Телеграм чат

Автор Тема: Консалтинг, экспертная оценка, обучение, Кризис Менеджмент  (Прочитано 20129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
В последнее время многие форумчане обращаются ко мне в личку по самым разным вопросам.  Чаще всего вопросы дублируются, у всех схожие проблемы.
Я принял решение уделить вопросу КОНСАЛТИНГА значительную часть своего времени.
Описываю, в чём я могу помочь .. 

1. АНАЛИЗ фирмы, экспертная оценка, оптимизация процессов в фирме.
- анализ конкурентов в городе. Проявление активности. позиционирования, перспектив
- анализ рекламных источников и поиски новых
- анализ этапов продаж фирмы. Выявление сильных и слабых мест на всех этапах продаж. 
- анализ маркетинга фирмы: рекламы, ценообразования, Уникального Предложения, самоимиджа, лояльности к Клиентам
- анализ финансового положения фирмы: статьи затрат в процентном отношении, превышение расходов по определённым статьям, финансовый результат всей фирмы

Полный анализ города и фирмы: от 30 000 до 60 000 рублей, в зависимости от объёма работы и количества дней

2. Психо-аналитическая диагностика персонала
- анализ и составление психологических портретов сотрудников
- определение и рекомендации по работе ключевых сотрудников на определённых должностях
- отбор сотрудников на ключевые должности

3. АНАЛИЗ проектов
- определение слабых мест в проектах
- помощь в продвижение проектов
- определение источников дополнительной прибыли в проектах
От 1000 до 10 000 рублей

4. Оптимизация ПРОИЗВОДСТВА натяжных потолков
- оптимизация закупки и хранения плёнок и комплектующих
- оптимизация производственных процессов 
- оптимизация всех затрат и финансов
От 2000 до 5000 рублей

5. Коучинг
- бизнес - коучинг компании
- лайф - коучинг



Стоимость услуг:

1) Любые консультации в переписке в ВКонтакте, через Е-майл или в Скайпе - бесплатно 1 час.
Последующее время оговаривается персонально, в зависимости от вопроса
емайл: rss-potolki@yandex.ru
В КОнтакте: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скайп: rss_verzhikovskiy_v .a.

2) Услуги по "анализу проекта" - от 1 000 рублей  до 10 000 рублей
(Такие проекты, как "Хочу потолок", "Светодиодное панно" и т.п)

3) Встреча в Саратове и консультации от 4 часов - 10 000 руб в день

4) Экспресс - встреча в Москве или после мероприятий
- встреча до 2 часов - 3000 руб
- встреча от 2 часов - 5000 руб

5) Выезд в любой город России или Зарубежья для анализа бизнеса и консультации по любым вопросам: + проезд + проживание + питание + 10 000 руб в день
( от  30 000 рублей )

6) Организация круглых столов на мероприятиях, выступление на форумах и встречах - обсуждается индивидуально

7) Коучинг - обсуждается индивидуально


Все цены указаны для тестового периода, до 1 августа. Потом возможна корректировка.
Согласен оплатить услуги посредников
Скидки тем, кто напишет отзыв
Даты для встреч и выезда просьба согласовывать заранее. График пока что ещё не очень плотный, но такие просьбы "как можно быстрее" уже не получаются 
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2017, 09:32:30 от Виталий »

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды

Оффлайн gavag

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
Хочу написать несколько слов о встрече с Виталием  :drinks:
Был момент, когда я четко не понимал, что делать и куда двигаться. Личная встреча с Виталием дала ответы на многие вопросы. Реально в голове прояснилось, появилось понимание, какие действия нужно предпринять в первую очередь и варианты действий на перспективу :good:
Наверняка подобные периоды возникают почти у всех. Можно, конечно, действовать самому, только вполне вероятно, что придется доходить до некоторых вещей чуть ли не до пенсии. А можно консультироваться у авторитетного специалиста и действовать быстрее, и избегать ненужных ошибок.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Виталий, на Пати успеете? )

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:good: давно пора
Спасибо, постараюсь быть полезным форумчанам  :drinks:

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу написать несколько слов о встрече с Виталием  :drinks:
Был момент, когда я четко не понимал, что делать и куда двигаться. Личная встреча с Виталием дала ответы на многие вопросы. Реально в голове прояснилось, появилось понимание, какие действия нужно предпринять в первую очередь и варианты действий на перспективу :good:
Наверняка подобные периоды возникают почти у всех. Можно, конечно, действовать самому, только вполне вероятно, что придется доходить до некоторых вещей чуть ли не до пенсии. А можно консультироваться у авторитетного специалиста и действовать быстрее, и избегать ненужных ошибок.
Спасибо Евгений
От себя хочу написать, что наша встреча была полезна не только Вам, но и мне.  Вы очень хорошо и основательно подготовились ко встрече.  При обсуждение некоторых вопросов некоторые ответы получил и я. И в дальнейшем запустил или собираюсь запускать у себя
Особенное спасибо за обратную связь после встречи.  От души желаю Вам не останавливаться и продолжать стремительно двигаться вперёд 

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, на Пати успеете? )
Заранее не спланировал и теперь не получается

Но могу заверить, что на любые мероприятия, на которые меня пригласят, я посещать буду..  :drinks:
если будут приглашать теперь, конечно  ;D
« Последнее редактирование: 26 Май 2017, 09:48:39 от Виталий »

Оффлайн Eurodecor

Виталий, раз уж есть время в графике и предоставляется такая роскошная возможность, хочу быть в числе первых клиентов...

Будет интересовать комплексная оценка бизнеса на месте. Город Киев. К анализу хочу предоставить производство и розницу. Обсуждаемое время - от 5 дней. Детали, глубину анализа и форму обратной связи готов обсуждать...

Надеюсь не откажете....

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, раз уж есть время в графике и предоставляется такая роскошная возможность, хочу быть в числе первых клиентов...

Будет интересовать комплексная оценка бизнеса на месте. Город Киев. К анализу хочу предоставить производство и розницу. Обсуждаемое время - от 5 дней. Детали, глубину анализа и форму обратной связи готов обсуждать...

Надеюсь не откажете....

Да, конечно. Вы всех опередили.  Пока шесть форумчан предварительно обсуждают возможность приезда ко мне или другие варианты, Вы сразу всё  решили
Конечно, я не откажусь. Только одно мероприятие в ближайшие дни у меня запланировано.
Могу приехать в любое время после 6 июня

Предлагаю, как вариант, разделить поездку на две части. По опыту, через два - три месяца наберётся очень много вопросов.  Удалённой обратной связи может не хватить.  Но нужно смотреть на затраты на проезд.
Одним словом, всё можно обсудить

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, конечно. Вы всех опередили.  Пока шесть форумчан предварительно обсуждают возможность приезда ко мне или другие варианты, Вы сразу всё  решили
Конечно, я не откажусь. Только одно мероприятие в ближайшие дни у меня запланировано.
Могу приехать в любое время после 6 июня

Предлагаю, как вариант, разделить поездку на две части. По опыту, через два - три месяца наберётся очень много вопросов.  Удалённой обратной связи может не хватить.  Но нужно смотреть на затраты на проезд.
Одним словом, всё можно обсудить

Я готов сколько нужно ждать. Так же готов обсуждать предметно Ваш приезд...

P.S. Спасибо, что не отказали )

Оффлайн gavag

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По опыту, через два - три месяца наберётся очень много вопросов.  Удалённой обратной связи может не хватить.

Подтверждаю. Через небольшое время действительно появились новые вопросы - это закономерно. Переписка не дает того, что личная встреча.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, конечно. Вы всех опередили.  Пока шесть форумчан предварительно обсуждают возможность приезда ко мне или другие варианты, Вы сразу всё  решили
Конечно, я не откажусь. Только одно мероприятие в ближайшие дни у меня запланировано.
Могу приехать в любое время после 6 июня

Предлагаю, как вариант, разделить поездку на две части. По опыту, через два - три месяца наберётся очень много вопросов.  Удалённой обратной связи может не хватить.  Но нужно смотреть на затраты на проезд.
Одним словом, всё можно обсудить
Я готов сколько нужно ждать. Так же готов обсуждать предметно Ваш приезд...
P.S. Спасибо, что не отказали )

Можно через Скайп или Вибер (номер сейчас скину в личку), более предметно пообщаться и обсудить
Пока не совсем понимаю, будут ли сложности, чтобы к вам добраться и когда нужно этим заниматься, заранее или можно всё решить за один день

