Телеграм чат

Автор Тема: Ищу профессионала для рекламы в интернете  (Прочитано 4859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sltimonАвтор темы

Ищу человека или фирму, который бы занялся созданием и продвижением сайта (дизайн, наполнение и т.п.) Обычных исполнителей хватает, мне нужен профессионал-маркетолог, который четко понимает, что и как он делает, для какой аудитории. Если у кого есть такие и не жалко поделиться контактами, буду весьма благодарен. Возможно в дальнейшем размещение вашей ссылки в разделе "Наши Партнеры".

Оффлайн Blitz

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
 Поищите здесь : Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 На любой бюджет подойдёт, лучше зарегистрироваться и оставить заявку на доске, потом выберете лучшее для вас предложение...

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Здесь надо в первую очередь самому понимать что и для чего делать. На фрилансе всё больше исполнители, стратегию Вам надо самому определить.

Оффлайн sltimonАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здесь надо в первую очередь самому понимать что и для чего делать. На фрилансе всё больше исполнители, стратегию Вам надо самому определить.
Я имею в виду, что человек должен точно понимать, что и как надо делать для достижения поставленной ему задачи. А задачу я поставлю.

Оффлайн Blitz

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Могу только пожелать удачи, а выбор спецов - широкий...

Андрей007

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здесь надо в первую очередь самому понимать что и для чего делать. На фрилансе всё больше исполнители, стратегию Вам надо самому определить.
Я имею в виду, что человек должен точно понимать, что и как надо делать для достижения поставленной ему задачи. А задачу я поставлю.

вам нужен маркетолог, копирайтер и бизнес - тренер, только в связке эти 3 человека будут давать желаемый толк, сам сейчас ищу толкового маркетолога.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Я понимаю, кто именно нужен.
К сожалению такого не встречал в свободном плавании. Если найдёте и он не будет полностью загружен - готов предоставить ему часть работы.
Это явно не маркетолог. Маркетологи не понимают ничего в инет продвижении
И это не продвиженец. Эти вредители могут только продвинуть, но не продать.
Знаю таких, но они не берут заказы на "стороне".  Многих мне показывали и советовали. Сыпались на первых же вопросах и тестах.

Оффлайн sltimonАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я понимаю, кто именно нужен.
К сожалению такого не встречал в свободном плавании. Если найдёте и он не будет полностью загружен - готов предоставить ему часть работы.
Это явно не маркетолог. Маркетологи не понимают ничего в инет продвижении
И это не продвиженец. Эти вредители могут только продвинуть, но не продать.
Знаю таких, но они не берут заказы на "стороне".  Многих мне показывали и советовали. Сыпались на первых же вопросах и тестах.

А можно такими тестами поделиться, если не жалко? А то я пока не силен ни в маркетинге, ни в продвижении. Благодаря 7-му форуму начал вникать в тему, но пока еще только самые азы.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вам нужен маркетолог, копирайтер и бизнес - тренер, только в связке эти 3 человека будут давать желаемый толк, сам сейчас ищу толкового маркетолога.
А зачем бизнес-тренер? Я пока смотрел людей с опытом создания сайтов и их продвижения в нашей области.

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Я в декабре месяце заказал лэндинг на фрилансе - предложений куча, всё вроде красиво. Лэндинг сделали, через месяц я послушал одного бизнес-тренера, который рассказал что именно должно быть на лэндинге, т.е. структура. После этого выкинул старый лэндинг, стал делать новый, т.к. он старый был красивый, но бестолковый. И таких "деятелей" на фрилансе куча, которые и красивый сайт могут сделать и красивый лэндинг. Поэтому предмет желательно знать самому, сказать сделайте мне сайт и продвигайте его - не достаточно.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А можно такими тестами поделиться, если не жалко? А то я пока не силен ни в маркетинге, ни в продвижении. Благодаря 7-му форуму начал вникать в тему, но пока еще только самые азы.
Да самый простой:
- сделать тестовую СТРАНИЦУ ПРОДАЖ на сайте, по определённому городу, по определённым запросам.

Плачу договорную стоимость (немного заниженную). Если результат конверсии от 5% - то плачу бонус.
Лучше сразу делать заказ у одного-троих. По результату отобрать одного.

Оффлайн sltimonАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А можно такими тестами поделиться, если не жалко? А то я пока не силен ни в маркетинге, ни в продвижении. Благодаря 7-му форуму начал вникать в тему, но пока еще только самые азы.
Да самый простой:
- сделать тестовую СТРАНИЦУ ПРОДАЖ на сайте, по определённому городу, по определённым запросам.

Плачу договорную стоимость (немного заниженную). Если результат конверсии от 5% - то плачу бонус.
Лучше сразу делать заказ у одного-троих. По результату отобрать одного.
Спасибо за идею. В принципе, основную оплату планировал делать по конверсии, нет результата - нет денег.

Оффлайн sltimonАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я в декабре месяце заказал лэндинг на фрилансе - предложений куча, всё вроде красиво. Лэндинг сделали, через месяц я послушал одного бизнес-тренера, который рассказал что именно должно быть на лэндинге, т.е. структура. После этого выкинул старый лэндинг, стал делать новый, т.к. он старый был красивый, но бестолковый. И таких "деятелей" на фрилансе куча, которые и красивый сайт могут сделать и красивый лэндинг. Поэтому предмет желательно знать самому, сказать сделайте мне сайт и продвигайте его - не достаточно.
Ну невозможно все делать самому. Мне неважно, какая там будет структура, главное, чтобы была хорошая конверсия, это основной для меня будет показатель выполненной работы.

