтажа потолка по этой технологии.
6.   Вы получите особые условия работы с производителями.  Если Вы являетесь производителем и имеете свою дилерскую базу – мы предложим Вам оптимальные условия работы с материалами Apply, которые позволят Вам комфортно вести работу в этом направлении.
7.   ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД РАБОТЫ! Только в феврале, мы предлагаем Вам, начать сотрудничество по льготной цене вырезов! Подробности у менеджеров.

Получай деньги с APPLY легко!С чего начать?
Позвоните прямо сейчас и получите бесплатную консультацию: + 7 916 110 52 49
+7 (4967) 38 06 20
Количество предложений ограничено.
Мы с радостью ответим на любые вопросы и расскажем про схему работы. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество

www.СтудияПарсек.рф                apply@potoloksp.ru

Alexas_s:
 :good:

Alexas_s:
 ;)

Alexas_s:
Немного о технологии установки... Точнее о косяках.  ;D

Иногда не все так здорово получается как хотелось бы.

Alexas_s:
Но это  "лечится" ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии