Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: Реальный заработок в интернете  (Прочитано 2239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

krr2007

  • Гость
Реальный заработок в интернете
« : 13 Ноябрь 2013, 13:27:07 »
Привет всем форумчанам!!!
Хотел бы поделиться радостью с Вами,поделиться приятной новостью,с которой со мной поделились друзья! :yahoo: Касается это зароботка в интернете,надеюсь мою тему не удалят админы,это Ваш будущий хлеб)
Итак

Представляю вам проект осени 2013! :good:

Ojooo.com - Стабильная солидная и легальная компания.
Большой немецкий портал Ojooo запустил на своей платформе проект с оплатой просмотра рекламы. Заработок от просмотра рекламы.
Компания Ojooo Это большая немецкая интернет компания которая предлагает различное множество сервисов, таких как
социальная сеть, мультипоисковая система, сервис почты, видео сервис, рекламный сервис, конструктор сайтов с продвижением..
А теперь ещё и новинка! Биржа оплаты за просмотр рекламы.
Новый сервис компании как всегда на высоком уровне, с отличным дизайном, интуитивным интерфейсом.
Работает с PayPal и Payza - все официально!
Рассмотрим теперь как это все работает на конкретном примере и что надо делать что бы начать зарабатывать.
Привожу вам пример оптимальной стратегии с возможностью выйти на солидный заработок от 800$ в месяц.
В проекте присутствуют 3 типа аккаунта, нас интересует Премиум+ стоимость которого 39$ в месяц.
Далее, проект представляет возможность арендовать рефералов с которых и пойдет основной заработок кроме как ваших личных просмотров рекламы.
С аккаунтом Премиум+ вы можете арендовать 200 рефералов каждые 3 суток, стоимость которых 40$
Рассмотрим обширно:
Стратегия «ПРЕМИУМ+» затраты $79 ( аккаунт + 200 рефералов)
1 день. Покупаете аккаунт «премиум+» за 39$ и 200 рефералов за 40$. Это приносит $4 в день.
4$ х 3 дня = 12$
на 3 день добавляем на баланс 28$
покупаем ещё 200 рефов за 40$
Теперь у нас 400 рефов которые дают нам 8$ в день
8$ х 3 дня = 24$
на 6 день добавляем на баланс 16$
покупаем ещё 200 рефов за 40$
Теперь у нас 600 рефов , которые дают нам 12$ в день
12$ х 3 дня= 36$
на 9 день добавляем на баланс 4$
покупаем ещё 200 рефов за 40$
Теперь у нас 800 рефов , которые дают нам 16$ в день
16$ х 3 дня= 48$
на 12 день мы больше ничего не добавляем, на балансе у нас 48$ из них тратим 40$ на покупку очередных 200 рефералов и можем выводить 8$
Теперь у нас 1000 рефов , которые дают нам 20$ в день
20$ х 3 дня = 60$
Покупаем ещё 200 рефов и продолжаем действовать таким образом каждые 3 дня,
до максимального количества рефов - 2000 рефов, которые дают нам прибыль 40$ в день
Рефералов можно покупать один раз в 3 дня. И желательно это делать не теряя время и как можно скорее прикупить доступный максимум в 2000 рефов и выйти на максимально возможный доход.
Выплаты осуществляются каждый понедельник месяца. Будут оплачены поручения, внесенные до воскресенья.
Минимальный вывод от $2, для того чтобы сделать первый вывод необходимо самому просмотреть 100 сайтов, для того чтобы получать деньги за рефералов необходимо ежедневно просматривать не менее 4 сайтов.

Кроме этого будет приплюсовываться доход от реальных рефералов если вы активный и заработки на кликах, если Вы их будете делать.

Перед регистрацией нужно сперва зарегистрировать счет в Pay Pal,а потом уже зарегистрировать свой акаунт.
 
