Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Норма монтажей в день на одну бригаду.  (Прочитано 53160 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DeniDV

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Хабаровск
    • Россия
    • Награды
на рыхлые стены много времени бывает уходит и в график можно не уложится

Оффлайн Бог@дан

Какой там график? Вчера 20 квадратов, 4 угла, 2 трубы безшовный 4-х метровый ставили. Мало того, что с распорками проковырялись (эл. кабель как раз в месте монтажа багета), так ещё шrаф почти до потолка, кровать, тумба, стол... Эти грёбанные сиськи по коротким сторонам :'(. Термоусадочный лак напрягает до невозможности. Делали два перекура при натяжке, глаза выедает мрачно. Матовый в таких условиях поставили бы на раз. А так больше пол дня провозюкались, всё болит ничего не помогает...
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2013, 20:14:35 от Бог@дан »

Оффлайн KNT

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Производство, продажа, монтаж НП
    • Магнитогорск
    • Россия
    • Награды
У нас ребята 70-80 квадратов в день тянут в 2их с точками трубами, если на 1м адресе, недавно так 3 дня подряд было. Слава богу без косяков, к вечеру на каждом объекте был подписан акт заказчиками.

Оффлайн ZODCHIJ

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 5
  • NOVA-ST
    • лисаковск
    • казахстан
    • business-new
    • Награды
Bчера в деревни дом частный в 10 приехали 12 ночи уехали двоем 70 кв сделали натенули за 1.5 часа но крепление багета заняло уйму времени за рыхлых стен

Оффлайн A5design

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 24
    • Новосибирск
    • Россия
    • Награды
А мы 7 дней уже делаем 100 кв. м., 28 п.м. уровня, 47 светильников, 6 люстр, 15 п.м. ниш под гардину, еще 2-3 дня и сдадим объект.

Оффлайн dimkas

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мы 7 дней уже делаем 100 кв. м., 28 п.м. уровня, 47 светильников, 6 люстр, 15 п.м. ниш под гардину, еще 2-3 дня и сдадим объект.
В прошлом году был объект под сто квадратов, 20 м.п. уровней, более 90 светильников, тройка люстр и без ниш. Ну там по кафелю метров 20 еще было. Так за 5 дней ребята справились :)

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мы 7 дней уже делаем 100 кв. м., 28 п.м. уровня, 47 светильников, 6 люстр, 15 п.м. ниш под гардину, еще 2-3 дня и сдадим объект.
В прошлом году был объект под сто квадратов, 20 м.п. уровней, более 90 светильников, тройка люстр и без ниш. Ну там по кафелю метров 20 еще было. Так за 5 дней ребята справились :)
Правильно!на таких обьектах спешить не стоит!

Оффлайн Bazarok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • http://novogrudok.info/
    • Новогрудок
    • Беларусь
    • Натяжные потолки г. Новогрудок
    • Награды
Конечно не стоит, ЗП на таких обьектах как правило в разы выше и результат радует! Я тоже люблю задержаться на одном адресе, но интересном, чем за день по два - но надоевшим!

Наумов Алексей

  • Гость
у меня монтажники 1 бригада успевает 50м 10 свет 3 гордины за 12 часов.2 бригада 20-30м 6 свет 1 гард за 12 часов но качество на высоте

Кит

  • Гость
Делали две спальни по 12 квадратов 2 гардины 2 люстры 3 точки без вставки с 9 до 12,30 потом заехали пообедали с 13,30 до 17,00 зал 20 квадратов кухня 9 гардины люстры трубы .А так обычно два адреса до часу максимум до двух при чём площадь не имеет значения практически что кухню два часа пока локтями там толкаешся что зал на 20 квадратов два с не большим часа

ivastroj@tut.by

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
От 17 до 30м2 в день.Но на одном объекте.
Если Вы их разгрузите,соответственно з/п меньше,им же так не прикольно?
Им уже так не прикольно, деньги отошли на второй план, но я уровень з/п оставлю прежним, т.е. повышу, чтобы они остались при своих.

У меня тоже больше 20 кв.м в день не делают, не получается у них. :nea: :

Вопрос в квалификации монтажника и желании работать а также сложность монтажа

Оффлайн Рава

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • монтажник
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Всем здрасьте! Хотелось бы узнать про ГОСТовские нормативы если такие есть конечно

Оффлайн kondor812

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Воронеж
    • Россия
    • Награды
два объекта, если два адреса и три на одном

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Мои под "как пойдет", одна бригада в день может и 50 кв закрыть, а может с 20-ю проколбасится.

Оффлайн МП+

У меня есть бригада, которая может три монтажа по 2 комн. сделать.., а есть туалет с ванной - день ставит..
Ну и, конечно, бывают "обстоятельства".. "песочные" стены, "пьяная" проводка

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Две комнаты пустые проще гораздо чем сортир с ванной натянуть с светильниками. Причем на порядок. Но три по два - что за монтажники ? Одного наверное зовут Бош, а другого Хилти ;D

РУС-23

  • Гость
ПРИВЕТ ВСЕМ ДАЙТЕ РАБОТУ НОРМАЛЬНЫЙ ОБЬЕКТ

ГОРОД АНАПА

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТЕН  ДЛЯ МЕНЯ НОРМА ОТ 30 ДО 100 И ВЫШЕ КАК ПОЙДЕТ

БЕЗ ПОНТОВ ЧИСТО НАТЯЖКА 340 КВ ОКОЛО 20 ЧАСОВ В ОДНОГО

ВСЕ ХОРОШО ХВАСТАЕТЕСЬ КТО БОЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ  ЭТО ФИГНЯ ,ДУМАЕТЕ О КАЧЕСТВЕ, ЕСЛИ ЧЕСТНО У МЕНЯ БЫЛО ОКОЛО 10 МОНТАЖНИКОВ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ФИРМЫ КОТОРЫЕ СО МНОЙ РАБОТАЛИ , И НЕ ТОЛЬКО В АНАПЕ ,ПОНЯЛ ЧТО МОНТАЖНИК  РАБОТАЛ 2,35,6,4 ЛЕТ ОПЫТА,НЕЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ,  ПРОСТО НАДО УЧИТЬСЯ ДУМАТЬ И ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАЕШЬ, Я ОДНОГО НАУЧИЛ ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И ОН МОЖЕТ ДАТЬ МНОГИМ ФОРУ, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ,

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 12:30:59 от Александр62 »

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
РУС -23, а че вы кричите ( caps look) на клавиатуре выключите. Народ не хвастается, а обсуждает , какой норматив  по монтажам ,на одну, бригаду возможен :unknown:

Оффлайн МП+

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Две комнаты пустые проще гораздо чем сортир с ванной натянуть с светильниками. Причем на порядок. Но три по два - что за монтажники ? Одного наверное зовут Бош, а другого Хилти ;D
Нет, не Бош..  :yahoo: :drinks:  :yahoo: :drinks: :yahoo: Но! Мальчишки высокие.. работящие..
кстати, часто думаю о том, что у них скорость во многом от роста.. заправляют без лестниц...

Оффлайн votr_tsech

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
  • Змей Горыныч
    • Новосибирск
    • РФ
    • Награды
ну тут то речь не о рекордах... нормально если 2-ку за день-полтора, 3-ку среднюю за 2 сделают. Правда по сибиту я и один 2-ку за 15 часов ставил....

Оффлайн МП+

я вообще-то комнаты имела в виду.. 3 монтажа по ДВЕ КОМНАТЫ..
сорри, если ввела в заблуждение... :blush:

Оффлайн МП+

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Две комнаты пустые проще гораздо чем сортир с ванной натянуть с светильниками
В ванной обычно 2 точки + кафель.. вот и вся сложность... туалет и того проще.. а вот коридоры с "пьяной" проводкой.. это, конечно, жесть...

Оффлайн Bauer

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 9
  • Компания "Царские палаты".
    • Колпашево, Томской обл.
    • Россия
    • carskie-palati.narod.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мальчишки высокие.. работящие..
кстати, часто думаю о том, что у них скорость во многом от роста.. заправляют без лестниц...


Ага :yes: , у меня Руслан, под 2 метра ростом, так если багет 2,4 метра и ниже, он только углы со стремянки заправляет, а дальше с пола. ;)

compromissplus

  • Гость
Тут все зависит от стен если бетон и кирпич, делаем 40 кв.м + 2 трубы в каждой комнате + 2 гардины + вставка, 4 светильника и люстра. Если стены "труха", можем и с одной комнатой до вечера провозиться.

Оффлайн дядя Вася

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Две комнаты пустые проще гораздо чем сортир с ванной натянуть с светильниками. Причем на порядок. Но три по два - что за монтажники ? Одного наверное зовут Бош, а другого Хилти ;D
Про Мыкыту забыли ;D