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По опыту, через два - три месяца наберётся очень много вопросов.  Удалённой обратной связи может не хватить.
Подтверждаю. Через небольшое время действительно появились новые вопросы - это закономерно. Переписка не дает того, что личная встреча.
Спасибо за новый формат  :drinks:
в процессе обсуждения по е-майлу пришло понимание, что нужны форматы "встречи в Москве или на других мероприятиях" и "Коуч" 
 сейчас добавлю  несколько позиций в первое сообщение

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
по просьбам форумчан добавил новый формат: 

4) Экспресс - встреча в Москве или после мероприятий
- встреча до 2 часов - 3000 руб
- встреча от 2 часов - 5000 руб

С 28 мая часто буду ездить по России и Ближнему Зарубежью
все поездки в основном проходят через Москву. Формат "встреча в кафе в Москве" уже хорошо отработан много лет назад.
позволяет существенно сэкономить время на переезды. В то же время такой экспресс - встречи хватает для первичного знакомства или для решения конкретных вопросов

Оффлайн smooke

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды


"Пока не совсем понимаю, будут ли сложности, чтобы к вам добраться и когда нужно этим заниматься, заранее или можно всё решить за один день"


Никаких проблем нет, важно иметь действующий загранпаспорт и приглашение. Ну и если это можно считать за проблему чтоб добраться до Киева придется сделать три пересадки.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Никаких проблем нет, важно иметь действующий загранпаспорт и приглашение. Ну и если это можно считать за проблему чтоб добраться до Киева придется сделать три пересадки.

Связались с Сергеем. Он на вас тоже ссылался, что у вас проблем не было :)
Жду от Сергея приглашение и выбираю, как добраться.
Я бы не против и по железнодорожному пути, чтобы через Минск не летать. Но тут в новостях сообщили, что может и ж\д сообщения отменят с 1 июля.. Хот, конечно я сомневаюсь, что они так быстро все рельсы переложат под Европу.. пугают просто..

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
участникам Пати акции и подарки от меня лично. В качестве компенсации, что я не могу сам присутствовать

Любому участнику Пати - 2 часа консультации бесплатно, в любое удобное время и месте.. 
Кроме этого, пришлю ОДИН, очень ценный материал на выбор. Например "стандарты" или "исходник брендбука" , или "Книгу продаж" или "Исходное обучение натяжным потолкам" или "видео обучение производству" и т.д.
И не только эти подарки.. есть ещё приятные сюрпризы..

нужно только записаться на стенде "Парсек" или "Пифагор"

Оффлайн семикин алексей

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Репутация: 40
    • волгоград
    • россия
    • Награды
что за стенды?
и где они ?

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что за стенды?
и где они ?

На "Потолок Пати" будут рекламные стенды "Парсек" и "Пифагор"
На этих стендах будут мои рекламные листовки и специальные листы для записей на получение бесплатных консультаций и ценного материала

Оффлайн Fox-art

  • Фотопечать
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Славута Хмельницька обл
    • Украина
    • Награды
Виталий когда будите на Украине я хочу тоже с Вами встретится!

Оффлайн Kostos

Отличная новость!! Виталий и меня запишите в число первых  :) :) :bye: :bye:

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Отличная новость!! Виталий и меня запишите в число первых  :) :) :bye: :bye:
Добрый день
Да, конечно. Только после 7 июня договоримся о месте и дате встреч

Событий и нового очень много, постараюсь все описать до 10 июня.
Проведено много консультаций, решено много вопросов
Предварительно запланированы встречи в Киеве, Сочи, Новосибирске, Минске, Белгороде,
Уже на два - три дня набираются встречи в Москве

Прорабатывается "эксклюзивность" для некоторых городов, коллективные встречи
Разрабатывается сайт с множеством бесплатных видео и материала
Продолжаю искать "агентов" по продвижению моих услуг
Запускается множество взаимовыгодных проектов
Да и форум будет очень сильно изменён, уверен, что для большинства - в лучшую сторону

Оффлайн семикин алексей

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Репутация: 40
    • волгоград
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да и форум будет очень сильно изменён, уверен, что для большинства - в лучшую сторону
давно пора :drinks:

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
У форума потенциал огромен, сейчас используется только десятая часть возможностей.
Не секрет, что и мне удалось побывать на пати.
Выяснил, что мне получится найти "спонсоров" на улучшение и модернизацию форума
Улучшим, упростим, расширим :)

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
8 и 9 июня планирую проводить встречи в Москве
Пока что есть свободные окошки
Пишите, согласуем время и место
Возможна встреча одновременно с несколькими желающими. Но это только по желанию и предварительному согласованию

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
Будете в Белгороде, звоните. Будем рады встретиться. 

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
В Москве на 7-9 июня всё время расписано
В следующий раз буду писать заранее, когда, где и сколько буду находиться :)

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Будете в Белгороде, звоните. Будем рады встретиться. 
С удовольствием.
Но скорее всего встретимся на каком нибудь мероприятие
По условиям консалтинга, если выезжаю к кому то в другой город, не могу встречаться со всеми желающими
Или же заранее обговариваю со всеми желающими условия компенсации проезда..

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
После поездки в Москву срочные дела закончились, остались только приятные

Поездка была ОЧЕНЬ результативная! Притом, все дни.. да и не только дни, но и ночи.

Не успел спросить, можно ли освещать встречи первых двух дней, но просто не могу ни сказать спасибо всем - всем, с кем встречался  :good:
Я был больше в роли ученика, чем советчика.
Такого "Мозгового штурма" с такими очень позитивными бизнесменами давно у меня не было!
Узнал ОЧЕНЬ много новой информации !
Очень приятно, что есть на нашем рынке такие люди, которые сейчас думают не только о ежесекундной прибыли, но и развитии всего рынка в целом ..

По рабочим индивидуальным  встречам, напишу отзывы, с разрешения тех, с кем встречался :


- Андрей
Поделюсь своими впечатлениями об одной из необычных встреч в Москве, с Андреем, Успешным Руководителем из Белгорода. Естественно, с разрешения Андрея.
Андрей – очень необычный человек: харизматичный, уверенный в себе и очень позитивный. Можно назвать его «бизнесменом новой волны». Необычные и нестандартные методы управления компанией помогли ему очень быстро вывести фирму в лидеры рынка, уверенно наращивая объёмы не только производства, но и монтажа. Андрею не нужно было никаких советов по продвижению компании или по маркетингу. То, о чём мы долго говорим и только думаем, он мгновенно применяет на практике, не боясь делать ошибок.
Он обратился ко мне только с одним вопросом – оптимизация взаимодействия структур и отделов компании на пороге очередного роста. Надеюсь, что я помог избежать ошибок, и рост компании произойдёт бурно, но очень гармонично. Удачи Андрею в очередном рывке.. хотя, я уверен, что Андрей всё равно сделает всё, что он задумал. Думаю, мы с Андреем ещё не раз встретимся, скорее всего, для реализации каких-то совместных проектов.
Хочу сказать пару слов «старичкам». Тем, кто на рынке более 10 лет, кто уже «устал» вытягивать компанию из очередного экономического «кризиса» и у кого нет сил бороться не только с внешними конкурентами, но и с персоналом... Ситуация на рынке в ближайшие годы будет только ухудшаться, спрос будет сильно падать. Если на вашем рынке появится такой «зубастый» руководитель, как Андрей, нужно не тонуть в трясине, а срочно начинать работать круглосуточно... или закрываться. Многие инструменты управления и продвижения , которые внедряет и использует Андрей, покажутся вам абсолютно недопустимыми, но именно это поможет ему развиваться и двигаться вперёд, в то время как вы будете думать, что такие методы не приемлемы и не помогут именно вам выжить. Займитесь переосмысливанием всей ситуации и начинайте работать, возможно с нуля, не давайте трясине затянуть вас на дно.


- Евгений
Встречаюсь уже не в первый раз. Прогресс виден сразу.  Евгений активно развивает свою компанию. Не очень быстро, но уверенно. Такой вот человек, Евгений. Всё у него основательно, по полочкам, всё продуманно до мелочей. И при этом - ещё и много позитива!
Не могу рассказывать о планах и перспективах.. Но хочу от души пожелать удачи в развитии, поменьше сомневаться и быстрее принимать решения. Всё у вас получится, я просто уверен ! 


К сожалению о других встречах я писать не могу.. слишком много разных проектов обсуждалось с разными людьми. И просили пока не делиться..  :)
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2017, 21:29:56 от Виталий »