Регистрация в Pay Pal здесь
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Рекомендую прикрепить к счету Pay Pal,карту Евросети,так как она бесплатная в обслуживании!Единственное,что надо закинуть 100рублей на счет,при получении карты,получается в течении 15 минут.
На вывод денежных средств с Pay Pal,откройте банковский счет в Российском банке,например Сбербанк.
Далее регистрируемся на ojooo,создать аккаунт здесь
 
 на прямую на ojooo здесь
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

на моей страничке,с просмотром видео здесь
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Для раскрутки нужно 130$ Через 12 дней мы выходим на прибыль! Можно работать на пакете СТАНДАРТ,где деньги не нужно вкладывать,но заработок будет не большим! Весь смысл в аренде рефералов на пакете ПРЕМИУМ+,рефералы это такие же пользователи как мы,просто у проекта мы берем в аренду.
Не повторяйте ошибки других,подключайте сразу пакет Премиум+,иначе время потеряете,и не путайте с пакетом Премиум.
Заработок составляет от 600$ до 1200$ в месяц!!!
Просмотр рекламы занимает 15-30 минут в день,в любое время в течении дня.
Запрещено также использовать proxy или виртуальные сети; все аккаунты, созданные с нарушением пользовательского соглашения, будут удалены.

ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ ВНИМАТЕЛЬНО СНАЧАЛО ПРОЧИТАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ,ВО ИЗБЕЖАНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БЛОКИРОВАНИЯ АККАУНТА !!!
В этой теме я буду помогать Вам,задавайте вопросы,не стесняйтесь.
Искренне желаю Вам удачи !!! :drinks:

Оффлайн abc-potolok

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 5
    • Петрозаводск
    • Россия
    • Награды
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2013, 13:31:19 »
 Очередная пирамида, надеюсь модераторы снесут тему!

krr2007

  • Гость
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2013, 13:40:57 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Очередная пирамида, надеюсь модераторы снесут тему!
здесь все честно,рекламодатели платят за рекламу,за посещения,а уже ojooo платит нам за просмотр рекламы,люди зарабатывают уже с весны этого года!

Оффлайн abc-potolok

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 5
    • Петрозаводск
    • Россия
    • Награды
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2013, 13:52:43 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Очередная пирамида, надеюсь модераторы снесут тему!
здесь все честно,рекламодатели платят за рекламу,за посещения,а уже ojooo платит нам за просмотр рекламы,люди зарабатывают уже с весны этого года!
Ага, рекламодатели платят за накрученную рекламу. Ты бы сам стал платить, за то что бы твою рекламу смотрели люди за деньги, которым она не нужна и никогда не пригодится? Хотя и можно допустить тот факт, что рекламодателей просто разводят. Но основной доход проект предлагает получать с покупки рефералов в количестве 200 штук в три дня? Откуда берутся эти люди правда не поясняется. Обычная схема пирамиды, обоснуешь откуда берутся рефералы заберу свои слова обратно.
П,С. Ещё и карму минуснул. "за необаснованное высказывание"

krr2007

  • Гость
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2013, 13:55:52 »
мои друзья уже с лета деньги зарабатывают там,я просто не решался зарегистрироваться сразу,хотел посматреть как пойдет у них,теперь у меня сомнения отпали и я на проекте сегодня 9 день,вот мой аккаунт,я здесь буду свой заработок выкладывать,а Вы посмотрите

Статистика аккаунта
Тип членства:
Premium+ Истекает (12/04/2013)
Страна :
Russian Federation
Возраст:
36
Количество кликов:
427
Количество рефералов:
2
Количество арендованных рефералов:
600
Рефералов всего:
602
Количество кликов рефералов:
6634
Доступных средств
Текущий баланс
$49.179 USD

krr2007

  • Гость
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2013, 14:03:07 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Очередная пирамида, надеюсь модераторы снесут тему!
здесь все честно,рекламодатели платят за рекламу,за посещения,а уже ojooo платит нам за просмотр рекламы,люди зарабатывают уже с весны этого года!
Ага, рекламодатели платят за накрученную рекламу. Ты бы сам стал платить, за то что бы твою рекламу смотрели люди за деньги, которым она не нужна и никогда не пригодится? Хотя и можно допустить тот факт, что рекламодателей просто разводят. Но основной доход проект предлагает получать с покупки рефералов в количестве 200 штук в три дня? Откуда берутся эти люди правда не поясняется. Обычная схема пирамиды, обоснуешь откуда берутся рефералы заберу свои слова обратно.
П,С. Ещё и карму минуснул. "за необаснованное высказывание"
рефералы это такие же пользователи как я,посматри там на счетчик,народу пополняется ежедневно,я когда регистрировался было 1млн 50тыс.человек(рефералов),а сейчас перевалило за 1млн.200тыс.пользов ателей,просто мы платим хостингу и берем их в аренду на месяц.
сперва нужно выяснить все,а потом уже писать,я не успел тему открыть,а Вы уже негатив свой написали,не вникнув в суть дела!

Оффлайн abc-potolok

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 5
    • Петрозаводск
    • Россия
    • Награды
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2013, 14:05:30 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
мои друзья уже с лета деньги зарабатывают там,я просто не решался зарегистрироваться сразу,хотел посматреть как пойдет у них,теперь у меня сомнения отпали и я на проекте сегодня 9 день,вот мой аккаунт,я здесь буду свой заработок выкладывать,а Вы посмотрите

Статистика аккаунта
Тип членства:
Premium+ Истекает (12/04/2013)
Страна :
Russian Federation
Возраст:
36
Количество кликов:
427
Количество рефералов:
2
Количество арендованных рефералов:
600
Рефералов всего:
602
Количество кликов рефералов:
6634
Доступных средств
Текущий баланс
$49.179 USD
Тип членства Premium+ Истекает (12/04/2013)
Обращаем внимание на дату и ловим тебя на лжи!!! Ну и ответа на вопрос откуда берутся 200 рефералов в три дня остаётся открытым.
Возможно данный аккаунт взломан, модераторы проверьте.

krr2007

  • Гость
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2013, 14:11:12 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
мои друзья уже с лета деньги зарабатывают там,я просто не решался зарегистрироваться сразу,хотел посматреть как пойдет у них,теперь у меня сомнения отпали и я на проекте сегодня 9 день,вот мой аккаунт,я здесь буду свой заработок выкладывать,а Вы посмотрите

Статистика аккаунта
Тип членства:
Premium+ Истекает (12/04/2013)
Страна :
Russian Federation
Возраст:
36
Количество кликов:
427
Количество рефералов:
2
Количество арендованных рефералов:
600
Рефералов всего:
602
Количество кликов рефералов:
6634
Доступных средств
Текущий баланс
$49.179 USD
Тип членства Premium+ Истекает (12/04/2013)
Обращаем внимание на дату и ловим тебя на лжи!!! Ну и ответа на вопрос откуда берутся 200 рефералов в три дня остаётся открытым.
Возможно данный аккаунт взломан, модераторы проверьте.
Вы что несете? Аккаунт покупается на месяц,я зарегистрировался 4 ноября,заканчивается 4 декабря,потом продлевается оплачиваешь 39 $ Вот я же говорю Вы даже не досужились элементарно прочитать пользовательское соглашение,а насчет кармы у Вас и так 0 было)

krr2007

  • Гость
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2013, 14:35:24 »
сегодня вечером проходит еще 3 дня, и я покупаю еще рефералов 200шт на месяц,а когда пройдет месяц,те купленные первые рефералы згорают,так как мы берем их в аренду на месяц.Так вот у меня будет уже 800 рефералов,они приносят уже 16$ в день,умножаем на 3 дня,получается 48$,и уже мы больше из своих денег не чего не тратим,пойдет чистая прибыль и так каждые 3 дня,пока у нас не будет 2000 рефов.На следующий месяц нам надо заплатить опять аренду на месяц 39$ и взять в аренду еще 200рефов,так как те первые 200рефов заканчивается месяц аренды.

Оффлайн abc-potolok

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 5
    • Петрозаводск
    • Россия
    • Награды
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2013, 14:42:05 »
Ususus, удачи Вам в Ваших заработках :'(  Ты действительно думаешь, что кто-то будет смотреть рекламные ролики за 1-3 цента за ролик, или за посещение. И таких людей больше миллиона??? Таких сайтов уже не один десяток был в сети и этот отличается только качественным исполнением и чем этой ерундой и поиском халявы заниматься в потолочный сезон. :yes:
Пы.Сы. Из темы удаляюсь, удачи в работе!
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 14:46:40 от abc-potolok »

krr2007

  • Гость
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2013, 15:02:31 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ususus, удачи Вам в Ваших заработках :'(  Ты действительно думаешь, что кто-то будет смотреть рекламные ролики за 1-3 цента за ролик, или за посещение. И таких людей больше миллиона??? Таких сайтов уже не один десяток был в сети и этот отличается только качественным исполнением и чем этой ерундой и поиском халявы заниматься в потолочный сезон. :yes:
Пы.Сы. Из темы удаляюсь, удачи в работе!
ну во первых это дополнительный доход,ведь мы тратим свое драгоценное время в день всего 15-30 минут,в течении дня,главное чтоб не меньше 4 реклам было просмотрено,уже очень хорошо :good:Да на пакете Стандарт,где мы не чего не платим заработать можно мало,весь смысл в Премиум + и от арендованных рефералов,которые работают,Вы посматрите сколько я зделал кликов и сколько рефералы.Первый месяц уходит на покупку рефералов,заработок в 1 месяц не сложно посчитать,и те которые вложил деньги ты их возвращаешь с наваром в 1же месяц,а вот уже года 2000 рефов в день идет 40$,в месяц 1200$
  Воопще то основной целью было у меня поделиться радостью с Вами,и мне не так важно будите учавствовать или нет,понимаете? Оказывается в интернете можно зарабатывать и нужно,это самый простой способ,не надо не че продавать или еще что то,просто мышкой кликаем по рекламе.Желаю удачи!!!

krr2007

  • Гость
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2013, 15:19:30 »
abc-potolok,да и верни мне карму! :drinks:

Оффлайн яков82

Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2013, 16:00:52 »
Тема на профильном форуме не актуальна.... В топку :yes:

krr2007

  • Гость
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2013, 16:12:02 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тема на профильном форуме не актуальна.... В топку :yes:
читайте подраздел,,обо всем,,

Оффлайн foont

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Репутация: 7
    • Подмосковье и Москва
    • Россия
    • Награды
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2013, 16:12:49 »
800 долларов в месяц??? - это один хороший потолок (за день)!!Так что радуйтесь и кликайте сами.... ;D

krr2007

  • Гость
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2013, 16:22:03 »
1200$ это на один айпи адрес,можно в семье 3-4 человек подключить,а можно и больше,главное чтоб разный айпи адрес был  :)

Оффлайн SBS

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1054
  • Репутация: 13
  • Даже маленькая практика стоит большой теории.
    • Тамбовская область, РФ
    • Награды
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2013, 16:26:02 »
тоже согласен не в тему мы здесь по другой части и форум профильный.

krr2007

  • Гость
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2013, 16:37:51 »
я выбрал тему подходящую для этого,а если не профильно,тогда весь раздел надо удалить ,,обо всем,,
так идите в профильный раздел,это же не профильный  ;D

Оффлайн Formula-ujuta

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 9
  • Алексей
    • Ставрополь
    • Награды
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2013, 16:59:47 »
Как в любой пирамиде, куча запутанных расчетов, зависящих от ..., внесение небольших на первый взгляд денег, огромные доходы за ничего не делание.
Без обид - нехорошоее это дело.

Оффлайн Formula-ujuta

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 9
  • Алексей
    • Ставрополь
    • Награды
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2013, 17:08:25 »
Я же сказал, без обид
И карму добавлю если данных глупостей не будет на форуме потолков. Это все таки форум потолчников, а не место для уговоров как хороша ммм

krr2007

  • Гость
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2013, 17:13:09 »
сделал людям добро,ну спасибо,уговаривать я никого не собирался,а просто хотел помочь,кто нуждается в деньгах,жаль.что меня не поняли

Оффлайн Formula-ujuta

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 9
  • Алексей
    • Ставрополь
    • Награды
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2013, 17:18:27 »
Будет интересно через пару дней посмотреть сколько вам участников карму снизили  :bye:, как понимаю ваша ответ будет не прав, не обосновано и т.д. Один психолог мне как то сказал, если больше трех людей говорит тебе что ты не прав - задумайся. Я думаю время пришло  :bye:

krr2007

  • Гость
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2013, 17:22:37 »
мадераторы удалите тему,мне главное идет денюжка и ладно!
Все кто участвовал в этом диалоге,для меня смешны и жалки  ;D
насчет кармы мне обсалютно теперь не важно,что от этого уважать себя перестану  ;D
Насчет этого проекта, целый юр.отдел этим занимается,я думал и Вам буде полезно  :unknown:

п.с люди настолько относятся серьезно,что это становится обузой для них!

Оффлайн Formula-ujuta

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 9
  • Алексей
    • Ставрополь
    • Награды
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2013, 17:23:48 »
Удачи в бизнесе

krr2007

  • Гость
Re: Реальный заработок в интернете
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2013, 17:27:18 »
в этом бизнесе,скоро друг друга перегрызете  :mocking:
Удачи и Вам в этом не легком деле  :bye: