Телеграм чат

Автор Тема: Реклама в Интернет, повышение конверсии, Бонусы участникам Форума  (Прочитано 9961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Johnsons

Всё оч интересно... и наверно не так однозначно для меня, как этого бы хотелось. Сам начинаю крутить директ, поэтому много вопросов.
Виталий, почему вас так сильно интересует покупка "лидов" ? Я плохо себе представляю эту "схему". Некая компания делает сайт, настраивает рекламу, принимает звонки и перенаправляет их вам ? Или с их сайта звонки идут к вам ? Зачем это промежуточное звено, чтобы не искать людей которые сделаю ВАМ сайт и настройку контекста(в таком варианте тогда все становится на свои места) ?
По поводу 1000 запросов, не могу согласиться. Можно взять 50-150, напрячь свою скудную фантазию, написать хорошие объявления и получить хороший результат. в Моей кампании 6000 запросов и не думаю, что такое количество так прям необходимо. Очень часто низкочастотные запросы, которые не всегда кликают, малоэфективны. К примеру по запросу "почему натяжные потолки" самый высокий показатель был ключ "натяжные потолки". Для теста пробовал разные заголовки и разные объявления. Просто для эксперимента было объявление "потому что гладиолус".
Агентство рекламы, по моему результаты у вас слабенькие.

Оффлайн Johnsons

 :)

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
дешевле лиды купить - вот и все.

Оффлайн Johnsons

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
дешевле лиды купить - вот и все.
дешевле сделать хороший сайт и правильную настройку контекста - вот и все.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Это первый взгляд на якобы простые вещи. При создании потока нужно думать о таркетинге, ретаргетинге и много чего другом. Например о продвижении, для этого нужно создать правильное симантическое ядро, просмотреть все связи и переходы, забить в ядро сайта ключевые слова из рекламной компании, и может быть ваша рекламная компания будет не такой дорогой в директе. Желательно два сайта один из них под директ, второй под бесплатное  продвижение, а это актуальность и первозданность текстов, никмких выкладок до оптимизации, после индексации тексты утеряют актуальность. Забыл сайт должен открываться с мобильного устройства. Короче тактически для достижения результата в виде клиентоа в небольшом объеме при невысокой цене клика в регионе с дешевым директом твои слова пока актуальнв. При необходимости хорошего потока и высокой стоимости клика стратегическая цель получение клиентов дешевле обойдется при покупке лидов. И это понятно нужно содержать как минимум трех спецов высокого уровня для сайта, а они не дешевые, при этом платить нагрузку за содержание сайта ну и директ.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Самая простая работа - разгружать вагоны с углем.

Оффлайн Johnsons

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это первый взгляд на якобы простые вещи. При создании потока нужно думать о таркетинге, ретаргетинге и много чего другом. Например о продвижении, для этого нужно создать правильное симантическое ядро, просмотреть все связи и переходы, забить в ядро сайта ключевые слова из рекламной компании, и может быть ваша рекламная компания будет не такой дорогой в директе. Желательно два сайта один из них под директ, второй под бесплатное  продвижение, а это актуальность и первозданность текстов, никмких выкладок до оптимизации, после индексации тексты утеряют актуальность. Забыл сайт должен открываться с мобильного устройства. Короче тактически для достижения результата в виде клиентоа в небольшом объеме при невысокой цене клика в регионе с дешевым директом твои слова пока актуальнв. При необходимости хорошего потока и высокой стоимости клика стратегическая цель получение клиентов дешевле обойдется при покупке лидов. И это понятно нужно содержать как минимум трех спецов высокого уровня для сайта, а они не дешевые, при этом платить нагрузку за содержание сайта ну и директ.
как много всего непонятного написано...
1.либо у меня с математикой совсем плохо(2+2 не могу сложить)
2. либо с логикой
компания которая продает "лиды" (что означает сие понятие ?) делает сайт, настраивает рекламу, продаёт вам контакт, должна что-то заработать ? Если им что-то остается, зачем нужен посредник ? Или в наше время кто-то работает себе в убыток ? Таргетинг, ре таргетинг, шашлык - башлык, подбор семантики, все это конечно очень интересно, но мой вопрос был в другом, см. выше. И почему трех спецов, не один, не два, не десять... Ну соберете вы один раз семантику, ну сделаете пару сайтов, напишите уникальные тексты, потом уже не нужно этого делать постоянно.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Я не шарю в вопросе, но это точно нужно делать постоянно - заниматься сайтом или сайтами  эт факт. Нужно очень хорошо разбираться в вопросе, а если человек зарабатывает на продаже лидов, то он должен разбираться, если внимательно посмотришь тему в московском регионе лиды никто не продает, нету таких людей, хотели бы, но не могут.
Про таркетинг и семантику, ты наверное прикалываешься, должен знать.

Оффлайн Johnsons

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не шарю в вопросе, но это точно нужно делать постоянно - заниматься сайтом или сайтами  эт факт. Нужно очень хорошо разбираться в вопросе, а если человек зарабатывает на продаже лидов, то он должен разбираться, если внимательно посмотришь тему в московском регионе лиды никто не продает, нету таких людей, хотели бы, но не могут.
Про таркетинг и семантику, ты наверное прикалываешься, должен знать.
Вот и я о том же, продавать "лиды" это для меня непонятно. Даже если кто-то заморочился бы в лидогенерации - нужно обладать некой экспертностью в НП. Не проще(и дешевле) потолочнику этим заниматься ?
Прикололся, совсем чуток... ;)

Оффлайн lexus

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Репутация: 4
  • Фотопечать 320см
    • Белая Калитва
    • Россия
    • Студия потолков
    • Награды
Смотрю на аватарки предыдущих авторов и кажется что на форум котофеев попал :yahoo:

Оффлайн Johnsons

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Смотрю на аватарки предыдущих авторов и кажется что на форум котофеев попал :yahoo:
Мурррр, мяу

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Народ! Я тут супер сайт нашёл: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
пишешь ему - и он всё сделает "ВАУ" !

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель

Оффлайн come666

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Репутация: 22
  • Valera
    • Коломна
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я тут супер сайт нашёл
блин, огонь!!! ;D

Оффлайн OXLAMOH

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 44
    • Курск
    • Россия
    • Награды
Сильно ;D прям все по полочкам разложено :good:

Оффлайн Ротач Константин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
  • Меньше слов - больше дела! +7 (920) 074-39-38
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • Тренинги натяжные потолки
    • Награды
 ;Dотличный лэнлинг кстати

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Все сказали круто, а бабки перевели ;D ;D >:( >:( :diablo: