Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: Продам интернет-магазин по продаже комплектующих  (Прочитано 2563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kalach

  • Гость
   Добрый день! Это предложение заинтересует тех, кто торгует комплектующими для натяжных потолков и возможно захочет вывести это в отдельное направление, или будет принимать заказы онлайн для своего города.
   Итак, продаю действующий интернет-магазин по продаже комплектующих для натяжных потолков. Продажа велась по всей России, в небольших объемах. Есть небольшая клиентская база. В продвижение сайта почти ничего не вкладывалось, есть посетители и заказы, но потенциал не исчерпан, надо развивать.
   В связи с прекращением деятельности по натяжным потолкам, сайт для меня не актуален, т.к. нет даже товара чем торговать. Не хотелось бы забрасывать его, вдруг кто-то планирует такое открыть, или работать по нему в своем городе - идеальный вариант. Домен (имя сайта) зарегистрирован в апреле 2012 года - это плюс для продвижения, поисковики учитывают возраст домена. Оплачен до апреля 2014 года. Забиты все основные позиции с фотографиями (ал. профиля, светильники Экола, заглушки, клей, композитные баллоны, инструменты, крепеж, обход труб, ПВХ-профиль, платформы, кольца, расходники и электротовары).
   Ежемесячные затраты по сайту - на хостинг (место размещения сайта). После продажи необходимо будет зарегистрировать аккаунт и будет стоить 89 рублей в месяц при оплате за год. Далее продление домена в 2014 году - около 500 рублей на год.
   Удобная админка - все можно делать без привлечения программистов - добавлять, удалять товары, запускать акции, писать статьи, добавлять видео, добавлять/удалять категории, писать новости, способы доставки и оплаты. Покажу/расскажу, не вопрос! При желании могу доработать под ваши нужды за недорого, т.к. ушел именно в это направление.
   Если настраивать сайт на один город, продвижение пойдет быстрее и не так дорого будет стоить. Продаю недорого, т.к. хочу чтобы проект жил, ну и окупить хотя бы часть вложенных затрат - создание подобного проекта с 0 обойдется около 30 тыс рублей (продам гораздо дешевле).
   Можно использовать как витрину для ваших клиентов - чтобы они знали что у вас есть и сколько стоит. Если не нравится домен, можно зарегить ваш и перенести сайт и он будет работать под другим именем.
Кого заинтересовало, пишите в личку - обсудим подробности.