Forum > Потолок Пати

Пати май 2019г

(1/15) > >>

Виталий:
Пати  2019 год  Серпухов

Дата 28 -30 мая   22- 24 мая 2019 года!


Коллеги, открыто бронирование проживания на время мероприятия.
Забронировать можно по следующим контактам:
(кликните для показа/скрытия)Ваш менеджер:
Лукьянова Виктория
тел | whatsApp8 (985) 109 89 86
8 (495) 565-32-73 доб 201
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Номера под участников выведены в "СТОП" - поэтому настоятельно рекомендую обращаться по этим контактам.

Привет друзья, Коллеги!

Не успел отгреметь масштабнейший 12й форум потолочников, а мы уже приступили к плотной подготовке к главному событию потолочного лета – Потолок Пати 2019.  И в первый день весны, мы начинаем рассказывать о грядущем событии.

Это будет серия сообщений, так что, следите за новостями. Итак, начнем с формата.

Формат мероприятия останется прежним в целом и модернизированным в частностях.
Первый день, традиционно, будет посвящен новинкам отрасли, практическим мастер классам по сложным техническим моментам (кстати, пишите, что бы Вы хотели увидеть), выставке достижений потолочного мира, презентациям от спонсоров производителей материалов, комплектующих и оборудования для натяжных потолков.
Небольшим частным добавлением, о которых мы говорили выше, в этот день будет отдельная площадка для новичков – тех, кто имеет нулевой опыт в натяжных потолках и кому, пока, мягко говоря, рано смотреть на «тяжелую артиллерию».

Переходим ко второму дню.
Основное мероприятие этого дня, безусловно, это чемпионат монтжных коллективов. Демонстрация домашних заданий. Команды поборются за главный приз в 100 000 рублей. Но и в этот день будут добавлены изюминки. Первое – конкурсы станут динамичнее а площадка будет заполнена панельными дискуссиями с лучшими мастерами – потолочниками. Прямое общение, ответы на вопросы, страшные секреты ))).  Батлы мнений – совершенно новый формат. Которого еще никогда не бывало!  В общем и целом, день обещает быть жарким и интересным. И да, - абсолютно бесплатным для участников!

Третий день мы начнем с награждения команд победителей! И перейдем к части локации «Конференция». Вас будут ждать практики готовые поделится своими знаниями и наработками. Рассказать то что важно в нашей работе каждый день – от работы с Авито (да да – с ним родимым) и соц.сетями, до замерщика и его «фишек». Подбора персонала, в том числе и монтажников, и до ведения и наполнения Ютьюб каналов. И все это, будет хорошо сдобрено очередными панельками-батлами мнений. Это ОЧЕНЬ жарко )))))

А вечером, желающие, смогут попрощаться с нашим мероприятием на отличном гала-ужине приготовленном профессиональными шеф поварами, на берегу пруда в шатре под отличную шоу программу…
Ну и для уставших от потолков, в течении всех трех дней, Вас ждут различные активности организованные на территории парк отеля.  А вечера, шашлык, воздух, гитары и просто отличное позитивное общение останутся без изменений

Тимур_З:
Который год не попадаем на пати- сезон начинается уже в мае, нет возможности бросить монтажи

GF:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумКоторый год не попадаем на пати- сезон начинается уже в мае, нет возможности бросить монтажи

--- Конец цитаты ---
Просто поставьте в график на эти даты.

Виталий:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумКоторый год не попадаем на пати- сезон начинается уже в мае, нет возможности бросить монтажи

--- Конец цитаты ---

Вот поэтому и выкладываем заранее график мероприятий и мест, на год вперёд
С датами и ранней регистрацией

Алексей228:
А у меня каждый год, 28 мая у отца день рождения.((( Живем в разных городах

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии