Forum > Аудит, консалтинг

SEO АУДИТ САЙТА

(1/7) > >>

Наденька:
SEO АУДИТ САЙТА.


НАЧНЕМ С ПОНЯТИЯ SEO.
SEO - поисковая оптимизация - т.е. комплекс работ, которые позволяют пользователям находить Ваш сайт в поисковиках без использования рекламы.


ПОЧЕМУ НУЖНО ДЕЛАТЬ SEO АУДИТ?
У каждой поисковой системы есть робот, который оценивает сайт по различным критериям (техническим и поведенческим). В зависимости от качества сайта перемещает его в поисковой выдаче на ту или иную позицию, если робот встречает другой сайт, например лучше чем Ваш, то он перемещает его выше, а Вы, соответственно, опускаетесь в выдаче.

Ап (Апдейт) поисковой выдачи (изменения) у Яндекса происходит 1-2 раза в неделю (реже 3 раза), Гугл же может позволить себе динамическую выдачу, т.е изменения могут происходить несколько раз в день. А это значит, что Ваш сайт может перемещаться по позициям в течении недели/месяца, но чем качественнее сайт (с точки зрения SEO и пользователей), тем стабильнее и выше у сайта позиции.


ЧТО ЖЕ ТАКОЕ SEO АУДИТ?
SEO аудит позволяет найти ошибки мешающие продвижению сайта и привлечению на него пользователей из поисковиков.
После проведения аудита Вы получите список ошибок которые присутствуют на вашем сайте, после устранения которых Вы сразу заметите результат.


ЧТО ВХОДИТ В SEO АУДИТ:
►Основные показатели сайта.
(кликните для показа/скрытия)- Возраст сайта.
- ТИЦ (Тематический индекс цитирования).
- Траст xt.
- Уровни глубины страниц.
►Наличие счетчиков на сайте и регистрации в Вебмастере.

►Каталоги и справочники.

►Наличие SSL-сертификата.

►Санкции.
(кликните для показа/скрытия)- Склейка домена.
- Фильтр АГС.
- Реестр запрещённых сайтов.
- Проверка на аффилиаты.
►Страницы в индексе.
(кликните для показа/скрытия)- Реальное количество страниц.
- Количество проиндексированных страниц в поисковиках.
- Не проиндексированные страницы.
►Безопасность сайта.
(кликните для показа/скрытия)- Проверка сайта на вирусы.
- Уровень доверия.
►Мета теги.
(кликните для показа/скрытия)- Тег title.
- Тег description.
- Тег keywords.
- Теги заголовков Н1.
- Теги <B> <Strong>.
►Микроразметка.
(кликните для показа/скрытия)- Schema.org.
- Open Graph.
►Технические характеристики.
(кликните для показа/скрытия)- URL адреса (неканонические, 404, генерация адресов компонентами).
- Скорость загрузки страниц сайта.
- Дубли страниц.   
- sitemap.xml.
- robots.txt.
- Редирект c WWW.
- Ответ сервера при неправильном адресе (404 ошибки).
- Кодировка.
- Ошибки HTML кода.
►Анализ внутренних и внешних ссылок.
(кликните для показа/скрытия)- Битые ссылки.
- Исходящие ссылки на внешние сайты
- Циклические ссылки
- Внешние ссылки.
►Контент сайта.
(кликните для показа/скрытия)- Проверка уникальности текстов в рамках сайта.
- Проверка уникальности текстов в рамках интернета.
- Проверка на переоптимизацию.
- Соотношение Текст/HTML на страницах.
- Проверка текстов на орфографию.
- Анализ объема текстового контента на страницах.
- Атрибут alt у картинок.
- Картинки сайта в поиске.
►Поведенческие факторы

►Социальные сети.

►Кроссбраузерность.

►Адаптивность для мобильных устройств.

ПРИМЕР SEO АУДИТА - Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ SEO АУДИТА:
- Доступы к статистике сайта.
- Доступы к Вебмастеру.


СТОИМОСТЬ:
-  Сайт до 50 страниц - 4 500 рублей
-  Сайт от 50 до 100 страниц - 5 500 рублей
-  Сайт от 100 до 500 страниц - 6 500 рублей
-  Сайт от 500 страниц - 8 000 рублей

Время исполнения зависит от самого сайта, чем больше и сложнее сайт тем дольше, но в среднем от 3 до 5 дней.


ДЛЯ СВЯЗИ:
Телефон/WhatsApp: +7 951 400 97 35
Группа в ВК: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


В данной теме готова ответить на все вопросы.



Наденька:
Все скромные... вопросы не задают  :blush:


Тогда акция:

Напишите в комментариях адрес своего сайта - получите БЕСПЛАТНО экспресс SEO аудит  ;)

БиКвадрат:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумВсе скромные... вопросы не задают  :blush:


Тогда акция:

Напишите в комментариях адрес своего сайта - получите БЕСПЛАТНО экспресс SEO аудит  ;)

--- Конец цитаты ---
...тоже мне нашли скромных(от этого тут насколько я знаю никто пока не помер)..по-моему как раз всё наоборот..
 Наденька! всё просто!
  Чтобы тут вас закидали вопросами,вам нужно для себя выучить некоторые "ПА"!..но для начала вам нужно усвоить такое понятие как "приглашение к танцу"..ведь приглашать можно по-разному!..Благо для вас тут конкуренток мало,-в основном мужики,а это всегда упрощает задачи...ставлю многоточия с той лишь целью.чтобы вы наконец то научились включать у себя те параметры которые до конца раскроют вашу утончённую женскую натуру(даже несмотря на ваш относительно небольшой жизненный опыт)
...если вы не поняли всех моих "психологических кульбитов"!?..то я тут вам не помощник! если более подробно!..то будет совсем уже эротично!,тогда вы окончательно запутаетесь...а устраивать тут "душевный стриптиз" - в мои планы не входит..
    хотя,впрочем как маркетолог может быть вы и неплохой!...но это уже совсем другая история..

"Импорт Комплект Сервис":
Надюня! У вас почта переполнена)))) Написать Вам не могу

ivan86:
Добрый день! Под акцию попадаем? :blush:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии