Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Крепление в монолитном- бетонном доме  (Прочитано 10420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван 123

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 19
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У нас есть две панельки таких в городе- крепкие как алмаз

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть у нас е...я серия девятиэтажек
Во раньше строили!Не то, что сейчас.
Пустословие это. Три серии панелей разработали для непонятно чего- а остальных видов 20 г..но полное. Сейчас гораздо лучше строят,удобнее,практичнее-конечно если застройщик с головой. Советское строительство вообще расчитывалось не на качество а на скорость и количество. Почитай в интернете о том для чего панельные дома строили и как их проектировали (чтобы народ из комунналок расселить как можно быстрее,- времена Хрущев-Брежнев)

Оффлайн ppn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Репутация: 3
    • Новокузнецк
    • Россия
    • Награды
Ну  а сейчас, шоб заработать побольше, а потратить поменьше. Насчет удобства спорить глупо, согласен конечно, а вот качество... Целый микрорайон у нас строят... и эконом жилье, и элитное... зашли мы на один из сданных домов -  снаружи алюметовскими панелями обшит, с базальтовым утеплителем. Внутри стены гипсокартоном - все ровненькие. Не помню, чего мне понадобилось в розетке на наружней стене... вскрыл ее, в общем. А оттуда как из аэродинамической трубы дует! Посмотрел потом на соседние, стоящиеся дома... Льют монолитный силовой каркас - здорово, не поспоришь, сейсмостойкость хорошая. А на него вешают плиты шириной метра два и толщиной 100 мм встык друг к другу. И обшивают все это удовольствие с двух сторон даже не пропенивая швов!  >:( На комнате получается два- три таких стыка.

Оффлайн ВиртуоЗ

на мой взгляд буры одинаково летят что дешевые что дорогие! современные монолитки как панельки бурятся. вот в черемушках где саяно-шушенская гэс так на пару багетин один бур уходит!

Оффлайн ppn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Репутация: 3
    • Новокузнецк
    • Россия
    • Награды
Так там жилье одновременно с плотиной строилось. И из того же материала, наверное  ;D
Городок, кстати, классный!  :good: Нравится мне там.

Оффлайн ВиртуоЗ

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так там жилье одновременно с плотиной строилось. И из того же материала, наверное  ;D
Городок, кстати, классный!  :good: Нравится мне там.
у нас вообще природа хорошая! :good:

Оффлайн ppn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Репутация: 3
    • Новокузнецк
    • Россия
    • Награды
Если б ещё не степной ветер, особенно зимой. У меня сестренка в Саяногорске живёт. Так им снег чистить практически не нужно. Выдувает.

Оффлайн emin8808

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Mister potolochnik
    • Михайлов
    • Россия
    • Натяжные потолки
    • Награды
Перфоратор Makita вам в помощь

Оффлайн PotolkiTomsk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Лучше красиво делать, чем красиво говорить...
    • томск
    • россия
    • Натяжные потолки в Томске
    • Награды
Однажды в старой панельке оставил 16 буров на монтаже 12 м2. Бетон гиперпрочный. На буры не грешу, так как повседневно такими же работаю) До сих пор вздрагиваю когда вспоминаю этот монтаж  :'(

Оффлайн илья орша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • орша
    • беларусь
    • Награды
пистолетом тойа