Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: Ищем производителя потолков для сотрудничества  (Прочитано 9754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lunar

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: 11
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте.Я из Мурома(Владимирская область).Решил окунуться в бизнес НП. Город маленький и объемы только наращиваем.
интересуют поставщики по следующим позициям, в приоритете из Владимира, можно и Москва или Нижний Новгород.
1 Apply потолки
2 фотопечать
3 спайка цветов
4 вставка
5 платформы под светильники и люстры, кольца.
6 багет АЛ стеновой для гарпуна и штапика.
можно в ЛС или почта в профиле.


отправляем в Муром регулярно

полное честное наличие и цены и контакты тут Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

фото всех страниц каталогов тут Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

имейте нас ввиду.

Оффлайн apply-moscow

Добрый день. К сожалению не вижу Вашу почту. Оставлю здесь контакты для связи.
---------------------------
Всегда с Вами, Резные натяжные потолки Apply - Москва.
apply-club.com
apply-msk@mail.ru
apply.moscow@gmail.com
+7(909)96-333-96
+7(916)939-30-09

Оффлайн best_uk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Йошкар Ола
    • Россия
    • Награды
Доброго времени суток  ;)
Являемся оптовым складом по освещению, так же занимаюсь комплектующими для НП. Хочу расширить горизонты работ и заняться продажей пленки. Ищу производителей или дилеров. Готов сотрудничать на постоянной основе.
Наш склад больше заточен на магазины, но и большая часть потолочников нашего небольшого города Йошкар Ола приезжает закупать товар у нас, по-этому хочу сделать так чтобы все было в одном месте...
Интересные предложения рассмотрю  на электронке: best_uk@list.ru
Благодарю за внимание  :yes: Админу счастья  :) форумчаном процветания в вашем бизнесе  :good:

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток  ;)
Являемся оптовым складом по освещению, так же занимаюсь комплектующими для НП. Хочу расширить горизонты работ и заняться продажей пленки. Ищу производителей или дилеров. Готов сотрудничать на постоянной основе.
Наш склад больше заточен на магазины, но и большая часть потолочников нашего небольшого города Йошкар Ола приезжает закупать товар у нас, по-этому хочу сделать так чтобы все было в одном месте...
Интересные предложения рассмотрю  на электронке: best_uk@list.ru
Благодарю за внимание  :yes: Админу счастья  :) форумчаном процветания в вашем бизнесе  :good:
Эта тема для поиска производителей потолков.
Вы что конкретно ищете? Готовые потолки или пленку в рулонах?
И Вы наплодили кучу сообщений без конкретного смысл в других темах по комплектующим. Два из них я уже удалил, все остальные под вопросом. Вам и комплектующие нужны тоже?