Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: ФЛУД: Покраска вставки в цвет полотна.  (Прочитано 1677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Твоя прелюдия затянулась просто до безобразия, что ты там осознал по жизни мне не интересно.
Есть что сказать по делу выноси на форум, давай все сюда за кулисами биться не надо.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Твоя прелюдия затянулась просто до безобразия, что ты там осознал по жизни мне не интересно.
Есть что сказать по делу выноси на форум, давай все сюда за кулисами биться не надо.

Я по делу уже написал. И я тебе предложил
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... может расскажешь как барыжничая лампочками людей обманывал.
но ты начал стрелы переводить в своей грязной и разбитой колее. Так что я жду от тебя объяснений, ибо ты тут начал себя приличностью обмазывать, а не ты от меня.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Посмотри последовательность сообщение, это по поводу перевода стрелок.
Лампы я закончил продавать года 1,5 назад, после этого времени мы с тобой общались, созванивались, встречались, выполняли взаимные просьбы, если ты к этому времени все осознал, зачем ты себя так долго мучил общением со мной.
Ладно, поехали дальше, предположим случилось такое, ты  типа правильный пацан позвони, спроси зачем в мутную уходить.
Я эту тему с разоблачениями не поднимал, предьяву кинул ты, так что давай обоснуй.

Оффлайн НебоЛэнд

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: -1
  • Производство Натяжных потолков
    • Новосибирск
    • Россия
    • Натяжные потолки НебоЛэнд
    • Награды
А цветная вставка действительно глянцевая!

Оффлайн Волжанин

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1184
  • Репутация: 37
  • УФ и Экосольвентная печать 3.2м 8-905-390-8686
    • Волгоград
    • Россия
    • Сигма Силинг
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А цветная вставка действительно глянцевая!
Так Вы же с Новосиба, sano тоже с тех краёв. По месту быстрее получится посмотреть. Если Вы про вставку от Kirill1681, да, она действительно глянцевая.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Посмотри последовательность сообщение, это по поводу перевода стрелок.
Лампы я закончил продавать года 1,5 назад, после этого времени мы с тобой общались, созванивались, встречались, выполняли взаимные просьбы, если ты к этому времени все осознал, зачем ты себя так долго мучил общением со мной.
Ладно, поехали дальше, предположим случилось такое, ты  типа правильный пацан позвони, спроси зачем в мутную уходить.
Я эту тему с разоблачениями не поднимал, предьяву кинул ты, так что давай обоснуй.
не надо ставить изауру с соплями о былом. Не смотря на то твоя персоналия получала нормальных отношений, до тех пор, пока твое овнецо не полилось через края в твой рот при виде моих букв, одновременно рвя связки в усилии рассказать всему миру, что ты самый приличный из всех приличных, позволяя своему мозгорту назвать меня мразью с разными прилагающимися склонениями и прилагательными , причитая себя высокоразвитой особью золотой расы, обвиняя меня в психологической несостоятельности. Ты кто вообще по жизни, чтобы себя так вести? Неудачливый перекуп, открывающий фирмы одну за другой за чужие бабки, не так ли.
Я тебе все обосновал, есть факты твоих обманов. Ты обосрался ты и отмывайся .

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Андрей кто ты там «мразь» или психически больной человек,  первое это уже  по жизни второе можно наверно лечить.
Документов о твоей психологической несостоятельности я не видел,  соответственно на сегодня ты для меня «мразь», если такие предоставишь то за «мразь» я извинюсь.
Тема кто, что на что, степень удачливости к теме разговора не относится, да и тебя уж точно не касается в некой мере.
На этом беседа с мразью для меня закрыта.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Андрей кто ты там «мразь» или психически больной человек,  первое это уже  по жизни второе можно наверно лечить.
Документов о твоей психологической несостоятельности я не видел,  соответственно на сегодня ты для меня «мразь», если такие предоставишь то за «мразь» я извинюсь.
Тема кто, что на что, степень удачливости к теме разговора не относится, да и тебя уж точно не касается в некой мере.
На этом беседа с мразью для меня закрыта.
Вот и все твое приличие, когда пахнет жаренным соскакиваешь. Здесь присутствеут все что касается начатой тобою темы, вот только за свои поступки ты отвечать не любишь. Я тебя баню за многочисленные оскорбления.

Оффлайн sano

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 32
  • Нет препятствий для героев!
    • НОВОСИБИРСК
    • Россия
    • АртФолио
    • Награды
Опа...... :shok: :shok: :shok:................ вот это да........... :shok: :shok: :shok: :shok:.............
как много я не знаю............