Телеграм чат

Автор Тема: рекламные модули  (Прочитано 1922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег АлексеевичАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
    • Балаково
    • Россия
    • 7neboart.ru
    • Награды
рекламные модули
« : 01 Ноябрь 2012, 00:54:20 »
Этот макет сейчас пробуем в газете Упрямые факты, создан из старого макета этого же рамера, который давали в газету Суть ( оновную рекламную в нашем городе ) , только там небыло фраз- люстры, водонагреватели, сайта и новой фишки У нас дешевле. Работала на протяжении года, стабильно приносила 400-500 кв. м.

Оффлайн Олег АлексеевичАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
    • Балаково
    • Россия
    • 7neboart.ru
    • Награды
Re: рекламные модули
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2012, 20:57:22 »
Если есть дизайнеры хорошие, можете подсказать, а ёщё лучше доработать макет. Мы столкнулись с тем, что при печате в газете слова некоторые сливаются, и цвета неразборчивые. В другой газете у нас другой макет, но цвета теже, всё отлично пропечатывается. Исходник с удовольствием скину

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: рекламные модули
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2012, 23:00:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если есть дизайнеры хорошие, можете подсказать, а ёщё лучше доработать макет. Мы столкнулись с тем, что при печате в газете слова некоторые сливаются, и цвета неразборчивые. В другой газете у нас другой макет, но цвета теже, всё отлично пропечатывается. Исходник с удовольствием скину

У нас на фотопечати будет дизайнер работать с 1 декабря. Сможем помочь, кому нужно..
По данной ситуации дизайнер не особо нужен, сталкивался с такой проблемой в некоторых СМИ.
Однозначно необходимо убрать тени.. И вся проблема будет решена.
Ну и после того, как уберёте тени, скорее всего придётся изменить цвет букв

Оффлайн s-tm

Re: рекламные модули
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2012, 12:54:30 »
просто в тексте надо тоньше обвод вокруг букв сделать - если в кореле модуль, то зовется перо абсцисса, сделайте сверхтонкий и вся проблема с слившимися буквами решится

Оффлайн Сергей Классика

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 4
    • Новосибирск
    • Россия
    • Награды
Re: рекламные модули
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2012, 17:33:07 »
Наткнулся в одной из бесплатных газет вот на такое интересное объявление. Как думаете, жизнеспособно в эконом-сегменте? Мне кажется, самых бедных клиентов могли бы забрать себе. 70% - самая большая скидка в Нске, 75 рублей - до этого самая низкая цена была в макетах 200р/м2. Плюс герб Новосибирской области, цветовая гамма. Мне кажется, пенсионеры и малоимущие могут клюнуть!

Оффлайн JackPot

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 12
    • Прокопьевск
    • Россия
    • трям
    • Награды
Re: рекламные модули
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2012, 17:43:37 »
у нас таких штук по10 в каждой газете разных

Оффлайн dimkas

Re: рекламные модули
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2012, 18:21:18 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
у нас таких штук по10 в каждой газете разных
У нас такими объявами пара тройка фирм промышляют. Но они пошли дальше: президентские программы, скидки до 90 %, сертификаты на 20 тысяч и другой бред. Народ клюет. Замерщику только вот необходимо цену на замере поднять в 4-5 раз, но народ наивный, ведется.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: рекламные модули
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2012, 15:54:40 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наткнулся в одной из бесплатных газет вот на такое интересное объявление. Как думаете, жизнеспособно в эконом-сегменте? Мне кажется, самых бедных клиентов могли бы забрать себе. 70% - самая большая скидка в Нске, 75 рублей - до этого самая низкая цена была в макетах 200р/м2. Плюс герб Новосибирской области, цветовая гамма. Мне кажется, пенсионеры и малоимущие могут клюнуть!
есть подозрение что это не совсем законопослушно.. герб использовать?? или я не прав??

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: рекламные модули
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2012, 15:56:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наткнулся в одной из бесплатных газет вот на такое интересное объявление. Как думаете, жизнеспособно в эконом-сегменте? Мне кажется, самых бедных клиентов могли бы забрать себе. 70% - самая большая скидка в Нске, 75 рублей - до этого самая низкая цена была в макетах 200р/м2. Плюс герб Новосибирской области, цветовая гамма. Мне кажется, пенсионеры и малоимущие могут клюнуть!
есть подозрение что это не совсем законопослушно.. герб использовать?? или я не прав??

Да, гербы и символику в своей рекламе использовать нельзя.
Скрин этого объявления можно послать в местную ФАС и о рекламодателе можно достаточно долгий срок не вспоминать.

Оффлайн dimkas

Re: рекламные модули
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2012, 18:23:05 »
Кто-то у вас копирует модель наших потолочников. У нас ВСЕ в подобных объявлениях, гербы по ходу не используют, поэтому может не прикрыли.