*

натяжные потолки монтаж фото

Центр Готика

Автор Тема: Будьте внимательны компания Конкурент, Воротынова Валерия,Терентева 89388880242  (Прочитано 451 раз)

Оффлайн Иван 123Автор темы

• Участник форума
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Хочу напомнить что не всегда можно расслабляться и доверять людям,это не значит что надо нанимать детектива перед закупкой мелочи,но поинтересоваться у коллег например в чатах ватсап лучше до того момента как средства будут переведены а товара так и не поступит.
Это не жалоба и не претензия-5100 руб не деньги,но предупредить коллег о мутных движениях поставщиков я обязан.
Несколько дней назад я нашел интересующий меня товар,позвонил,уточнил наличие и сроки доставки,на мой прямой вопрос не будет ли обмана-мне назвали фамилии и названия оочень популярных компаний-после которых сомнения пропали.
Мы оплатили счет и ждали отправку,отправки нет,в соцсетях (инстаграм) меня внесли в ЧС,потом звонила менеджер,несла чтото про товар что они отзывают счет и отправки не будет,теперь на телефон не отвечает. Возможно,люди просто заблудились и вернут средства на карту,НО нам нужен был товар-вчера.
Срыв поставок как и прямое кидалово считаю недопустимым в нашем бизнесе.
город Краснодар Воротынова Валерия Алексеевна ,карта на имя  Галина Владимировна Терентева и все это компания "Конкурент" моб.номер 89388880242 ,материалы переписки и записи разговоров для подтверждения
имеются,но выставлять их на всеобщее обозрение простите не буду

Оффлайн Виталий

• Администратор
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
представители компании "Конкурент" нашлись
пытаются решить ситуацию и закрыть претензию

Оффлайн алик 123

• Производители
  • **
    • краснодар
    • россия
    • Награды
Добрый день я по поводу Конкурента Краснодар может это менеджер потерял заказ я работаю много лет  с ними и пока претензий не было  надо найти руководителя  и сообщить претензию 

• Участник форума
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день я по поводу Конкурента Краснодар может это менеджер потерял заказ я работаю много лет  с ними и пока претензий не было  надо найти руководителя  и сообщить претензию
Уважаемый Алик(без сарказма) ^знаю^ по форому Вас много лет,и вполне доверяю Вам,но ситуация выглядит следующим образом:
Через некоторое время после оплаты по счету мне поступил звонок от менеджера которая вдруг уведомила меня что товар мне отправлен не будет по невнятным причинам.
,т.к я понимаю работу системы и онлайн счета не могут врать о наличии остатков-я отправил скрин платежки на что получил ответ-товар закончился,вернем деньги в течении 3х дней путем отмены платежа.Позже неоднократно писал на эл почту,на что вразумительных ответов как и денег не получил до сих пор(более 2х недель прошло),реакция менеджера была высказанна в чатах по типу у нас закончился товар,и вообще он нас судом пугал
Как и говорил ранее данный пост не является претензией,а несет в себе всего лишь ознакомительный характер.

• Участник форума
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Сегодня 22,01,2019 средства были возращены.