Телеграм чат

Автор Тема: Модуль для сайта. Подбор цвета натяжных потолков по фото помещений клиента  (Прочитано 33585 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Эдь, один вопрос, а вы прям кенты Что ты ему денег загнал?

Оффлайн VERYLINE.RUАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Визуализации для вашего бизнеса
    • Ростов-на-Дону
    • Россия
    • Подбор цвета натяжных потолков по фотографии заказчика, скрипт для сайта
    • Награды
Всем доброго дня, жаль что тут прям начали писать, да у каждого бывают свои проблемы я всегда на связи и ни кого не обманывал, я и писал о просьбе частями отдать он не был против, при первых покупках своих программ конечно же верну, мы не кенты но он мне помог и я за это ему очень благодарен! Получилось так что не смог пока вернуть но я на связи с ним и в кратчайшее время все верну.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Денег нет, но вы держитесь ))))

Оффлайн VERYLINE.RUАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Визуализации для вашего бизнеса
    • Ростов-на-Дону
    • Россия
    • Подбор цвета натяжных потолков по фотографии заказчика, скрипт для сайта
    • Награды
Типа того) кстати предлагаю скидку 50% на все мои модули чтоб я уже отдал быстрее человеку.

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Людям надо верить, тем более сумма не большая. Я готов приобрети конструктор со скидкой 50%. :drinks:
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2017, 12:02:11 от garr50 »

Оффлайн VERYLINE.RUАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Визуализации для вашего бизнеса
    • Ростов-на-Дону
    • Россия
    • Подбор цвета натяжных потолков по фотографии заказчика, скрипт для сайта
    • Награды
Вы вот этот хотите модуль правильно? Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Объединены: [time]10 Октябрь 2017, 12:08:37[/time]
Напишите пожалуйста ссылки модулей которые хотите купить и спасибо)

Объединены: 10 Октябрь 2017, 12:16:29
Да и еще на счет вот этого модуля Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум я готовлю обалденные обновления и скоро они будут, кому интересно то могу показать в скайпе, там большой экран для подбора цвета по фотографии, сохранение картинки с вашими контактами прям на фото, карточка товара интернет магазина люстр, палитру увеличил для удобства и т.д
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2017, 12:16:29 от VERYLINE.RU »

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды

Оффлайн VERYLINE.RUАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Визуализации для вашего бизнеса
    • Ростов-на-Дону
    • Россия
    • Подбор цвета натяжных потолков по фотографии заказчика, скрипт для сайта
    • Награды
Реквизиты я скинул вам на почту, оплачивайте, обязательно на сайте Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум оставьте заявку!
Следом я вышлю вам код для подключения и можете пользоваться)

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, этот.
Деньги сразу Эдику на карту - во избежание так сказать.....

Оффлайн VERYLINE.RUАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Визуализации для вашего бизнеса
    • Ростов-на-Дону
    • Россия
    • Подбор цвета натяжных потолков по фотографии заказчика, скрипт для сайта
    • Награды

Оффлайн Алексей-87

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго дня уважаемые форумчане, хочу написать несколько слов о владельце данной темы и все что с ней связанно.

25 августа 2017 года, качестве помощи перевел на карту Алексея 6000 руб.
Договорившись, что денежные средства даю взаймы на 31 день.

25 сентября напомнил о себе, что время вышло Алесей попросил, еще неделю отсрочки... 

При последнем общении 5 октября, решили, что за 48 часов Алексей сможет найти данную сумму и вернуть долг.

Свои слова могу подтвердить, сообщениями в ватсАпп.

Так же обращаюсь к Виталию, с просьбой исключить из рассылки данного субъекта.

Ни чего личного.......
Эд, при всем уважении, но тут не обманули ни кого. То что личные взаимоотношения это да, но это не повод не рекламировать человека если его услуги доступны и достойны. Алексея Семикина рекламируют же хотя человек обманщик в плане работы. И никто не просит исключить его из рассылки. Хотя стоило бы, но пока многие молчат так дальше и будет.

Оффлайн Fred

Я высказал свою точку зрения.
Каждый в праве сам принимать решение.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Отзывы по работе хорошие. Мне так же выполняемые блоки понравились
В перспективе, вижу, что ещё может делать для всех потолочников
 претензий по выполнению своих обязанностей не было

В моих проектах автор пока что не участвует. Пока только приглядываюсь..
Пока что в рассылку включать буду.

А с личным долгом. я думаю, вопрос решится..

Оффлайн VERYLINE.RUАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Визуализации для вашего бизнеса
    • Ростов-на-Дону
    • Россия
    • Подбор цвета натяжных потолков по фотографии заказчика, скрипт для сайта
    • Награды
Я прошу прощения что так вышло, на данный момент у меня есть каласальные идёи в продаже натяжных потолков в интернете, приглашаю присоединиться! Тот список который я писал ранее по обновлению виджета, сейчас веду разработку! Все наработки и текущее выполнение могу показать и обьяснить! Я предлагаю 30% скинуть если сейчас присоединитесь!


