Телеграм чат

Автор Тема: Сайт на обсуждение  (Прочитано 4485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValentoSАвтор темы

Сайт на обсуждение
« : 12 Январь 2011, 13:00:36 »
Всем доброго времени суток, мы тут ещё занимаемся сопуткой "теплые инфракрасные полы"
Я сделал сайт и хотелось бы прочитать Ваши мнения и замечания, может советы какие нибудь.
сам сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Только сильно не ругайте, сайт делал сам первый раз в жизни.

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #1 : 12 Январь 2011, 13:06:49 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем доброго времени суток, мы тут ещё занимаемся сопуткой "теплые инфракрасные полы"
Я сделал сайт и хотелось бы прочитать Ваши мнения и замечания, может советы какие нибудь.
сам сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Только сильно не ругайте, сайт делал сам первый раз в жизни.

Приятно.
Из того, что бросилось в глаза и что бы я изменил:
в Применении выделить шрифтом и отформатировать столбиком, с какими материалами система совместима, а с какими нет (натуральный паркет, например).

Оффлайн ValentoSАвтор темы

Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #2 : 12 Январь 2011, 13:11:11 »
Спасибо, обязательно учту и поменяю, дельный совет.
Я там вообще уже планирую половину информации поменять, вот и обратился за советами.

Оффлайн Гречишкин Дмитрий

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #3 : 12 Январь 2011, 19:12:33 »
У меня на ноутбуке левая колонка не приклеена к чердаку и правому краю, отступ примерно пикселей 7, я бы убрал эти отступы. И надо разобраться с границами колонок, чтобы они были от чердака и до подвала. А вообще, хороший сайт, хотя мне не понравилось еще отсутствие цен.

Оффлайн ValentoSАвтор темы

Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #4 : 12 Январь 2011, 21:41:01 »
Вижу все мои опасения оправдались,буду настраивать как уже смогу, трудновато без нужных знаний, но вроди получается.
Насчет цен, даже не знаю нужны ли они на сайте, можно ведь просчитать по форме или позвонить.

Оффлайн серго

Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #5 : 12 Январь 2011, 23:14:20 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем доброго времени суток, мы тут ещё занимаемся сопуткой "теплые инфракрасные полы"
Я сделал сайт и хотелось бы прочитать Ваши мнения и замечания, может советы какие нибудь.
сам сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Только сильно не ругайте, сайт делал сам первый раз в жизни.


Очень достойно!
Мы тоже продаём тёплые полы (кабельные и кабельные маты). Планируем расширить тему и тоже ввести теплые инфракрасные полы, потолки, стены. А так же для расширения направления добавить что-то ещё. Может уличное освещение (для дач, котеджей). И ещё что-нибудь. К лету буду тоже делать сайт по данному направлению. Если не возражаешь, то ближе к созданию, обнаглею по некоторым вопросам сайта.
Кстати очень правильно, что на главной странице не информация о фирме и прочее, а продукция и видны сразу контакты. Читал по этому поводу исследования и там как раз об этом сказано, что ошибка многих сайтов именно в том, что вначале (на первой открываемой странице)
бывает всякая лабуда, которая клиенту интересна только в третью очередь и такие сайты проигрывают и теряют клиентов.

Оффлайн ValentoSАвтор темы

Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #6 : 12 Январь 2011, 23:58:52 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем доброго времени суток, мы тут ещё занимаемся сопуткой "теплые инфракрасные полы"
Я сделал сайт и хотелось бы прочитать Ваши мнения и замечания, может советы какие нибудь.
сам сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Только сильно не ругайте, сайт делал сам первый раз в жизни.


Очень достойно!
Мы тоже продаём тёплые полы (кабельные и кабельные маты). Планируем расширить тему и тоже ввести теплые инфракрасные полы, потолки, стены. А так же для расширения направления добавить что-то ещё. Может уличное освещение (для дач, котеджей). И ещё что-нибудь. К лету буду тоже делать сайт по данному направлению. Если не возражаешь, то ближе к созданию, обнаглею по некоторым вопросам сайта.
Кстати очень правильно, что на главной странице не информация о фирме и прочее, а продукция и видны сразу контакты. Читал по этому поводу исследования и там как раз об этом сказано, что ошибка многих сайтов именно в том, что вначале (на первой открываемой странице)
бывает всякая лабуда, которая клиенту интересна только в третью очередь и такие сайты проигрывают и теряют клиентов.

Обращайтесь конечно, но не думаю что смогу особо помочь, у меня лучший друг google в написании сайта.
Подсказкой Александра воспользовался на главной странице.
С колонками еще не знаю как разобраться.

Arthur

  • Гость
Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #7 : 13 Январь 2011, 11:29:31 »
Сайт действительно хороший и информативный.
Если есть конкретные тех. вопросы по коду сайта, пиши, помогу, как смогу. Знаю хтмл/цсс, на которых и написан сайт.  ;)
Есть еще пара моментов, связанных с поисковиками. Если когда-нибудь о них захотите поговорить - стучитесь в личку.

Ах да, вам с Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум не тесно?  :blum1:

Оффлайн ValentoSАвтор темы

Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #8 : 17 Январь 2011, 14:40:29 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сайт действительно хороший и информативный.
Если есть конкретные тех. вопросы по коду сайта, пиши, помогу, как смогу. Знаю хтмл/цсс, на которых и написан сайт.  ;)
Есть еще пара моментов, связанных с поисковиками. Если когда-нибудь о них захотите поговорить - стучитесь в личку.

Ах да, вам с Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум не тесно?  :blum1:

Не, не тесно, у них абсолютно другое направление, по поисковикам сейчас в личку отпишусь.

Оффлайн Maria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #9 : 15 Июль 2011, 06:37:55 »
Как-то наткнулась на сайт, где на главной странице можно выбрать цвет стен, полов, потолков. Задать матовый или глянцевый. Очень наглядно и интересно. Не могу вспомнить адрес. Может кто знает?

Оффлайн s-tm

Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #10 : 15 Июль 2011, 11:13:51 »
угу знаю ребят они за эту штуку 15000 хотели, если нужен контакт - напишите в личку

Оффлайн supchik_

Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #11 : 15 Июль 2011, 17:34:26 »
приложение по подбору на флеш сделано? Видел несколько подобных, прикольно конечно, но уж очень далеко от реальных цветов.
на сайте barrisol есть приложение по подбору цвета потолка

Оффлайн Алексей 75

Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #12 : 16 Июль 2011, 15:17:19 »
Сделали новый  сайт. Пока сыроват и дорабатывается.
Интересно мнение форумчан. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

an8

  • Гость
Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #13 : 16 Июль 2011, 22:37:24 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сделали новый  сайт. Пока сыроват и дорабатывается.
Интересно мнение форумчан. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Красиво. Только больше выглядит как сайт студии вэб-дизайна со всеми этими наворотами. Слишком много тюнинга.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #14 : 16 Июль 2011, 22:58:44 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сделали новый  сайт. Пока сыроват и дорабатывается.
Интересно мнение форумчан. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Эффектно!Учитывая что скорость и доступность интеренета растёт,очень даже своевременно!(года 2 назад я бы не дождался загрузки главной страницы,а щас нормуль)


Оффлайн IGNAT

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 50
  • 8-913-917-77-53 www.art-master.net
    • Новосибирск
    • Россия
    • http://www.art-master.net
    • Награды
Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #15 : 23 Август 2011, 20:52:45 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сделали новый  сайт. Пока сыроват и дорабатывается.
Интересно мнение форумчан. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гламурный сайт такой получился ;D

ЕК

  • Гость
Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #16 : 23 Август 2011, 21:28:47 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сделали новый  сайт. Пока сыроват и дорабатывается.
Интересно мнение форумчан. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


 ;D Будет очень смешно, когда какая-нить тётушка зайдя на ваш сайт выберет вашу "гламурную" компанию, а приедут монтажники в потных футболках и шортах.  ;D

ЕК

  • Гость
Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #17 : 23 Август 2011, 21:32:35 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сделали новый  сайт. Пока сыроват и дорабатывается.
Интересно мнение форумчан. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Да, сайт очень интересно оформлен. Особенно впечатлило "виртуальный салон". Если ваша компания настолько же "опрятна" как сайт, то вы молодцы.

Оффлайн вася калуга

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • калуга
    • россия
    • Награды
Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #18 : 05 Январь 2014, 01:09:57 »
Здравствуйте коллеги! Будьте добры, прокомментируйте, пожалуйста) Если на ваш взгляд, нужно добавить или убрать, выскажитесь, пожалуйста :drinks:!
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Максим МИНСК

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Репутация: 3
  • Этот форум многому меня научил! Спасибо!
    • Минск
    • РБ
    • Натяжные потолки Лебрас маркет
    • Награды
Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #19 : 05 Январь 2014, 04:28:44 »
Ну и наш заодно! Правда в другой теме уже просил но видимо тут вас больше сидит
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн IGNAT

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 50
  • 8-913-917-77-53 www.art-master.net
    • Новосибирск
    • Россия
    • http://www.art-master.net
    • Награды
Re: Сайт на обсуждение
« Ответ #20 : 11 Январь 2014, 07:17:52 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте коллеги! Будьте добры, прокомментируйте, пожалуйста) Если на ваш взгляд, нужно добавить или убрать, выскажитесь, пожалуйста :drinks:!
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мне сразу антивирус на ваш сайт не пускает ,пишет что он опасный.