Телеграм чат

Автор Тема: 1C CRM&ERP Натяжные потолки г.Набережные Челны  (Прочитано 12669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smookeАвтор темы

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Добрый день уважаемые форумчане.
Буду делиться опытом по настройке и внедрению с программой "1C CRM&ERP Натяжные потолки" активно продвигающейся на всех форумах и встречах.
Приобрели мы ее 4 августа 2017 года, оплатили коробочную версию и годовое обслуживание с установками обновлений, деньги заплатили в полном объеме.
И с момента ее покупки до сегодняшнего дня мы имеем только работающую часть программы касаемо продажи дилерам потолков и комплектующих.
О прекрасных возможностях работы с розницей, производством и кучей отчетов мы только слышали на красивых презентациях перед продажей и на встречах на Казанском форуме, на потолок пати 2017 года и вроде 2016 года.

Проблемы собственно начались с того что нам необходимо было подключить колл центр на базе программы Астериск старт вопроса был 21 сентября 2017 года.

Общение мы вели с Ильнуром (кто он в этой организации, руководитель проекта, менеджер или разработчик, я не знаю)

Скриншоты все прилагаю чтоб не быть голословным: 

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Вы прямо таки бизнесмены - экстремалы

Не знаю этот продукт совсем.. Ничего не имею против.

Но если что-то сейчас делать на базе 1С - то нужно понимать, что при любом обновление 1С, ВСЮ информацию по финансам, оборотам и прочие данные, сразу увидят определённые проверяющие органы..  Если совсем в белую работаете - то не страшно, конечно.

По данному вопросу, подключение по API делается быстро, любого сервиса. Если заранее прописан этот процесс и хотя бы раз подключали хотя бы один КООЛ центр
Если по API ни разу ни один коол центр не подключался, то процесс может занять до полугода .. и даже более..

PS: у меня сейчас есть самая лучшая на данный момент ЦРМ для потолочников. Но как раз из-за обновлений путей через API не могу начать её распространять. Поэтому указанную в переписке проблему знаю хорошо.
Долго всё это будет.. А если быстро - может очень долго грузиться или глючить
« Последнее редактирование: 23 Январь 2018, 12:28:03 от Виталий »

Оффлайн smookeАвтор темы

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
как видно по скринам с 21 сентября до 14 ноября!!! наш вопрос не сдвинулся ни на шаг.
Так как эту программу со сцены презентовала Юля Пифагор я решил обратиться к ней с решением данного вопроса и уточнив имеет ли она отношение к этой программе.

Получил ответ дословно: что Юля имеет прямое отношение к этой программе и обещание решить вопрос завтра т.е. 15.11.2017 и важное примечание что они так же работают на той же программе колл центра Астериск. 
15.11.2017 я напомнил о нашей проблеме на что получил дословно "Я помню про вас Именно вашим вопросом занимаюсь"

Скрины не выкладываются больше 4 шт. Просьба администраторам помочь в этом вопросе.

Спустя некоторое время получаю от хорошего человека и так же пытающегося стать пользователем выше упомянутой программы что поступило к нему сообщение о том что с недавнего времени введено новое правило оставлять заявки на созданом сайте ХелпДеск и реакция на заявки будет согласно купленных билетов т.е. все кто купил программу встают в общую очередь с временем реакции на заявку до 7 дней!!!!! и конечно же по очень интересному стечению обстоятельств нам сразу предлагают КУПИТЬ!!!!!!!!!!!!! абонемент на более скоростное обслуживание стоимостью от 3000 руб до 5000 в МЕСЯЦ!!!!!!!

Если админы помогут то я выложу все скрины переписок из которых понятно становится что разработчик Ильнур кроме как продать ничего больше не видит в своей цели. На все заявки на сайте хелп деск мы не получили ни одного вразумительного ответа кроме стандартных отписок с предлоджением обсудить в скайпе, вопрос зачем нужен этот хелп деск, для того чтоб продать побольше скоростного обслуживания??? Так это бизнес на нас на потолочниках, а не решение вопроса по автомотизации процесса с помощью 1С.

Вопрос ко всем форумчанам, есть ли тут кто настроил и работает в этой программе в полном объеме? (я знаю 2 города, друзья подсказали) 

Если тут ответят разработчики с удовольствием готов обсудить сложившуюся проблему и пути ее решения, но только РЕШЕНИЕ проблемы меня интересует, а не пустые обещания которые я получаю уже на протяжении полугода.   

 



Объединены: [time]23 Январь 2018, 12:27:16[/time]


Объединены: 23 Январь 2018, 12:28:57
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Долго всё это будет.. А если быстро - может очень долго грузиться или глючить

Этим вопрос никто не занимался до самого 8 января вообще, с тех пор тестовый номер подключили проверили, а сейчас мы ждем ответ на заявку 7 (СЕМЬ) дней почему с номера не схватывает данные клиента.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Можно выкладывать скрины через "галерею"  или чередовать с моими сообщениями

Оффлайн smookeАвтор темы

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно выкладывать скрины через "галерею"  или чередовать с моими сообщениями

Да спасибо!!! Сделал

Объединены: 23 Январь 2018, 12:35:08
Вот скрин по деньгам чтоб обойти очередь!!!

И скрин о том что рабочий день с 8-00 до 17-00

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Чёт ничего не понял)
Но походу кто то Геннадия конкретно достал))
Раз он тут тему создал
P.s.
Он так то очень спокойный.. но лучше не злить)))

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
« Последнее редактирование: 23 Январь 2018, 15:11:38 от ellvi »

Оффлайн smookeАвтор темы

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Вот еще одна переписка которая была вчера. Как понимать или 7 дней максимум на обработку запроса или в среднем 7 дней!!! как в анекдоте Петя получает 10 тысяч, а Иван 100 тысяч, в среднем они оба получают 55 тысяч. Есть более пошлый вариант интерпретации.  :(

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
А может вернуть товар ненадлежащего качества ?) и забрать деньги
И купить другое?

Оффлайн smookeАвтор темы

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А может вернуть товар ненадлежащего качества ?) и забрать деньги
И купить другое?

Если до форума не получится нам привести все в порядок, будем обсуждать этот момент как крайнюю меру. 

Объединены: 24 Январь 2018, 11:42:08
Добрый день всем кому интересна тема. Рассказываю дальше прошли сутки с момента опубликования первого поста с претензией. Итак что мы получили за эти сутки:
1. В 19-00 начались отписки по заявкам которые висели в СРЕДНЕМ 7 дней
2. В 19-10 Ильнур НАШЕЛ контакт нашего сисадмина (который уже не работет у нас с 1 декабря 2017 года) и вдруг запросил пароли для тестирования колл-центра
3. В 19-39 Юля с компании Пифагор запросила пароли у меня в переписке вайбере, получив отрицательный ответ о том что рабочий день закончен и пароли будут утром выдала целое сообщение о взывании к срочности и задерживании на работе программистов на целых 30 МИНУТ!!!! (хотя рабочий день был у них всех до 17-00!!!)
4. После не продолжительного общения появилось сообщение у меня об этичности выкладывания личной переписки, ЭТИКА??? о чем вы??? вопрос о 51000!!! рублей и не адекватном отношении к внедрению программы в работу со стороны вашего персонала!
5. И вишенка на тортик последнее сообщение поздним вечером на сайте ХелпДеск ответ на заявку скрины все в приложении. 

После заключительного ответа от Ильнура, я не готов испытывать иллюзий о том что когда то эта программа будет настроена в полном объеме. Работа по регламенту подразумевает ответ на вопрос в среднем 7 дней и 1 час скайп на месяц, с тем количеством вопросов которые возникают на этапе внедрения ( у всех бизнес процессы разные и в принципе одинаково все работать не могут) работы по внедрению пройдут на протяжении года, а может и двух лет...

ИТОГ моей попытки внедрения:
- за 5 месяцев!!! попыток внедрения розницы в 1С не сделано ровным счетом НИЧЕГО!!!
- Мне очень жаль потраченного времени, сил и нервов.
- Кроме негатива в адрес этой программы и персонала я ничего не испытываю.

П.С. Со всех форумов и встреч нам несут красивые слова про клиентоориентирован ый сервис, учат продавать и развиваться, а на деле получается обратное, особенно "приятно" этот сервис получать от организатора 10 форума!!!

П.П.С О возврате денежных средств я конечно поднимаю вопрос, но совсем не надеюсь на их возврат! О том что эта тема сплошные эмоции и никакого рассудительного подхода в ней нет это решать всем кто прочтет эту тему. Покупать программу 1С и сотрудничать с этой компанией так же на ваше усмотрение. Действия администрации форума так же на усмотрение администрации (будет рассылка по базе форума или нет, будет пост в вк или нет)


Осталось еще два скрина, закину следом
 
« Последнее редактирование: 24 Январь 2018, 11:42:09 от smooke »

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Твоему терпению можно позавидовать  :good:
А бы уже давно сорвался

Оффлайн smookeАвтор темы

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
оставшиеся скрины!

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Ну... как то не по деловому вообще

Объединены: 25 Январь 2018, 07:35:44
Так что нить решилось то?) в итоге?

Или. Каждый при своём остался
« Последнее редактирование: 25 Январь 2018, 07:35:44 от kamisar »

Оффлайн smookeАвтор темы

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Объединены: [time]25 Январь 2018, 07:35:44[/time]
Так что нить решилось то?) в итоге?

Или. Каждый при своём остался

Тишина от разработчиков и от продвиженцев, конструктивного предложения и плана с конкретными привязками по времени исполнения по внедрению, кроме работы по регламенту, не поступало. Только запросы паролей, дайте да дайте, а после негативных сообщений выше в их адрес я не намерен выдавать пароли от рабочих серверов, дабы исключить возможность нанесения ущерба моей компании.

Отмалчиваться один из вариантов решения вопроса!  :) Наверное это в порядке вещей в наше время работать так с клиентами, много топиков на форуме появляться начало что люди не держат слово и динамят после получения денежных средств.

Так же мне не понятно почему остальные молчат у кого эта программа не работает, точно знаю такие компании есть и их не меньше 3-4 (наверное не заходят на форум)



Объединены: 25 Январь 2018, 17:08:14
СОЗВОНИЛИСЬ, КОНСТРУКТИВНО ПООБЩАЛИСЬ, НАШЛИ ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ И СОГЛАСОВАЛИ ПЛАН ВНЕДРЕНИЯ. ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВОПРОС ПОЛУЧИЛОСЬ РЕШИТЬ, ПУСТЬ ПОКА НА СЛОВАХ, НАДЕЮСЬ ЗАКРЕПИМ ВСЕ ЭТО ДЕЛОМ!!!!
« Последнее редактирование: 25 Январь 2018, 17:08:14 от smooke »

Оффлайн skylinerus

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Репутация: 12
  • SKYLINE натяжные потолки в Краснодаре
    • Краснодар
    • Россия
    • SKYLINE - натяжные потолки в Краснодаре
    • Награды
Главное нашли общий язык.
Ждем  внедрения.

Оффлайн HayTuJlyc

  • Производители
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Чем дело то кончилось?

Летом 2018 мне предлпгали ту же коробку но за 99тыр. Или 5к/мес. Читая это, радуюсь, что не купил