Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: Лампы GX 53 11 Вт 2700К ЭКОЛА НОВАЯ ЦЕНА 5 руб/шт  (Прочитано 2224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gorinichАвтор темы

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 2
    • Киров
    • Россия
    • Награды
Продаю энергосберегающие лампы  GX 53 11 Вт 2700К ЭКОЛА 5 руб/шт. Абсолютно новые, были в комплекте со светильниками, сейчас разкомплектовываем. Лампа находится в индивидуальной коробке из под сетильника GX, с протекторным кольцом (кольцо эколовское, плохое) В наличии 1600 шт.  89128278659 Евгений.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 17:49:17 от gorinich »

Оффлайн gorinichАвтор темы

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 2
    • Киров
    • Россия
    • Награды
До конца недели отдам по 5 руб лампа. В наличии 1500 шт. Купите лампы!!!

Оффлайн gorinichАвтор темы

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 2
    • Киров
    • Россия
    • Награды
Я не понимаю, звонков было море, но еще не продал ни одной лампочки. Цена по прежнему 5 руб. штука. Лампочки новые, никакого подвоха

Оффлайн Дэн

  • Модераторы разделов
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Репутация: 14
    • Челябинск
    • Награды
Продайте в розницу, так легче будет.

Оффлайн Алексей-87

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не понимаю, звонков было море, но еще не продал ни одной лампочки. Цена по прежнему 5 руб. штука. Лампочки новые, никакого подвоха
Вы не отвечаете на личку. Смысл звонить? Я уже давно интересовался в чем подвох и готов был забрать не все, но половину точно. В них яркость не ходовая просто.

Оффлайн gorinichАвтор темы

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 2
    • Киров
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не понимаю, звонков было море, но еще не продал ни одной лампочки. Цена по прежнему 5 руб. штука. Лампочки новые, никакого подвоха
Вы не отвечаете на личку. Смысл звонить? Я уже давно интересовался в чем подвох и готов был забрать не все, но половину точно. В них яркость не ходовая просто.
Был в отпуске. На форуме бываю не часто, звоните всегда на телефоне, кому если дорого или лень разговаривать пишите в Вайбер (номер тот же) Скину фотки лампочек и как они упакованы (сюда не получается выложить-большой размер фото) Отправлю ТК Байкал сервис в день оплаты.