Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: продается готовое производство г. Тюмень  (Прочитано 2476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья72Автор темы

Добрый день!
Продам готовый цех по производству натяжных потолков в г. Тюмень. Цех полностью укомплектован. Станок китаец двухпостовой. Сейчас цех функционирует. Есть своя клиентская база. Если есть какие то вопросы - с радостью отвечу). Цена окончательная и торгу не подлежит 590 000. Мы от него не избавляемся, просто по семейным причинам я не могу им занимаются в полную силу, а пустить все на самотек-жалко. Поэтому и продаем-что бы наши труды не пропали зря)

Оффлайн Дмитрий Богданов

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • Рудный
    • Казахстан
    • Награды
Здравствуйте!  Какие объёмы производите? На розницу , или с дилерами работаете, сколько в месяц кв. метров  делаете?

Оффлайн Наталья72Автор темы

Мы работаем как для себя так и для дилеров. Площадь производства-90 кв. Это вместе с офисом. Работаем как с местными так и с Иногородними. Расположение очень хорошее-почти центр города (центральная улица) поток машин и людей большой)по объемам-по разному. В зависимости от времени года. Ну в декабре мы сделали 6000 не напрягаясь. В апреле сделали Около 5000. Можно спокойно развиваться дальшЕ-класса потенциал большой.

Оффлайн Дмитрий Богданов

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • Рудный
    • Казахстан
    • Награды
Напишите телефон свой.

Оффлайн Наталья72Автор темы

Ответила в л.с.

Оффлайн egron

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 983
  • Репутация: 7
  • 100 % честность - залог здоровья!!!
    • Тюмень
    • Россия
    • компания Lime, г. Тюмень
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
что вы закладываете в понятие производство, распишите более подробно, сколько аренда, улица какая, станки какие и сколько отработали, стеллажи и сколько, пленка какая и сколько, что еще...можно здесь можно в личку, можете позвонить и рассказать 89028133217.

Оффлайн Наталья72Автор темы

Аренда около 20 000. Станок один. Китаец 2 поста. Район пермякова-республики.именно тут уже второй год. Белые полотна и порядка 10 цветных.

Я здесь бываю очень редко. Поэтому Звоните сами) +7(966)763-51-07 Наталья