Оффлайн Алексей38

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Репутация: 39
  • Надо быть спокойным и упрямым
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну невозможно все делать самому. Мне неважно, какая там будет структура, главное, чтобы была хорошая конверсия, это основной для меня будет показатель выполненной работы.
Конверсия один из основных показателей. Очень важно сколько и какого трафика вы загоните. Так что, скорее всего, нужно смотреть на лидов и их качество.

Оффлайн dimkas

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо за идею. В принципе, основную оплату планировал делать по конверсии, нет результата - нет денег.
Искал у себя в городе спецов, которые бы согласились на таких условиях работать. Не нашел. Хотят вначале деньги без гарантий с их стороны, а вечером стулья (может быть).

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Согласен с dimkas.
Вряд ли кто-то согласится на таких условиях, а если и согласится, то цену за свою работу заломит в несколько раз выше, дабы отбить все возможные риски.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Я выше написал выход из ситуации.

- сделать тестовую СТРАНИЦУ ПРОДАЖ на сайте, по определённому городу, по определённым запросам.

Плачу договорную стоимость (немного заниженную). Если результат конверсии от 5% - то плачу бонус.
Лучше сразу делать заказ у одного-троих.

По результату отобрать одного и с ним продолжить работать


На фриланс.ру можно найти исполнителей. И много. Тем более если поставить конкретную задачу.
Для данной задачи стоимость будет не очень большая.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
 Само техзадание сложно сделать, во вторых нужно  на мой взгляд знать предмет, чтобы получить вменяемый результат или готовить тексты самому, а также материалы. Также немного переделывал сайт, как итог, нужно самому структуру делать, иметь видение, но  в какой то части можно банально натырить чего-нибудь.  что я и сделал. Виноват конечно,  заранее прошу понять и простить.
 

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Само техзадание сложно сделать, во вторых нужно  на мой взгляд знать предмет, чтобы получить вменяемый результат или готовить тексты самому, а также материалы. Также немного переделывал сайт, как итог, нужно самому структуру делать, иметь видение, но  в какой то части можно банально натырить чего-нибудь.  что я и сделал. Виноват конечно,  заранее прошу понять и простить.
Сайт сделать - это одно. Это кропотливый труд целого коллектива на много месяцев
Сделать одну страничку - это совсем другое. Настоящий профи пришлёт бриф. Его нужно будет очень подробно заполнить. Потом уточняющие вопросы о ЦА, УП, копирайте  и т.д.  И только после этого делают страничку. Работа оплачивается по факту готовой страничке. Притом, можно сделать страничек несколько, под разные запросы.
Когда получите результат с 3 страничек, выбираете ту, у которой лучшая конверсия и можно будет сказать, что удалённого сотрудника по работе с сайтом нашли.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
стало сильно понятнее, вот что такое бриф относительно потолков - взглянуть бы.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
стало сильно понятнее, вот что такое бриф относительно потолков - взглянуть бы.
Бриф делается не для потолков. А обычно фрилансеры под себя пишут вопросы. Чтобы выявить, что именно нужно клиенту и на что стоит обратить внимание.
Это такой "опросник" на выявление потребностей
Если фрилансер не прислал бриф или какой либо опросник, можно с ним далее и не работать. Ничего хорошего не сделает, только время потеряете..

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
сегодня разговаривал с начальником отдела рекламы (телек)  - местным конечно,  но каналы известные - узнал от нее про бампер, было познавательно, офис - сайт и реклама по телеку - такие вот продающие вещи. Но вот беда - на бамперы - годовые контракты, залезть проблематично. Не в тему конечно, но все  же.
Я помню Вы выкладывали  ссылку на страничку -продающую - про кухни, очень много текста - спрошу - какой у нее был результат. Почему спрашиваю - мне она не приглянулась, но я и не эксперт, мне сам эталон не ясен, к чему стремиться.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сегодня разговаривал с начальником отдела рекламы (телек)  - местным конечно,  но каналы известные - узнал от нее про бампер, было познавательно, офис - сайт и реклама по телеку - такие вот продающие вещи. Но вот беда - на бамперы - годовые контракты, залезть проблематично. Не в тему конечно, но все  же.
Я помню Вы выкладывали  ссылку на страничку -продающую - про кухни, очень много текста - спрошу - какой у нее был результат. Почему спрашиваю - мне она не приглянулась, но я и не эксперт, мне сам эталон не ясен, к чему стремиться.
В разных городах по разному.
Такие рамки: CTR от 21 до 27%
Конверсия: от 3,5 до 6%
То что мне нравится, то не продаёт. Что не очень нравится - продаёт. Я уже давно не смотрю на рекламу как "нравится мне" или "не нравится мне"

Оффлайн Владимир Коломиев

Знаю хорошую веб контору, делают отлично. Кому дешево то у них эконом вариант вообще за 15-ку! кому интересно могу отписать

Оффлайн iblohin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
  • Спец по контекстной рекламе
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • Не доверяешь агентствам ведения Директа? Правильно делаешь
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если результат конверсии от 5% - то плачу бонус.
некорректный тест для создания сайта.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если результат конверсии от 5% - то плачу бонус.
некорректный тест для создания сайта.
вы процитировали сообщение 2014 года
Сейчас даже не буду тестировать никого, у кого ориентировано на что-то, кроме количества входящих  звонков.