И самое главное я предлагаю деньги скидывать админу для гарантий !


А в итоге вы получите нереально классный виджет!!!







Интеграция фотобанка с поиском фото в виджете
Данное расширение позволит пользователям искать фото (для фотопечати натяжного потолка) прям в виджете, будет встроен фотобанк  Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум который так же фото вставляться в потолок и при выборе можно скачать фото высокого разрешения абсолютно бесплатно

           
Создание многоуровневых натяжных потолков
Это расширение позволит посетителям путем простых манипуляций мышью, то есть просто по углам своего потолка на фото кликаем, выделяем на фото контур потолка, сначала вся делается на простой плоскости но при регулировки толщины фигуры, потолок становиться как в 3D (но без поворотов)

           
Интернет магазин светильников
Расширение которое позволит: при выборе точечного светильника появляется всплывающее окошко, там будет полное описание выбранного точечного светильника, количество светильников и форма для заказа

           
           
Интернет магазин люстр
Расширение которое позволит: при выборе люстры появится всплывающее окошко, там будет полное описание люстры, количество люстр и форма для заказа
           
           
Добавить помещение в готовые проекты
Мы добавим в необходимую для вас категорию галереи фото готовых проектов, стоимость за 1 помещение
           
           
Выбор языка виджета
Данный модуль уже переведен на несколько языков (Румынский, белорусский, украинский, немецкий, арабский)
           
           
Полное сохранение конечного результата
Сейчас в виджете можно сохранить результат только в браузере хром, я предлагаю полностью переделать виджет с полным сохранением конечного результата и на картинке будут отображаться ваши контакты (ссылка на сайт, номер телефона, электронная почта, логотип)

           
Эффект реального звездного неба
Расширение позволит применить эффект реального звездного неба с функциями: регулировка количества звезд, управление движением звезд, смена цвета звезд и фона
         
           
Резные натяжные потолки
Расширение которое добавит новую функцию по выбору резных натяжных потолков 156 узоров, притом можно регулировать подсветку самого узора, менять цвета внутреннего и внешнего узора на натяжном потолке
         
           
Индивидуальная тема виджета
Полностью сменим дизайн под ваши предпочтения, но при этом функционал виджета мы не трогаем
         
           
Комбинированные натяжные потолки
Создание их так же как и с фигурными натяжными потолками только без управления толщины данного узора
         
           
LED-подсветка
Добавим выбор подсветки из палитры цветов и плюс автоматическая смена цветов, то есть можно прям как настоящая подсветка мигает и вот тут запрограммировать можно так же
         
Калькулятор
Добавим калькулятор для расчета стоимости натяжного потолка по фото помещения посетителя, и плюс форма заказа (Имя, телефон, почта, плюс то что посетитель выбрал в виджете для заказа)
   
           
Приложение для планшета (андроид)
Полностью разработать приложение этого же виджета но специально для планшетов (сенсорное управление виджетом)
         
           
Каталог цветов
Настроим виджет по вашему каталогу цветов натяжных потолков

           
Пользовательская панель управления
Расширение которое позволит прятать правую панель для просмотра результата подбора натяжного потолка в большем размере

           
Анимация
Дополнительно настроить по всему виджету плавные переходы с прикольной анимацией

Вставка для натяжных потолков   
Расширение для подбора вставки от декоративных до простых пластиковых, так же встроенная форма заявки на вставку (Длина вставки, Имя, Номер телефона, Почта), это по вашему желанию конечно
         
           
Волшебная палочка
Расширение которое позволяет как в фотошопе (выделяет объекты по ближайшим похожим по цвету)
         

« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2017, 20:34:37 от veryline »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум    Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум[size=0.85em]Администратор
[/size][/size]
  • [size=0.85em][/font][/size][/size]
[size=0.85em][/size]
  • [size=0.85em] [/font][/size][/size]
[size=0.85em][/size]
  • [size=0.85em] [/font][/size][/size]
[size=0.85em][/size]
  • [size=0.85em] [/font][/size][/size]
[size=0.85em][/size]
  • [size=0.85em] [/font][/size][/size]
[size=0.85em][/size]
  • [size=0.85em] [/font][/size][/size]
[size=0.85em][/size]
  • [size=0.85em]





« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2017, 18:37:53 »
[size=0.85em][/size][/size]
[size=0.85em]Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум[/r]
[/b][/font][/size][/size]
  • [size=0.85em][/l]

    Виджеты встают в Adobe Muse ?
    Если я покупаю, то могу на все свои сайты ставить или одна покупка - один сайт ?
    [/color]

Оффлайн serega_dgl

У меня сайт по Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум на joomla 2.5, можно ли будет ваш модуль установить?

Оффлайн VERYLINE.RUАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Визуализации для вашего бизнеса
    • Ростов-на-Дону
    • Россия
    • Подбор цвета натяжных потолков по фотографии заказчика, скрипт для сайта
    • Награды
Здравствуйте! Да конечно можно

Объединены: 17 Октябрь 2017, 12:59:03
Могу сейчас вам и поставить этот конструктор)
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 12:59:03 от VERYLINE.RU »

Оффлайн Rompro

добрый вечер,решил написать про плачевный опыт с этим товарищем.Так как вижу не я один такой.Деньги отправил через PAY PAL,обещал установить программу в течении пару часов,реально было потрачено 2 недели 72 сообщения,и результат нулевой так как программа незакончена а за обновления ещё просил 2000руб, короче плюнул я на такое дело попросил деньги обратно а в ответ тишина.не отвечает.Сейчас через PAY PAL пытаюсь вернуть деньги. Ну как-то так

Оффлайн VERYLINE.RUАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Визуализации для вашего бизнеса
    • Ростов-на-Дону
    • Россия
    • Подбор цвета натяжных потолков по фотографии заказчика, скрипт для сайта
    • Награды
Я же сделал вам правки по модулю ваши, что вам там не понравилось?

Объединены: 17 Октябрь 2017, 18:40:25
Я все делаю, мне просто нужно время, я и не раз писал о том что давайте созвонимся по скайпу и все покажу, приложение классное, у меня не покупают его каждый день, я не провожу всю жизнь сидя за компьютером, я стараюсь сделать качественно, ну ни кто не понимает(


Вообщем если кто желает по скайпу покажу все новое что я делаю!
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 18:40:25 от VERYLINE.RU »

Оффлайн Rompro

никто наверное непонимает как за обещанные 2часа ,получается 2недели плюс ещё деньги плюс ещё время.Деньги же пришли за 2минуты. Если хотя-бы была совесть вернул  деньги,конечно 90 eur небольшие деньги ,но штук 10таких вариантов вот набегает 900, если считаешь что неправ могу выложить всю переписку

Оффлайн VERYLINE.RUАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Визуализации для вашего бизнеса
    • Ростов-на-Дону
    • Россия
    • Подбор цвета натяжных потолков по фотографии заказчика, скрипт для сайта
    • Награды
Ладно я спорить тоже не хочу, я может и не добряк, некоторым получается быстро все сделать и Гуд соответственно отзывы еденицы оставят, если что плохое так раздувается, печально что мы так делаем. Да я может и не прав, но бросать точно не собирался, вы могли бы и посмотреть текущую разработку всем предлагаю ни кто не хочет, я делаю то что ещё не придумали и ни у кого нет, конечно же такая работа не может ну ни как быстро проводиться я знаю что по-любому все понравиться новая версия, те кто не вытерпел дело ваше а ведь дешего же и предлагаю. Узнали бы настоящую стоимость разработки в веб студии, чем портить репутацию. Если накосячил и подарки же предлагаю. Бывает все, без проб и ошибок ни кто не подымется,

Оффлайн Rompro

так как насчет возврата денег????????

Оффлайн VERYLINE.RUАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Визуализации для вашего бизнеса
    • Ростов-на-Дону
    • Россия
    • Подбор цвета натяжных потолков по фотографии заказчика, скрипт для сайта
    • Награды
Да отдал бы ну нету, приходиться выживать, я сам на себя работаю вы думаете я белённые деньги зарабатываю, у вас все стабильно а у меня нет, как придумаю новое так и рекламирую и делаю, чтоб нравилось всем, вы сами не представляете что теряете, вот это вы вспомните.

Оффлайн Rompro

Вот так дорогие форумчяне люди выживают,у вас всё стабильно а человеку не на что жить.Большая просьба давайте все скинемся по 90евро . Заранее благодарю :yahoo:

Оффлайн VERYLINE.RUАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Визуализации для вашего бизнеса
    • Ростов-на-Дону
    • Россия
    • Подбор цвета натяжных потолков по фотографии заказчика, скрипт для сайта
    • Награды
Я не это имел ввиду, ваша работа естественно тоже не легкая, ладно задавили меня, можете удалять с форума. Так как явно уже заказов не будет, хотя не, если что то РАБОТАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !!!!

Оффлайн VERYLINE.RUАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Визуализации для вашего бизнеса
    • Ростов-на-Дону
    • Россия
    • Подбор цвета натяжных потолков по фотографии заказчика, скрипт для сайта
    • Награды
Всем доброго дня, прошу помощи для создания идеального приложения,
Смотрите картинку, как лучше убрать свои картинки фотопечати или подключить


1) Shutterstok (фотобанк) и с возможностью загрузить свою картинку (красная кнопка)
2) Либо оставить галерею своих картинок + шуттерсток + кнопка загрузить свою картинку фотопечати


Просто все ставить многовато мне кажется будет, голосуем!!!

Объединены: [time]19 Октябрь 2017, 13:01:59[/time]


Объединены: 19 Октябрь 2017, 13:28:01
АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ ПРИЛОЖЕНИЕ БЕСПЛАТНО !!! Остальным следующая версия будет по абонентской оплате, то есть продавать просто уже не будет!
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017, 13:28:01 от VERYLINE.RU »