Телеграм чат

Автор Тема: Мошенник графический дизайнер  (Прочитано 7271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей СмирновАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • Награды
Хочу всем рассказать про одного мошенника графического дизайнера, который берет деньги за заказ и его не выполняет.
Суть в том что был заказ у одного человека по имени Виктор его контакты
 
(кликните для показа/скрытия)
, проживающий в Нижнем Новгороде.

Заказали у него каталог профилей в формате pdf с 3д визуализациями, было обговорено четкое тз,  сроки сдачи были 1 июня сам каталог, и ориентировочно также 1 июня презентации.
Договоренность по деньгам была 20000 руб предоплата за всю работу, 20000 рублей его гонорар по окончании работы.
 В итоге 1 июня каталог был не сдан, попросил 2 дня на доработку. По истечении 2 дней каталог опять не готов, ссылался на то что, много дел и сильно занят. После скандала 8 июня каталог был сдан, полуготовый, без меню ( оболочки) , просто 4 отдельных файла, и в этих файлах было не то, что мы обговаривали по тз. Этот дизайнер запросил еще 3000 рублей за переделку того, чего не должно было быть вообще в этом каталоге, и за добавление того, чего не было.
 На просьбу вернуть деньги этот человек сказал что обращайтесь в суд. После очередного скандала он бесплатно сделал правки, и выдал каталог вместо 21 июня как договаривались  22 июня. Каталог опять не доделан полностью.
 Почему вы выбрали его? Можете спросить вы, а потому что с этим человеком раньше делали визуализации, было все ок. Когда заказывали каталог, он ссылался на такие компании как Невадо, ТМК потолки, Градис строй в Череповце.
По итогу, после скандала я звонил в Невадо, они его знают но каталог у него не заказывали,Невадо предупреждены что он мошенник, у ТМК не реально узнать с кем он работает без широкой огласки, так как сеть очень большая. Градис строй тоже предупреждены что он мошенник.
Так что коллеги, имейте ввиду, что есть такие нехорошие люди, у которых от денег сносит крышу.

АДМИНИСТРАЦИЯ: информация проверена, Вся переписка существует.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2021, 14:34:42 от Виталий »