Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Ремонт повреждений натяжного потолка  (Прочитано 37725 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vladimir196907Автор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Подскажите как исправить порез на полотне?
Вы опишите порез, и где он находится относительно гарпуна. Если есть выложите фото. Получите ответ.

Оффлайн андрей1978

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1572
  • Репутация: 25
    • тверь
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы опишите порез, и где он находится относительно гарпуна. Если есть выложите фото. Получите ответ.

Дайте поправку на время сегоня 10см завтра будет 20 потом-40-80и тд

Александр 999

  • Гость
с помошью космафена крою потолки делаю дополнительные углы как наружние так и внутренние, и все стоит, первый потолок клеил 5 лет назад....

Оффлайн romKa

на белом мате с внутренней стороны клеим хлопотно зато не видно

Оффлайн vladimir196907Автор темы

Друзья, Такая проблема может кто сталкивался. В остом угле глянцевая тёмно фиолетовая плёнка сильно натянулась на багете, стала белого цвета. Боюсь что разлезица. А если приклеить сверху маленькую латку из плёнки, так чтобы перекрывалась вставкой, хуже не будет? Кто, что посоветует?

Оффлайн Олег Ткачёв

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Репутация: 33
    • Благовещенск
    • Россия
    • stroy-pl.com
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А если приклеить сверху маленькую латку из плёнки, так чтобы перекрывалась вставкой, хуже не будет?
Если она не будет оттопыривать вставку, то думаю что хуже не будет.

Оффлайн esaupport

Провести такой ремонт самому достаточно сложно, я советую привлекать специалистов. это решение оправдано необходимостью применения специальных инструментов и оборудования, и следует рассмотреть вариант установки нового полотна или замену его на более простые варианты: классическое оформление потолка с применением центрального прибора освещения, использование багетов и гипсового декора, дополняющей композиционной меблировкой
« Последнее редактирование: 27 Май 2019, 18:11:42 от Виталий »

Оффлайн Johnsons

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Подскажите как исправить порез на полотне?


Изучите данное видео Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Простите меня, за мой цинизм, но я не понимаю, зачем снимать говновидео. Зачем приклеивать полотно с изнанки ? Коллеги, пожалуйста уже кто-нибудь научите их делать нормальные стыки гарпуна.