Телеграм чат

Автор Тема: Как продвигать свой бизнес в интернете  (Прочитано 48831 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НаденькаАвтор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
  • ДИЗАЙНЕР - МАРКЕТОЛОГ
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем доброго времени суток ;)

В ближайщее время запущу новый вид аудита, а так же будут изменены старые виды аудитов и поменяються цены.

На новый аудит (пока не буду раскрывать все подробности) ищу желающего пройти ОЧЕНЬ КРУТУЮ проверку своего сайта ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО с готовностью по окончанию аудита написать официальный отзыв от компании.

Для проведения аудита нужно будет предоставить доступы и некоторую информацию, а именно:

   -   доступы в Яндекс.Метрика, Яндекс.Вебмастер, Google.Analytics, Webmasters.Google
   -   отчеты по SEO
   -   семантическое ядро
   -   выгрузка из бирж, или доступы туда
   -   информация о том, что менялось на сайте за последний год (два)
   -   информация о том, какие результаты к каким срокам ожидаете
   -   план развития проекта на ближайший год
   -   информация о том, как и кем создаются новые страницы
   -   аудиты (+ТЗ), проводимые ранее
   -   есть ли другие сайты у компании, где продается та же или похожая продукция
   -   3 основных конкурента
Сколько такой аудит стоит?
такой аудит обычно стоит в районе 40-50 т.р.
вот я и хочу провести пробный аудит что бы как то оптимизировать цену без потери качества услуги.

ЗЫ: Желающий, кстати, уже нашелся )))

Оффлайн НаденькаАвтор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
  • ДИЗАЙНЕР - МАРКЕТОЛОГ
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Как и говорила, ... обновила первый пост))))

Готова сделать скидки за отзыв

Оффлайн НаденькаАвтор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
  • ДИЗАЙНЕР - МАРКЕТОЛОГ
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Для всех кто в эти выходные думает о своем бизнесе


АКЦИЯ


!!!SEO аудит за пол цены!!!

только при заказе с 23 по 26 февраля

Вы получаете скидку 50%




-  Сайт до 50 страниц - 4 500 рублей  2250 рублей
-  Сайт от 50 до 100 страниц - 5 500 рублей 2750 рублей
-  Сайт от 100 до 500 страниц - 6 500 рублей 3250 рублей
-  Сайт от 500 страниц - 8 000 рублей 4000 рублей

SEO аудит сайта проводится по всевозможным факторам влияющих на ранжирование сайта в поисковой выдаче, а также выявление всех технических ошибок, допущенных при создании сайта, которые могут затруднять продвижение в сети интернет.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
В результате у Вас будет полный список всех технических недочетов с рекомендациями по их устранению.

ДЛЯ СВЯЗИ:

Телефон/WhatsApp: +7 951 400 97 35
ВК Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ИЛИ в ЛС на форуме


« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 09:41:39 от Наденька »

Оффлайн Баек

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 2
    • Губкин
    • Россия
    • Награды
Доброе утро. Наш сайт потолки - радуга.рф. Электронная почта RadugaGUBKIN@yandex.ru

Оффлайн НаденькаАвтор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
  • ДИЗАЙНЕР - МАРКЕТОЛОГ
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброе утро. Наш сайт потолки - радуга.рф. Электронная почта RadugaGUBKIN@yandex.ru

Здравствуйте.

У Вас сайт одностраничник - такие сайты не продвигаются в ТОП и соответственно не нуждается в SEO оптимизации, Вам больше подойдет аудит Юзабилити.

Из технических моментов, единственное на что стоит обратить внимание это на скорость загрузки страницы, сейчас у нее не очень хорошие показатели, и это часто сказывается на повышенном количестве отказов с мобильных устройств.

Оффлайн LN

Спасибо за аудит. Будет устранять замечания. Всю инфу передал специалисту, надеюсь продвижение ускориться :good: :good:

Оффлайн НаденькаАвтор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
  • ДИЗАЙНЕР - МАРКЕТОЛОГ
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Начинается сезон ремонтов...

Не упускайте возможность получить больше клиентов, чем Ваши конкуренты...

SEO аудит поможет Вам понять, что мешает Вашему сайту быть на первой странице поисковиков.
Юзабилити аудит поможет понять, почему все те, кто посещают Ваш сайт, не оставляют заявку.




Оффлайн НаденькаАвтор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
  • ДИЗАЙНЕР - МАРКЕТОЛОГ
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Завела свою рабочую страничку и группу в ВК. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Так же буду рада если добавитесь в друзья и всупите в группу  :blush:
« Последнее редактирование: 26 Август 2018, 09:14:10 от Наденька »

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Прочитал ваш пост и мне грустно, у меня серебрянная медаль в школе, а мой бизнес имеет меня. Из Вашего поста - это логично.

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Наденька а вы из "двоешниц"?)))))

Оффлайн НаденькаАвтор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
  • ДИЗАЙНЕР - МАРКЕТОЛОГ
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прочитал ваш пост и мне грустно, у меня серебрянная медаль в школе, а мой бизнес имеет меня. Из Вашего поста - это логично.

Я не хотела обидеть отличников и хорошистов.... просто в интернете очень часто пишут о том, что быть двоечником перспективнее, и я просто хотела узнать на сколько это правда.

Я не хочу призвать кого-то пустить на самотек образование своих детей...

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наденька а вы из "двоешниц"?)))))

Не сказала бы что двоечница.. но и отличницей не была...

Были предметы которые мне нравились и по ним у меня были отличные отметки, а в колледже и институте были и автоматы.
Но так же были предметы которые я не любила/не понимала/и еле дотянула до тройки(( например химия...

Оффлайн НаденькаАвтор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
  • ДИЗАЙНЕР - МАРКЕТОЛОГ
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Вообще я очень люблю учиться...  :blush:



И постоянно изучаю что то новое...

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
У меня то же тяга к знаниям, я в институте 10 лет учился, каждый курс по 2 раза проходил.

Оффлайн sergeykh

Если взять 100 двоишников и 100 отличников, то среди отличников больше успешных или относительно успешных людей, чем среди двоишников.
А среди двоишников больше людей безтолковых, не организованных, не целеустремленных. Просто,  как и везде, бывают  исключения из правил. :yes:

Оффлайн BossNaPo

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
    • Новосибирск
    • Россия
    • Награды
Отличники разные бывают. Одни зубрят а другие понимаю и чаще всего процент понимающих очень мал. Следовательно отличники зубрилки работают только на дядю! Другое дело троечники вот где самородки. Они все время что то придумывают изворачиваются да и троечники они потому что заняты все время другим более важным чем учеба делом!

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
 И отличники, и двоечники бывают талантливыми. И двоечники, и отличники бывают блестящими. Из блестящих отличников получаются миллионеры и президенты корпораций, а из блестящих двоечников - писатели-поэты, программисты-инженеры и прочая творческая соль земли, не отягощенная излишней социализацией.

 Из нормальных способных отличников выходят хорошие специалисты с приличной зарплатой.

 Из нормальных способных двоечников получаются люди свободных профессий, работающие на себя и получающие то штуку в день, то фигу в месяц. К тому же, при любой системе исправно кормится довольно большое количество двоечников, которые время от времени подают более или менее гениальные идеи, за что им сквозь зубы прощают постоянные опоздания, отпуска в самый неподходящий момент и непрерывные кончины любимых родственников во все остальное время.

 Из неудачных отличников всё равно получаются неплохие специалисты с нормальной зарплатой - просто потому, что абсолютно неудачных отличников не бывает. Отличники так устроены: они не в состоянии работать плохо.
А вот что получается из неудачных двоечников, не знает никто. Потому что кто же из гордых двоечников сознается даже себе самому в том, что именно он - неудачный

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды


 Из неудачных отличников всё равно получаются неплохие специалисты с нормальной зарплатой - просто потому, что абсолютно неудачных отличников не бывает.

А вот что получается из неудачных двоечников, не знает никто. Потому что кто же из гордых двоечников сознается даже себе самому в том, что именно он - неудачный

Оффлайн Kostik_

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1493
  • Репутация: 11
    • Камышин Волгоградская обл.
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Из нормальных способных двоечников получаются люди свободных профессий,
С девчонкой в одном классе учились, с трудом на тройку вытягивала,сейчас заведующая гинекологическим отделением.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
двоечники не обольщайтесь   ;) Не все двоечники в школе научились выкручиваться.  Это раз. Иногда двоечникам не хватает   элементарных знаний, это два. Двоечнику  труднее получить высшее образование. Это три. А без образования труднее сделать карьеру.   Двоечник может где то потрудиться изначально. Посмотреть как и что делают другие . Ибо читать они не привыкли и чаще повторяют то, что видят. Так проще.
И  Повторить. Иногда у них получается лучше. 
Возможно речь идет не о круглых двоечниках, а о хорошистах  или у кого 1-2 тройки. Но не о двоечниках точно. Если конечно он не творческая личность. Художник например , поэт или певец.  ..  Певец точно знания не нужны.  ..

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Из нормальных способных двоечников получаются люди свободных профессий,
С девчонкой в одном классе учились, с трудом на тройку вытягивала,сейчас заведующая гинекологическим отделением.

Вы отведете свою жену к ней  рожать ?  Ей наверное родители помогли диплом купить ?

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Очень много троешников поступили в институт самостоятельно, хорошо подготовившись к вступительным экзаменам - им просто в школе было скучно, но мозги были у каждого дай то бог всем. Современная программа больше не дает таких шансов, а жаль.
Знаю хороших бизнесменов и политиков нашего города, кто учился на отлично.
Все таки все относительно.
Судьбу одноклассниц отличниц не знаю))) как уехали поступать в столицу так и потерялись)))

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Очень много троешников поступили в институт самостоятельно, хорошо подготовившись к вступительным экзаменам - им просто в школе было скучно, но мозги были у каждого дай то бог всем. Современная программа больше не дает таких шансов, а жаль.
Знаю хороших бизнесменов и политиков нашего города, кто учился на отлично.
Все таки все относительно.
Судьбу одноклассниц отличниц не знаю))) как уехали поступать в столицу так и потерялись)))
троечники  и  хорошисты- это не двоечники 😁 ;)

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Наталья вы же наверно знаете как в наше время двоичников за уши вытягивали на три)))

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Новый сервис Одноклассников - есть раздел потолки. (Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум)



Объединены: [time]19 Сентябрь 2018, 15:24:47[/time]
Из последних приятных новостей возможностей соц сетей - в Фейсбук наконец то можно добавлять gif файлы. Информация будет полезна для тех, кто не ленится их создавать из фото на бесплатных сервисах инета.
В обложке Фейсбук у некоторых (тестируют уже пол года, пока не понятно кому дают возможность) есть возможность загрузить в обложку группы не картинку а видео, например как у группы MSD




На страницах (не в группах а на страницах регистрирующего группу) в Одноклассниках можно добавлять свое фото в тему страницы - тестовая не у всех еще есть в возможностях. Тут например аккаунт установщика окон.



Тут наша страница:



« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2018, 15:48:38 от "Импорт Комплект Сервис" »

Оффлайн Johnsons

Кто-то сталкивался с компанией "НадоМне". Предлагают раскрутить бизнес, говорят со многими работают.