Телеграм чат

Бауф Бауф

Адастра

Голосование

Актуальна ли данная тема в вашем городе

Да
7 (31.8%)
Нет
1 (4.5%)
Возможно
5 (22.7%)
Как для ассортимента можно попробовать
9 (40.9%)
Категорически нет
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: 27 Июль 2014, 12:29:33

Автор Тема: Постеры, картины( печать на холсте)  (Прочитано 7991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Начали печатать такие картины- постеры. Можно  ли  узнать, актуальна данная тема в ваших городах? 

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Постеры, картины( печать на холсте)
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2013, 12:28:09 »
 :)

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Постеры, картины( печать на холсте)
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2013, 12:30:42 »
из инета

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Постеры, картины( печать на холсте)
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2013, 12:57:03 »
Еще как идея, может  кто подскажет :) . Дачный сезон закончился, в  выходные чем то заняться надо.  ;DЧто если тот же город ночной  разрисовать красками ультрафиолетовыми? кто-нидь пробовал? или это только я выдумщица бредовых идей  ;D

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Постеры, картины( печать на холсте)
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2013, 12:58:22 »
если честно, не город хочу. А вот этого кота  ;D

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Постеры, картины( печать на холсте)
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2013, 12:59:16 »
и звезды туда еще понатыкать  ;D

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Re: Постеры, картины( печать на холсте)
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2013, 13:47:31 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
если честно, не город хочу. А вот этого кота  ;D
Здорово получится  :good: если светонакопительными красками разрисовать. Знаю ,что картину с использованием светонакопительных красок,нужно обязательно подсветить с пола или из-за потолочного козырька,краски свет накапливают от яркого источника и при выключении света долго потом светятся.
 р/с  Котяра здоровский,такой жизнеутверждающий ;D

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Постеры, картины( печать на холсте)
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2013, 13:58:11 »
Тему можно и нужно продвигать через дизайнеров и обязательно в офисе.. У многих клиентов вижу тягу к фотообоям, вроде говорят что дорогие брали,но как правило изображение на разных точах не сходится. Так что продвигать своё решение очень даже можно и нужно.

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Постеры, картины( печать на холсте)
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2013, 14:03:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тему можно и нужно продвигать через дизайнеров и обязательно в офисе.. У многих клиентов вижу тягу к фотообоям, вроде говорят что дорогие брали,но как правило изображение на разных точах не сходится. Так что продвигать своё решение очень даже можно и нужно.

ну фотообои у нас давно идут. Нормально идут. И вроде все сходится. Можно же печатать в нахлест, а можно в стык. Если в нахлест, то обои стыкуются, затем  нужно взять длинную линейку и лезвие, разрезать , удалить полоску и все стыкуется. могу если надо инструкцию отправить.

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Постеры, картины( печать на холсте)
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2013, 14:28:47 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тему можно и нужно продвигать через дизайнеров и обязательно в офисе.. У многих клиентов вижу тягу к фотообоям, вроде говорят что дорогие брали,но как правило изображение на разных точах не сходится. Так что продвигать своё решение очень даже можно и нужно.


Дизайнеры это хорошо. Но они почему то обращаются с тем, что вообще нет нигде .и приходится извращаться, рисовать. То книжку простую принесут, там картинка, а как ее напечатать. Вот и рисует дизайнер месяц. а так пока только сайт есть. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Дизайн мне не нравится. Делали любители :) . надо переделать. Ну и не знаю, стоит ли все в кучу мешать.... Может интернет магазин сделать. Готовой продукции.. :unknown:

Оффлайн VALEGRIO

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Re: Постеры, картины( печать на холсте)
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2013, 14:44:24 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще как идея, может  кто подскажет :) . Дачный сезон закончился, в  выходные чем то заняться надо.  ;DЧто если тот же город ночной  разрисовать красками ультрафиолетовыми? кто-нидь пробовал? или это только я выдумщица бредовых идей  ;D
Не только Вы.Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум Тоже бредил немножко . Кстати довольно выгодно. Если  не пугает ,что звёзды шершавыми будут- можно очень здоровский "пизаж" с котом сделать. Очень ярко светить будут. А весь фон можно закатать сплошняком люминисцентной краской которая совсем прозрачная, а при включеннии фиолетовой подсветки весь фон будет светиться. Правда эта краска светится только при фиолетовой подсветке. Она не светонакопительная. А звёзды светонакопительной краской. А еще по этим стенам можно как волшебник рисовать фиолетовым лазером с длиной волны 430 нм. здорово получаются исчезающие надписи и рисунки.
 А ещё подкидываю идейку до которой руки не дошли - рулонная печать светонакопительных задних фонов для аквариумов. У меня просто оборудования своего не было ,а покупать с неизвестным выхлопом не стал рисковать. Но если ваше оборудование позволит- рекомендую попробовать. Этих фонов много продаётся. И заряжаться светом они будут от ламп освещения аквариумов.
Если заинтересуетесь ,дам контакты двух московских контор у которых можно сырьём затариваться. Одни перепродавцы всяких люминнисцентных материалов там  есть чем поживиться творческим людям, правда в основном китай но интересно.А вторая -производитель светонакопительного пигмента. В Фрязино. Дам контакты директора.

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Постеры, картины( печать на холсте)
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2013, 14:51:40 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще как идея, может  кто подскажет :) . Дачный сезон закончился, в  выходные чем то заняться надо.  ;DЧто если тот же город ночной  разрисовать красками ультрафиолетовыми? кто-нидь пробовал? или это только я выдумщица бредовых идей  ;D
Не только Вы.Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум Тоже бредил немножко . Кстати довольно выгодно. Если  не пугает ,что звёзды шершавыми будут- можно очень здоровский "пизаж" с котом сделать. Очень ярко светить будут. А весь фон можно закатать сплошняком люминисцентной краской которая совсем прозрачная, а при включеннии фиолетовой подсветки весь фон будет светиться. Правда эта краска светится только при фиолетовой подсветке. Она не светонакопительная. А звёзды светонакопительной краской. А еще по этим стенам можно как волшебник рисовать фиолетовым лазером с длиной волны 430 нм. здорово получаются исчезающие надписи и рисунки.
 А ещё подкидываю идейку до которой руки не дошли - рулонная печать светонакопительных задних фонов для аквариумов. У меня просто оборудования своего не было ,а покупать с неизвестным выхлопом не стал рисковать. Но если ваше оборудование позволит- рекомендую попробовать. Этих фонов много продаётся. И заряжаться светом они будут от ламп освещения аквариумов.
Если заинтересуетесь ,дам контакты двух московских контор у которых можно сырьём затариваться. Одни перепродавцы всяких люминнисцентных материалов там  есть чем поживиться творческим людям, правда в основном китай но интересно.А вторая -производитель светонакопительного пигмента. В Фрязино. Дам контакты директора.


:) напишите в личку пожалуйста. У меня есть контакты одни, рядом с домом моим, но не знаю они дилеры или нет. у них же  купила бумагу светящуюся для  печати  :)  но еще не пробовали.  А так я уже краску покупала. На даче бабу ягу разрисовала :)  Просто мои ребята не успевают исполнять мои  идеи.  ;D

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Постеры, картины( печать на холсте)
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2013, 14:53:30 »
я правда уже сама несколько раз печатала на плоттере. В выходные. Думаю еще чуть подучусь, и в выходные буду эксперементировать на 2 х метровом плоттере, чтоб если поломать, заказы не встали.  ;D

Оффлайн kpotolok

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
    • Кемерово
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Начали печатать такие картины- постеры. Можно  ли  узнать, актуальна данная тема в ваших городах?
У нас актуальна. Заказы есть, да и дилеры спрашивают.

Оффлайн 7 Небо

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
  • Art -печать 320 см. +7(965) 800-00-44
    • Мончегорск
    • Россия
    • www.sky7company.ru
    • Награды
А в нашем сельпо некоторые умельцы сегментные картины на баннерной ткани печатают  ;D, сейчас хоть на интерьерном принтере, а до этого на жестком сольвенте в 360 дпи.

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А в нашем сельпо некоторые умельцы сегментные картины на баннерной ткани печатают  ;D, сейчас хоть на интерьерном принтере, а до этого на жестком сольвенте в 360 дпи.

Для этого же есть холст грунтованный :) дороговат конечно. но зато на картины похоже :) особенно если еще лаком покрываем. 

Оффлайн Serduk.

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 5
    • Норильск
    • Россия
    • Награды
Картины понравились. Сама идея свежая, во всяком случае не встречал такого чтоб вся композиция из  картин разных размеров. Обязательно закажу если придумаю куда пристроить. Бывает так, что очень понравится, а придумать как гармонично в интерьер вписать не получается. :good:

Оффлайн 7 Небо

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
  • Art -печать 320 см. +7(965) 800-00-44
    • Мончегорск
    • Россия
    • www.sky7company.ru
    • Награды
К нам вот тоже клиент на днях пришел, заказал картины сегментные, но посчитал что холст с натяжкой на подрамник дороговато. Упросил нас напечатать на баннерном полотне, напечатали - ушел довольный
Мы конечно за качество, но если заказчику все предварительно показать и объяснить разницу, выбор всегда за клиентом.
А конкуренты наши этот продают "каритну на баннерке и с подрамником" по 1500 размер примерно 0,5 м.кв., Вот думаю опыт перенять да галерею открыть  ;D

Оффлайн Vladimir Shestov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
  • УФ И LED ОТВЕРЖДАЕМЫЕ ЧЕРНИЛА ДЛЯ ПРИНТЕРОВ
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Еще такие модульные картины замечательно смотрятся если печать сделана на стекле . Хорошее направление и с изюминкой  :). Таша желаю Вам успехов в этом направлении. :good:

Баннер убил )))) Хозяин - барин, бывает видимо и такое

Оффлайн smooke

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ну фотообои у нас давно идут. Нормально идут. И вроде все сходится. Можно же печатать в нахлест, а можно в стык. Если в нахлест, то обои стыкуются, затем  нужно взять длинную линейку и лезвие, разрезать , удалить полоску и все стыкуется. могу если надо инструкцию отправить.

А нам можно инструкцию на почту отправить пожалуйста по поклейке обоев, сёрфим инет ничего хорошего не получается, везде при приклеивании внахлест при срезе получается видно подложку меньше миллиметра, как только начинаешь разглаживать валиком, клей на темное место рисунка попадает и полоса брака выходит.   Используем обои 300 г\м. Пробовали уже 8-9 бригад у всех одно и тоже выходит. 


Оффлайн seg90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Ростов-на-Дону
    • Россия
    • Награды
Мы на мате печатали - получилось не плохо!