Телеграм чат

Автор Тема: Помогаю освоится в ВКонтакте / Оформление и настройка сообществ ВК  (Прочитано 9237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НаденькаАвтор темы

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
  • ДИЗАЙНЕР - МАРКЕТОЛОГ
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Здравствуйте, в связи с происходящим появился риск остаться без некоторых социальных сетей.
И сейчас многие предприниматели ищут альтернативу продвижения своих услуг и товаров в интернете.

ВКонтакте - это российская социальная сеть, которая сейчас является одной из лучших альтернатив.
Конечно можно начать продвижение в Телеграмм и Одноклассниках. Но так как я работаю именно с ВК, то и помогать я могу там)

Во первых - если Вы никогда не работали в ВК и у Вас есть вопросы, то пишите их в данное теме на форуме или мне в ВК Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Во вторых - если у Вас нету группы/сообщества в ВК и Вы хотите оформить и настроить все необходимое для начала продвижения своих товаров и услуг, я предлагаю Вам заказать оформление на выгодных условиях:
Что входит в предложение:
👉🏻 Аватарка - 500 рублей
👉🏻 Обложка группы (версия для ПК) - 1000 рублей
👉🏻 Обложка группы (мобильная версия - короткое видео с вашим логотипом + дополнительный текст) - 1 500 рублей
👉🏻 Закрепленная запись (пост) с подключенной формой для сбора заявок на консультацию или расчет стоимости - 700 рублей
👉🏻 Меню (3 пункта) - расчёт стоимости, наши работы, отзывы (пункты меню обсуждаются индивидуально) - 600 рублей

ИТОГО: 4300 рублей 3500 рублей
+ Вы получите начальный план и рекомендации по работе с группой/сообществом