Телеграм чат

Автор Тема: Модуль для сайта. Подбор цвета натяжных потолков по фото помещений клиента  (Прочитано 33623 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VERYLINE.RUАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Визуализации для вашего бизнеса
    • Ростов-на-Дону
    • Россия
    • Подбор цвета натяжных потолков по фотографии заказчика, скрипт для сайта
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы все получили ? С кучей дополнительного за что даже и не платили, верно?

Ага. Ну куча это один модуль дополнительный.
А я где то написал что есть притензии к продукту? Или только положительно писать надо? Извините если что, ольше не буду.


Не, конечно правду все как есть надо писать я не навижу когда сказки пишут, пусть не очень или горько или супер но только правду!
Это я просто не увид вашего ответа вот и спросил)))

Объединены: [time]11 Декабрь 2017, 16:33:36[/time]
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы все получили ? С кучей дополнительного за что даже и не платили, верно?

Ага. Ну куча это один модуль дополнительный.
А я где то написал что есть притензии к продукту? Или только положительно писать надо? Извините если что, ольше не буду.


А почему один? посмотрите все внимательно пожалуйста

Объединены: 11 Декабрь 2017, 16:41:03
И так предлагаю весь пакет модулей с моей помощью 50 конструкторов (калькуляторы, панорамы, по потолкам, окнам, двери, заборы и куча-куча всего) все что естьь на моем сайте Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум за 6000руб вы получите полный пакет))) ОБРАЩАЙТЕСЬ!
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2017, 16:41:03 от VERYLINE.RU »

Оффлайн Fred

Алексей, я могу напомнить о долге.....

На ватс Апп не отвечаешь :diablo: :diablo: :diablo:

Могу по другому зайти, через сбер тормознуть переводы денег на карты???

Сам реши чего хочешь

Оффлайн andrey2005

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго дня уважаемые форумчане, хочу написать несколько слов о владельце данной темы и все что с ней связанно.

25 августа 2017 года, качестве помощи перевел на карту Алексея 6000 руб.
Договорившись, что денежные средства даю взаймы на 31 день.

25 сентября напомнил о себе, что время вышло Алесей попросил, еще неделю отсрочки... 

При последнем общении 5 октября, решили, что за 48 часов Алексей сможет найти данную сумму и вернуть долг.

Свои слова могу подтвердить, сообщениями в ватсАпп.

Так же обращаюсь к Виталию, с просьбой исключить из рассылки данного субъекта.

Ни чего личного.......


Здравствуйте Всем!

Хочу расказать аналогичную ситуацию! Получив в начале октября рассылку я связался с Алексеем он красиво все расказал про Виджет. И я решил заказать Виджет (4 000 рублей) и  расширения к нему (17 500 рублей) . 8-10 октября был оплачен виджет и 50% за расширения. По срокам Алексей обещал все сделать до 20 октябрю! Но в итоге до декабря месяца пропал сколько я писал и звонил (все отключенно). В начале декабря появился (написал по почте) телефон до сих пор отключен. 6 декабря скинул код на Виджет (который мог бы сразу скинуть после оплаты). Сейчас снова пропал! Нахожусь в Казахстане и ни чего сделать не могу!

Прошу всех быть осторожно с такими компаниями!
Администратор форума обращаюсь к вам вы как то проверяете кто через вас рекламируется?
Таких нужно наказывать! и не пускать на форум!
А лучше бы вы решили мой и предыдущий вопрос!!!

Объединены: 12 Декабрь 2017, 13:24:09
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго дня уважаемые форумчане, хочу написать несколько слов о владельце данной темы и все что с ней связанно.

25 августа 2017 года, качестве помощи перевел на карту Алексея 6000 руб.
Договорившись, что денежные средства даю взаймы на 31 день.

25 сентября напомнил о себе, что время вышло Алесей попросил, еще неделю отсрочки... 

При последнем общении 5 октября, решили, что за 48 часов Алексей сможет найти данную сумму и вернуть долг.

Свои слова могу подтвердить, сообщениями в ватсАпп.

Так же обращаюсь к Виталию, с просьбой исключить из рассылки данного субъекта.

Ни чего личного.......
Эд, при всем уважении, но тут не обманули ни кого. То что личные взаимоотношения это да, но это не повод не рекламировать человека если его услуги доступны и достойны. Алексея Семикина рекламируют же хотя человек обманщик в плане работы. И никто не просит исключить его из рассылки. Хотя стоило бы, но пока многие молчат так дальше и будет.

Не согласен! Что значит если его услуги доступны и достойны! Мы все тут не просто собрались и крутимся! Администраторы форума для чего все это замутили чтобы общались, помогали и развивались! А если мы будем помогать/раскручивать таких как Алексей который по настроению кому то делает все а кого то кидает! я выше писал что вытянув с меня деньги(именно "вытянув" так как просил скинуть и говорил что сразу примется за работу и отложит другие заказы) срок был 10 дней! А пропал на 50 дней! Это нормально?

Ответьте форумчане! Это я считаю "камень" и администраторам форума!
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2017, 13:24:09 от andrey2005 »

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Сегодня  два форумчанина написали, что автор не выполнил своих обязательств.
Пока автор не выполнит свои обязательства - тема заблокирована
Если не выполнит в течение трёх дней, тема будет перенесена в "чёрный список"



PS: про "камень" в адрес администрации форума..

Автор темы даже не "рекламодатель" форума. Ничего не оплачивает за то, что тема существует на форуме..
Как и множество других тем и авторов этого форума, которые очень плодотворно помогают друг другу.
Из-за единичного случая, мы не будем закрывать и удалять форум или делать его полностью закрытым от любой рекламы и ПОМОЩИ друг другу!
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2017, 17:00:16 от Виталий »

Оффлайн potolk

Sever potolok  Натяжные потолки в Минске
Мы занимаемся натяжными потолками более 15 лет и достигли в этом совершенства. Наш проект это налаженный процесс, который объединяет производство, консультацию и квалифицированный монтаж.
Заказать и купить натяжной потолок в Минске можно в компании "Север потолок". Мы работаем по всей Минской области. Наши менеджеры ответят на все возникшие вопросы, а монтажники на замере подберут и посоветуют вам наиболее подходящие материалы и комплектующие, чтобы вся работа была сделана на отлично, в дальнейшем не было проблем с эксплуатацией полотен и чтобы вам не пришлось переплачивать за более дорогие материалы или не подходящие в ваше помещение полотна потолков. Наша пленка пвх соответствует всех санитарным нормам, имеет все необходимые сертификаты, безвредна для людей, долговечна. Наши цены на натяжные потолки в Минске очень приятные, а монтаж быстр и профессионален. Если все еще думаете где заказать потолки, то смело звоните в компанию "Север потолок" - мы поможем. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Объединены: 17 Февраль 2021, 15:15:51
Мои потолки  Натяжные потолки в Минске
Заказать и купить натяжной потолок в Минске можно в компании «Мои потолки». Наши цены на натяжные потолки в Минске очень приятные, а монтаж быстр и профессионален. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум