Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: г. Люберцы. ООО "Лия" - производство НП  (Прочитано 2615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛияАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • НП "Лия"
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
по поводу мастеров.  каждый работник должен знать свое место.  работникам цеха не нужно общаться с дилерами. дилерам  должно быть до фонаря  кто делает им потолки. главное качество. а за этим следит руководитель. кого то увольняет кого то нанимает. и то что случилось в данной ситуации   виноват руководитель. раз за работниками цеха ушли дилеры.   допустил что цех общался с дилерами.  что категорически не допускается. отсюда и воровство может быть или попытки и ид.  парикмахер-  это немного другое.  хотя я например, тоже не бегают за мастером. я хожу в один и тот же салон. и если мне что то не нравится. говорю руководителю. хороший руководитель найдет нового хорошего сотрудника. чтоб клиент был доволен.

Еще в Оксве случилось так, что дилеры не ездили забирать полотна в офис, а забирали их с производства, где не было человека, который бы отпускал дилеров. Так и вышла такая ситуация, что Светлана занималась и изготовлением полотен и работой с дилерами. В общем-то, таким образом и завязалось знакомство  :) Да и с таким опытом работы в этой сфере, неудивительно, что эти знакомства появились.

Так и вышло, - когда они уходили из Оксвы, дилеров предупредили о своем уходе. Насильно никто никого не забирал. Но, придя в Меркурий, у них была своя дилерская база, и с первого дня запуска гарпунного производства пошли заказы.

Когда, спустя 3 года работы в Меркурии, случилась неприятная ситуация с оплатой труда, так же, никто дилеров с собой в котомке не унес в закат  :) Просто они звонили Светлане, когда начался откровенный брак, а она говорила, что ушла и что открыла свою фирму. Таким образом, и в Меркурии гарпунное производство сошло на нет. И не все поуходили к нам!)))  Но вот последний объемный заказчик ушел как раз к Алене, когда качество Меркурия ожидало ждать лучшего. Ну и плюс, а точнее минус - пофигистическое отношение директора Меркурия к гарпунному производству. Ему было неинтересно, что там происходит, как делаются заказы. Зачем открывал - не ясно.

Тут дело, изначально не в Светлане и ее муже. Повторюсь, насильно никто никого не уговаривал. Но так сложилось еще с Оксвы, - у них не была налажена работа менеджерА.

Ну, а насчет парикмахера... Знаете, я за своим парикмахером и мастером по маникюру в другой регион поеду, не то, что в другой салон  :)

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
волосы не зубы. вырастут. а ногти тем более. ;D 
ну вот сделала вам рекламу. повисели на первой странице день.  а так бы ушли уже в низ и никто б вас не видел.  ;)

Оффлайн ЛияАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • НП "Лия"
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
волосы не зубы. вырастут
В моем случае, скорее зубы вырастут новые  ;D  :'(

Да, спасибо за АП темы   ;)

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Вот я и думаю... 80 р., доставка.... Взял по 80 - своим по 110 отдал....   
Никому пару станков не нужно?

Оффлайн ЛияАвтор темы

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • НП "Лия"
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот я и думаю... 80 р., доставка.... Взял по 80 - своим по 110 отдал....   
Никому пару станков не нужно?
Сейчас ещё найди, кто по 110 возьмёт...  :unknown: Тут по 90 то устраивают тендер...

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот я и думаю... 80 р., доставка.... Взял по 80 - своим по 110 отдал....   
Никому пару станков не нужно?
барыга ;D

Оффлайн БиКвадрат

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
по поводу мастеров.  каждый работник должен знать свое место.  работникам цеха не нужно общаться с дилерами. дилерам  должно быть до фонаря  кто делает им потолки. главное качество. а за этим следит руководитель. кого то увольняет кого то нанимает. и то что случилось в данной ситуации   виноват руководитель. раз за работниками цеха ушли дилеры.   допустил что цех общался с дилерами.  что категорически не допускается. отсюда и воровство может быть или попытки и ид.  парикмахер-  это немного другое.  хотя я например, тоже не бегают за мастером. я хожу в один и тот же салон. и если мне что то не нравится. говорю руководителю. хороший руководитель найдет нового хорошего сотрудника. чтоб клиент был доволен.

Еще в Оксве случилось так, что дилеры не ездили забирать полотна в офис, а забирали их с производства, где не было человека, который бы отпускал дилеров. Так и вышла такая ситуация, что Светлана занималась и изготовлением полотен и работой с дилерами. В общем-то, таким образом и завязалось знакомство  :) Да и с таким опытом работы в этой сфере, неудивительно, что эти знакомства появились.

Так и вышло, - когда они уходили из Оксвы, дилеров предупредили о своем уходе. Насильно никто никого не забирал. Но, придя в Меркурий, у них была своя дилерская база, и с первого дня запуска гарпунного производства пошли заказы.

Когда, спустя 3 года работы в Меркурии, случилась неприятная ситуация с оплатой труда, так же, никто дилеров с собой в котомке не унес в закат  :) Просто они звонили Светлане, когда начался откровенный брак, а она говорила, что ушла и что открыла свою фирму. Таким образом, и в Меркурии гарпунное производство сошло на нет. И не все поуходили к нам!)))  Но вот последний объемный заказчик ушел как раз к Алене, когда качество Меркурия ожидало ждать лучшего. Ну и плюс, а точнее минус - пофигистическое отношение директора Меркурия к гарпунному производству. Ему было неинтересно, что там происходит, как делаются заказы. Зачем открывал - не ясно.

Тут дело, изначально не в Светлане и ее муже. Повторюсь, насильно никто никого не уговаривал. Но так сложилось еще с Оксвы, - у них не была налажена работа менеджерА.

Ну, а насчет парикмахера... Знаете, я за своим парикмахером и мастером по маникюру в другой регион поеду, не то, что в другой салон  :)
...вот они "МЕТАМОРФОЗЫ"!   "..не я один.Нас много.Я-живой...."
   "...бренные тела не хотят быть навозом!?-они хотят клонироваться?...да! но клонировать нужно здоровый организм..."
        P.S.   теперь от себя: таких ситуаций полно,они сплошь и рядом.Деятельность многих так почти начиналась(вы не первые...)
  Вам придётся очень многое поменять(поменяться самому)..иначе "в навоз".Кто бы что бы не говорил, а карма-она есть..
   Не обижайтесь!Я вовсе не хотел вас "уколоть"....так жизнь устроена,если ты себе не задаёшь вопросы,и тем более не пытаешься на них ответить - ЗАКИДАЮТ тебя вопросами...!(вы в них("вопросах")сами просто потонете...
..и вообще! есть только один номер"один"..-всё остальное от лукавого...думаю что вы меня поняли
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2017, 07:18:39 от БиКвадрат »