Телеграм чат

Автор Тема: ДОЛЖНИК!!!! ИП Бояков Сергей, г. Губкин  (Прочитано 7248 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DBS TM - светодиодная продукция оптомАвтор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • DBS TM - led лента, контроллеры, трансформаторы
    • Лобня
    • Россия
    • DBS TM
    • Награды
ДОЛЖНИК!!!!  ИП Бояков Сергей, г. Губкин, приобрел товар на сумму 87 тысяч 150 руб. От этой суммы остался должен 58 тысяч 800 руб. и уже около пол года не возвращает. Телефон не берет, офис его так же не берут трубку, тупо не отвечают. На сообщения в вотсап так же не отвечает, т.е. никакой информации от него нет. Неоднократно пытались поговорить с ним, в начале, когда еще как то дозванивались, что бы какие то лояльные условия создать для возврата денег, ничего не помогает.

Хочу предостеречь всех, кто отгружает товар ему, будьте аккуратны, Бояков Сергей может просто вас кинуть на деньги!

Оффлайн DBS TM - светодиодная продукция оптомАвтор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • DBS TM - led лента, контроллеры, трансформаторы
    • Лобня
    • Россия
    • DBS TM
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ДОЛЖНИК!!!!  ИП Бояков Сергей, г. Губкин, приобрел товар на сумму 87 тысяч 150 руб. От этой суммы остался должен 58 тысяч 800 руб. и уже около пол года не возвращает. Телефон не берет, офис его так же не берут трубку, тупо не отвечают. На сообщения в вотсап так же не отвечает, т.е. никакой информации от него нет. Неоднократно пытались поговорить с ним, в начале, когда еще как то дозванивались, что бы какие то лояльные условия создать для возврата денег, ничего не помогает.

Хочу предостеречь всех, кто отгружает товар ему, будьте аккуратны, Бояков Сергей может просто вас кинуть на деньги!
Хочу сообщить о последних событиях, по поводу Боякова Сергея, он начал возвращать долг. Правда, не большими суммами, тем не менее. Надеемся, что скоро полностью закроет. Буду держать в курсе.
Берегите себя и свой бизнес!

Оффлайн андрей1978

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1572
  • Репутация: 25
    • тверь
    • россия
    • Награды
хоть так закредитовался :yahoo: