Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: Компания Альтерна Сахалин! Такого мы еще не видели!  (Прочитано 8454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksoru

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 2
  • Алексей тел. 258-27-29
    • Воронеж
    • РФ
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пока никак не развивается. Реакция нулевая, как будто они нам ничего не должны. Я потеряла надежду понять логику Томилова. На что человек надеется? Сегодня адрес уточнила, по которому претензию высылать. Идем на суд.
Продолжение будем читать или пока нечего?

Жанна

  • Гость
Претензию послали. А я тут занята немного - в больнице лежу.
Ждём уведомления о получении.
Евгений звонил (коммерческий директор), говорит, есть надежда на досудебное урегулирование. Посмотрим. Результат напишу.
Выйду на работу, позвоню им... Дальше поглядим как будет. Буду  вас в курсе держать.

Оффлайн kaprvov

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 11
  • Уссурийск 89147001490
    • Уссурийск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Претензию послали. А я тут занята немного - в больнице лежу.
Ждём уведомления о получении.
Евгений звонил (коммерческий директор), говорит, есть надежда на досудебное урегулирование. Посмотрим. Результат напишу.
Выйду на работу, позвоню им... Дальше поглядим как будет. Буду  вас в курсе держать.
Зачем же принимать так близко к сердцу.
Они Антону должны 200 косарей, а он не переживает говорит отдадут а куда они денутся.

Жанна

  • Гость
Сердце тут не при чем. Нас грипп покосил.
Конечно отдадут).

Оффлайн RAndrew

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Тюмень
    • Россия
    • Радуга потолков
    • Награды
Ну как судебный процесс?

Жанна

  • Гость
Пока не занимаюсь им. Сейчас сильно не до этого. Туда ведь лететь придется. Срок исковой давности позволяет немного проволынить. А, кстати, другой поставщик с нашего города слетал на Сахалин к Альтерне в гости (за своими деньгами). Половину товара обратно забрал, а половину все-таки отдали. Я просила его, напомни обо мне этой дивной компании. Томилов ответил ему, что он сильно очень обиииииделся на меня, поэтому платить не будет. Как-то так..