Телеграм чат

Автор Тема: Резные, перфорированные натяжные потолки 3 D  (Прочитано 175706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн beltendo007Автор темы

Представляем Вам  APPLY – резные натяжные потолки.

    APPLY – это технология, позволяющая создавать новые шедевры в декоре потолка. Инженеры нашей фирмы спроектировали и собрали уникальное оборудование, тщательно продумали технологический процесс, в результате которого вы можете получать простые и сложные вырезы в полотне.


    Стиль  APPLY  -  это комбинация полотна с вырезами и цельного полотна, расположенных вместе или разнесенные на разные уровни. Пленки прикладываются друг к другу. APPLY- в переводе с английского - «приложить», «прикладывать». Так и  родилось название стиля.


    Многие признали, что это революция, прорыв  в мире декора. Никто еще не мог представить себе натяжные потолки с вырезами, и не посягался превратить их в искусство .

 

    Наши потолки в системе  APPLY  позволят Вам:

 Реализовать  необычный проект и композицию.
 Выполнить  вырезы разных  размеров и форм.
 Создать многоуровневую необычную систему с применением разных цветов и фактур.
 Создавать высокохудожественны е  потолки или потолки с объемным эффектом, применяя принцип «пленка вместе» или «пленка раздельно».
 Решить иногда возникающую задачу «залипания » и «надувания».
 Создать световые художественные  потолки.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2016, 13:39:50 от Виталий »

Оффлайн beltendo007Автор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
apply (17)
Еще один вид


Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2015, 20:41:08 от Виталий »

Оффлайн beltendo007Автор темы

Предлагаю не гадать фрезер, плоттер или вообще "лазерный фрезер", а обсудить технологию с точки зрения потребления клиентом. Думаю скоро стиль Apply наберет обороты и всем нам придется ее продавать. Продавать можно и уже - мы отправляем полотна по всему свету, а скоро наладим и производство станков. Есть очень много вопросов по продвижению этой темы.

Отвечаю на некоторые вопросы, возникшие в этой теме:

 - материал НЕ расходится!!! на это дается гарантия. Натяжку делаем до 25%!!!
 - пыль протирается элементарно - хоть руками , хоть пылесосом :) главное не металлической щеткой
 - по поводу профилей, разработаны несколько вариантов: пленки вместе, раздельно 1см, раздельно 5см или в два стеновых профиля

Рекомендую подписаться на канал в Youtube, готовим новые видео.

Оффлайн beltendo007Автор темы

Синяя "РОМАШКА" - две пленки вместе. Верхняя светопрозрачная. Нижняя белая глянцевая с вырезом Apply. Светодиодная RGB подсветка.

Оффлайн Bовaн

Быстро пролистал. Идея классная.

Я так понял, что кроме диодной ленты освещение не смонтировать? (светильники, люстры)

Есть фото с люстрами?

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Думаю там просто вырез без всяких оплавлений, можно самому по быстрому смастерить образец взять любую трубу наштамповать дырок и натянуть с усадкой 30%, уверен ничего не разойдется.
Тоже так думаю. Главное чтобы  фигура замкнутая была.

Оффлайн beltendo007Автор темы

Фигура не обязательно должна быть замкнута. В этом случае вырезанный элемент остается висеть на пленке. Слегка колыхаясь глянцевые висящие лепестки создают очень красивый вид.

Оффлайн beltendo007Автор темы

Эта фотография отвечает на вопрос по светильникам, закрепленным на нижнем слое. Все возможно.

Оффлайн beltendo007Автор темы

Каждый рисунок приходится тестировать на образцах, пред предложением их клиентам..

Оффлайн beltendo007Автор темы

Еще парочка фотографий.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Фигура не обязательно должна быть замкнута. В этом случае вырезанный элемент остается висеть на пленке. Слегка колыхаясь глянцевые висящие лепестки создают очень красивый вид.
А где то видео было черного глянца с прямоугольными вырезами неполными, висящими - прикольно.

Оффлайн beltendo007Автор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Фигура не обязательно должна быть замкнута. В этом случае вырезанный элемент остается висеть на пленке. Слегка колыхаясь глянцевые висящие лепестки создают очень красивый вид.

А где то видео было черного глянца с прямоугольными вырезами неполными, висящими - прикольно.

Это было фото на сайте.
А видео свисающих лепестков тут

Оффлайн beltendo007Автор темы

Очень интересное применение системы Apply это создание двухуровневых натяжных потолков. Этот потолок сделан из двух цветов глянцевой пленки в перехлест друг на друга по принципу диафрагмы. Мы его так и окрестили "ДИЫФРАГМА"

Оффлайн beltendo007Автор темы

Этот потолок называется "ЛАПША". Нижнее полотно нарезается в тонкую полоску одинаковой ширины или переменной. При этом желательно натяжку делать маленькой, чтобы ленточки провисали - тогда потолок слегка шевелится при легком дуновении или сквозьняке. Выглядит ОЧЕНЬ богато и необычно!!!

Оффлайн beltendo007Автор темы

Еще один потолок в стиле Apply. Слои предварительно установлены в один уровень. После установки в центр светильника с оттяжкой нижней пленки вниз дистанция между полотнами от центра к краям сходит "на нет". Тоже очень красиво.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Лапша конечно вне конкуренции  ;D :good: ;D

Оффлайн beltendo007Автор темы

Еще одно экспериментальное полотно. Пробу делали на коричневом нелеквиде. А клиент заказывает два слоя - оранжевый и желтый. Должно быть в тему цытруса  :)

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
А сколько по времени простоял потолок самый первый уже.?  и куда такие потолки в основном заказывают?  В частные дома тоже?

Оффлайн beltendo007Автор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А сколько по времени простоял потолок самый первый уже.?  и куда такие потолки в основном заказывают?  В частные дома тоже?

Первый потолок установили в сентябре. Никаких изменений в полотне нет - если это Вас беспокоит. Заказывают такие потолки и в дома и в квартиры. В основном продвигают дизайнеры т.к. сами клиенты еще не могут себе представить как вписывать эти полотна в дизайн помещений. Но с каждым днем обращений все больше и больше.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Да. Именно это и беспокоит. Какую гарантию давать на полотна.!?  Особенно такие как лапша и кружочки недорезанные. (слово недорезанные,  страшно что то прозвучало в предложении)  ;D

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
А мою мечту как думаете,  можно воплотить?  Я хотела сделать дырки в форме звезд небольших. Внутри подсветка. Возможно первый потолок зеркало. Ну тут я не знаю. Я хотела сделать эффект ночник.  Как у ребенка.  ;D Завтра выложу фото. Но думаю вы поняли о чем я. Ну если помните раньше на дискотеках шары зеркальные были.  Они крутились и давали отражение. Именно это я хотела сделать в потолке. Не знала как дырки сделать.  ;D думала.

Оффлайн beltendo007Автор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мою мечту как думаете,  можно воплотить?  Я хотела сделать дырки в форме звезд небольших. Внутри подсветка. Возможно первый потолок зеркало. Ну тут я не знаю. Я хотела сделать эффект ночник.  Как у ребенка.  ;D Завтра выложу фото. Но думаю вы поняли о чем я. Ну если помните раньше на дискотеках шары зеркальные были.  Они крутились и давали отражение. Именно это я хотела сделать в потолке. Не знала как дырки сделать.  ;D думала.

Выкладывайте рисунок - обсудим. То как я вас понял - получится.

Кстати, напротив локальных вырезов Apply, необязательно натягивать цельное полотно. Достаточно только участками. А в Вашем случае напротив вырезов можно расположить небольшие зеркальные акриловые листы, имеющие эффект чистого зеркала. Это и дешевле и проще.

Жду "техзадание"...

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Полчаса провисела на сайте одесситов. Браво ребята, молодцы!!!! Всем бы такое отношение к своему бизнесу. Очень творческие люди.

Оффлайн maxim_79

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 124
  • Шайдуров Максим т. +7-902-769-85-57
    • Братск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Эта фотография отвечает на вопрос по светильникам, закрепленным на нижнем слое. Все возможно.
Блин у меня глаз выпал  :shok: Буду следить за веткой. Когда говорите в России появиться ?  :good:

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
И мы не лаптем щи хлебаем!
Новые технологии теперь и в России))))
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум