Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: ФЛУД: Покраска вставки в цвет полотна.  (Прочитано 1673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

an8

  • Гость
И все споры ведь только ради того, чтобы себя прорекламировать. Каждый хочет блеснуть своими сантиметрами. Меркантилы...

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Рекламу еще вроде никто не отменял, и если кому-то есть чем поделиться, почему бы это не сделать.
Должны присутствовать на форуме и меркантильные люди,  чтоб на их контрасте блистали бессребреники.

Оффлайн Oleg_OK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Рязань
    • Россия
    • Награды
При демонтаже-монтаже, краска не трескается?

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
При демонтаже-монтаже, краска не трескается?

опять реклама

 

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Рекламу еще вроде никто не отменял, и если кому-то есть чем поделиться, почему бы это не сделать.
Должны присутствовать на форуме и меркантильные люди,  чтоб на их контрасте блистали бессребреники.
так ты делись, а не доказывай. Ты вроде спорил правильно, но в конце:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
3-4 дня в одну смену, заказывайте, хоть 100 цветов.
показывает тебя меркантильным бессребренником на колхозном рынке.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Как скажите на рынке так на рынке, по моему уразумению это был ответ Новосибирску  по поводу возможности красить большие объемы и самая малость  рекламы.

Оффлайн sano

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 32
  • Нет препятствий для героев!
    • НОВОСИБИРСК
    • Россия
    • АртФолио
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как скажите на рынке так на рынке, по моему уразумению это был ответ Новосибирску  по поводу возможности красить большие объемы и самая малость  рекламы.

Может скажу дурость, но я за все натуральное. Если вставка цветная - то она цветная должна быть в массе!!!!!!!! а все эти покраски - это как безалкогольное пиво и силиконовые груди...... понт один :shok: просто чуваки берут денег за то что умеют пользоваться автоэмалью и краскопультом (в лучшем случае)

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как скажите на рынке так на рынке, по моему уразумению это был ответ Новосибирску  по поводу возможности красить большие объемы и самая малость  рекламы.

Может скажу дурость, но я за все натуральное. Если вставка цветная - то она цветная должна быть в массе!!!!!!!! а все эти покраски - это как безалкогольное пиво и силиконовые груди...... понт один :shok: просто чуваки берут денег за то что умеют пользоваться автоэмалью и краскопультом (в лучшем случае)
Это всё напускное,главное результат!Ради него все и работаем.

Оффлайн А.Б.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Репутация: 17
    • кыштым
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как скажите на рынке так на рынке, по моему уразумению это был ответ Новосибирску  по поводу возможности красить большие объемы и самая малость  рекламы.

Может скажу дурость, но я за все натуральное. Если вставка цветная - то она цветная должна быть в массе!!!!!!!! а все эти покраски - это как безалкогольное пиво и силиконовые груди...... понт один :shok: просто чуваки берут денег за то что умеют пользоваться автоэмалью и краскопультом (в лучшем случае)
Соглашусь если увижу крашенную в массе и глянцевую. Глянцевой натуральной пока другой вроде как нет.

Оффлайн sano

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 32
  • Нет препятствий для героев!
    • НОВОСИБИРСК
    • Россия
    • АртФолио
    • Награды
доеду до цеха - сфоткаю - выложу.

an8

  • Гость
Товарищи вставкоделатели и вставкокрасители, а также их поклонники, наверное надо изучить объект споров для начала, а потом уже примеряться сантиметрами. Я не видел вставку московского покрасчика, но верю его поклонникам, что она хороша. Вставку sano держу в руках и все, что про цвет в массе тут написано было суперспециалистом из златоглавой не имеет никакого отношения к действительности. Вставка имеет отражение и 100% совпадение по цвету с каталожными образцами (фото прилагается). Но это еще не значит, что вставка пежона с краскопультом плоха. Верю, что она супер и может даже лучше, чем у sano, но вы все не правы доказывая свое не изучив продукцию друг друга, а без этого нет объективности, просто меряние причиндалами...

Оффлайн sano

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 32
  • Нет препятствий для героев!
    • НОВОСИБИРСК
    • Россия
    • АртФолио
    • Награды
спасибо, хорошие фотки  ;).

 А вопрос сведется как обычно - к цене.

ОДНОЗНАЧНО ДЕШЕВЛЕ И НАДЕЖНЕЕ КРАСИТЬ В МАССЕ.

думаю этот тезис сомнений не вызывает? а чем ниже себестоимость - тем ниже ценник на полках. у Вас, уважаемый Kirill1681 сколько стоит м.п.? в отрез, бухтой? и сколько ждать? и что есть в наличии?

ведь покупают у того, у кого выигрывает соотношение цена-качество-наличие-надежность, а не у того кто выиграл "Битву причиндалов" :)


« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 10:02:08 от sano »

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
В массе лучшее что видел-вставка декенфест. Крашеная более "глянцевая".Вставку от sano не видел, но по фотке очень хорошая, почти как у декенфеста..

Оффлайн sano

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 32
  • Нет препятствий для героев!
    • НОВОСИБИРСК
    • Россия
    • АртФолио
    • Награды
Можем выслать образцы, посмотрите, попробуете. Вам потребуется позвонить по тел + 7 383 335-72-82
любой из региональных менеджеров (Юля или Лена) все организуют.

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
А мне больше крашенная нравится, на ней отражение сильнее

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можем выслать образцы, посмотрите, попробуете. Вам потребуется позвонить по тел + 7 383 335-72-82
любой из региональных менеджеров (Юля или Лена) все организуют.
Вставка хорошая. Мы сейчас под всю свою пленку цветную ее завозим.
Но крашеная по определению более "глянцевая"

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Ассортимент  любой, практически вся линейка вставок от «Готики»  включая разделитель и штапик, это базовый исходник, остановились на ней  устраивает цена, качество авторитет на рынке комплектующих.
Если у вас другие предпочтения не вопрос, можем покрасить и вашу вставку (такие заказчики есть, схема рабочая)
Надежность, смотря, что  вы вкладываете в это понятие, по монтажу и эксплуатации вопросов у наших заказчиков нет,  в не потолочных целях мы ее не используем.
 Попадание в цвет, насколько я знаю это одна из основных проблем при производстве в массе, ну а результат в 100% вообще пугающий, каким путем на него вышел наш арбитр из Стерлитамака  большой вопрос, даже в разных партиях  каталогов «Понгс»  цвета плавают, а с учетом, что основной обьем пленки Китай, а это разные заводы и партии, говорить о 100% попадание невозможно, т.к. нет эталона цвета.
Наличие, ходовые цвета в наличие, да, в общем, и при отсутствии  нет проблемы, все цвета разработаны и есть на производстве, время покраски и сушки (сушильные камеры) это не сутки, а часы, сколько ждать ну вот для примера сегодня в 14-00 Тула заказала вставку в багет и разделитель 200м завтра утром заберут, заказали б в 10 раз больше  к обеду на следующий день отдали.
Отрезы продаем только в Москве и дорого относительно цены за бухту(50 м.п.)
На сегодня нет цели продавать на регионы отрезами и для нас и для покупателя логистика дорого вылезает.
Если производитель продает дилерам, сроки не так важны бери запас и ассортимент ходовых цветов и работай, цена вопроса равна покупки пары рулонов широкой пленки.
Качество лакокрасочного покрытия, отражаемости возьмите две вставки крашеную лаковую, и так называемую лаковую в массе покажите заказчику два образца, для меня выбор покупателя очевиден.
Цена, уберем вопрос себестоимости, покупателя волнует вопрос качества и конечной цены для него, да наша вставка дороже на 10-15 рублей, но это и другой продукт. Звоните, пишите  при объеме и постоянным  покупателям вопрос цены обсуждаем.
При выходе на запланированные объемы будем снижать цену постараемся в ближайшее время этот разрыв ликвидировать.
Про объективность, все вставки я видел, общался с разными региональными компаниями потребителями цветной вставки отсылал и образцы и заказы, обратная связь присутствует.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Попадание в цвет, насколько я знаю это одна из основных проблем при производстве в массе, ну а результат в 100% вообще пугающий, каким путем на него вышел наш арбитр из Стерлитамака  большой вопрос, даже в разных партиях  каталогов «Понгс»  цвета плавают, а с учетом, что основной обьем пленки Китай, а это разные заводы и партии, говорить о 100% попадание невозможно, т.к. нет эталона цвета.
О да великий ВСЕЗНАЮЩИЙ любитель идиотических демагогий, ты открыл глаза слепцам правдой о разнотоне пленки. Наверное у тебя много времен, дабы сравнивать разные партии пленок, чтобы потом покрыть блеском своих знаний форумный смрад. Нет вставки лучше твоей во всей подноготной, спору нет ты властитель краскопульта. Да пусть силы верхние наградят тебя искуством напыления краски на пленку потолочной натяжки, лаковой и матовой фракции и станешь ты ярче солнца африканского на просторах сведущих о ней. И воздастся тебе за открытия твои сантиметрами недоступными для смертных мразей. И будешь ты меньше самого его и глаз не сведешь с идола.

Оффлайн sano

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 32
  • Нет препятствий для героев!
    • НОВОСИБИРСК
    • Россия
    • АртФолио
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Попадание в цвет, насколько я знаю это одна из основных проблем при производстве в массе, ну а результат в 100% вообще пугающий, каким путем на него вышел наш арбитр из Стерлитамака  большой вопрос, даже в разных партиях  каталогов «Понгс»  цвета плавают, а с учетом, что основной обьем пленки Китай, а это разные заводы и партии, говорить о 100% попадание невозможно, т.к. нет эталона цвета.
О да великий ВСЕЗНАЮЩИЙ любитель идиотических демагогий, ты открыл глаза слепцам правдой о разнотоне пленки. Наверное у тебя много времен, дабы сравнивать разные партии пленок, чтобы потом покрыть блеском своих знаний форумный смрад. Нет вставки лучше твоей во всей подноготной, спору нет ты властитель краскопульта. Да пусть силы верхние наградят тебя искуством напыления краски на пленку потолочной натяжки, лаковой и матовой фракции и станешь ты ярче солнца африканского на просторах сведущих о ней. И воздастся тебе за открытия твои сантиметрами недоступными для смертных мразей. И будешь ты меньше самого его и глаз не сведешь с идола.

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D 
УДЕЛАЛ. НАВСЕГДА!!!!!!!!!!
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

я реально прослезился

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
УДЕЛАЛ. НАВСЕГДА!!!!!!!!!!

На днях у народа на вашей местности поинтересовался по твоей личности, плохого слова не услышал в твой адрес и это хорошо, потому что уверен, что большинство людей  в моем окружении, в быту, на работе и здесь на форуме приличные и порядочные люди.
Поэтому большая просьба не уподобляйся мелким людишкам, все обманчиво, кажется, что дорога прямая рельсы стальные, а пригляделся, оказывается  попал в грязную  разбитую колею.
Удачи!

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
УДЕЛАЛ. НАВСЕГДА!!!!!!!!!!

На днях у народа на вашей местности поинтересовался по твоей личности, плохого слова не услышал в твой адрес и это хорошо, потому что уверен, что большинство людей  в моем окружении, в быту, на работе и здесь на форуме приличные и порядочные люди.
Поэтому большая просьба не уподобляйся мелким людишкам, все обманчиво, кажется, что дорога прямая рельсы стальные, а пригляделся, оказывается  попал в грязную  разбитую колею.
Удачи!
а сам то ты приличный? Или может расскажешь как барыжничая лампочками людей обманывал. И за базар свой гнилой отвечай баклан. Строишь из себя здесь правильного, а сам прогнивший по уши.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Поделись на форуме, знаток историй, форум должен знать своих «героев».
Факты, фамилии пострадавших их  претензии.
Жду.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поделись на форуме, знаток историй, форум должен знать своих «героев».
Факты, фамилии пострадавших их  претензии.
Жду.
да ты сам расскажи также торжественно как ты хвалишься своей приличностью... А я если надо будет все выложу.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Нет, начальник я в сознанку не пойду.
Ты уж сам свою историю стряпай, надо не надо, дело завел, доведи до конца.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нет, начальник я в сознанку не пойду.
Ты уж сам свою историю стряпай, надо не надо, дело завел, доведи до конца.
ты свою историю сам состряпал и измазался, я только фактами питаюсь. То, что обманутые тобой проглотили и не стали на форуме писать об этом- это просто твое везение. Подобная история была с бывшим модером ros222, тогда люди тоже промолчали, в том числе и твой близкий друг, а я за кулисами с админами бился за правду и все админы и модеры были против меня, но время как патологоанатом пишет свои эпилоги и всех ставит на свои места. Так что историю создал ты, а кто ты есть по жизни я с тех пор для себя уяснил.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 22:39:29 от an8 »