Телеграм чат

Автор Тема: Станки ТВЧ Российской сборки.  (Прочитано 16496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #100 : 21 Май 2013, 21:27:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день.Подскажите кто нибудь приобретал станок российской сборки в Костроме у Багдасаряна Артура поделитесь мнением. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Полный аналог того, что продает Гольцман Имануил Гедеонович.

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #101 : 21 Май 2013, 21:58:06 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день.Подскажите кто нибудь приобретал станок российской сборки в Костроме у Багдасаряна Артура поделитесь мнением. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

На этом форуме НИКТО не приобретал эту хрень.. И вряд ли будут. Такие лахотронские предложения обычно мимо пролетают

Оффлайн ALEX70

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Такое теплое малоснежное лето
    • Челябинск
    • Россия
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #102 : 24 Июль 2014, 10:10:35 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день.Подскажите кто нибудь приобретал станок российской сборки в Костроме у Багдасаряна Артура поделитесь мнением. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ящик почтовый одно время ломился ...лохотрон, это из серии купить космофен и клеить швы , зато дешевле... ))))))

Оффлайн ALEX70

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Такое теплое малоснежное лето
    • Челябинск
    • Россия
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #103 : 24 Июль 2014, 10:17:41 »
Наверно попробую новосибирский взять на швы ... азиаты стоят на гарпуне они вне конкуренции , но вот швы постоянные подстройки да и лишнее рабочее место занято швами которых за день сейчас три четыре потолка всего....

Оффлайн ВиталийАвтор темы

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #104 : 24 Июль 2014, 10:59:59 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наверно попробую новосибирский взять на швы ... азиаты стоят на гарпуне они вне конкуренции , но вот швы постоянные подстройки да и лишнее рабочее место занято швами которых за день сейчас три четыре потолка всего....

Для швов важно две составляющие:
1) дополнительное крепление держателя электрода по бокам электрода. Что позволяет избежать качения.
2) плавная поднасройка напряжения

Пока что данные составляющие есть только у Земата. В том числе и у Супре Рус.

Все остальные станки нужно переделывать или часто поднастраивать.  Что само по себе не сложно, если делать самому..

Оффлайн ALEX70

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Такое теплое малоснежное лето
    • Челябинск
    • Россия
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #105 : 24 Июль 2014, 16:35:13 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наверно попробую новосибирский взять на швы ... азиаты стоят на гарпуне они вне конкуренции , но вот швы постоянные подстройки да и лишнее рабочее место занято швами которых за день сейчас три четыре потолка всего....

Для швов важно две составляющие:
1) дополнительное крепление держателя электрода по бокам электрода. Что позволяет избежать качения.
2) плавная поднасройка напряжения

Пока что данные составляющие есть только у Земата. В том числе и у Супре Рус.

Все остальные станки нужно переделывать или часто поднастраивать.  Что само по себе не сложно, если делать самому..
так то и надоело в принципе каждый день надо шовчик смотреть точнее вытек и мал мал крутить обычно на смену температуры слишком уж реагируют азиаты...видать из какойто бимиталической пластины столы... :'( , в принципе нетрудно , но это надо каждый день побывать в цехе..что не всегда возможно.... с другой стороны хочу шов вообще вынести из основного цеха т.к. их сейчас крайне мало  пусть будет уж 4-е гарпунщика и вспомогательный компактный шовный...(опять же есть азиаты 2-х постовые ) но чего покомпактней бы зачем мне два поста и соотвественно станок в центре комнаты как новогодняя елка ????

Оффлайн СВГ

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 3
  • Своих не бросим никогда!!! А чужим поможем...
    • Омск
    • Россия
    • ТВЧ СТАНКИ
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #106 : 13 Август 2014, 06:28:50 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
азиаты стоят на гарпуне они вне конкуренции , но вот швы постоянные подстройки
:unknown:Интересно... А у нас шовник даже не знает как это "подстраивать" рабочее место.
 :mocking:Я все больше склоняюсь к тому, что Вы не совсем правильно настроили станок... :bye:

Оффлайн ALEX70

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Такое теплое малоснежное лето
    • Челябинск
    • Россия
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #107 : 19 Август 2014, 17:28:57 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
азиаты стоят на гарпуне они вне конкуренции , но вот швы постоянные подстройки
:unknown:Интересно... А у нас шовник даже не знает как это "подстраивать" рабочее место.
 :mocking:Я все больше склоняюсь к тому, что Вы не совсем правильно настроили станок... :bye:
ну незнаю как минимум ток от вида пленки крутить надо, но не в этом суть..есть очень узкий диапазон уголов стола и ножа что бы вытек был минимальным и стыков не было видно...

Оффлайн СВГ

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 3
  • Своих не бросим никогда!!! А чужим поможем...
    • Омск
    • Россия
    • ТВЧ СТАНКИ
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #108 : 20 Август 2014, 06:09:39 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
как минимум ток от вида пленки крутить надо, но не в этом суть..есть очень узкий диапазон уголов стола и ножа что бы вытек был минимальным и стыков не было видно...
>:(Сразу 2 грубейшие ошибки в настройках...
1. Электроды устанавливаются строго по 3-м плоскостям и больше никогда не трогаются (до замены).
2. Настроив в первый раз нужный ток и усилие прижатия их тоже больше никогда не трогают. Небольшая подрегулировка под конкретную пленку производится таймером генерации. И проще и эффективнее и надежнее... И можно компенсировать температурные колебания в цехе, если нет конденционирования воздуха в помещении. ;)
А еще говорите, что наши станки виноваты... :'(

Оффлайн ALEX70

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Такое теплое малоснежное лето
    • Челябинск
    • Россия
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #109 : 27 Октябрь 2014, 09:22:59 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
как минимум ток от вида пленки крутить надо, но не в этом суть..есть очень узкий диапазон уголов стола и ножа что бы вытек был минимальным и стыков не было видно...
>:(Сразу 2 грубейшие ошибки в настройках...
1. Электроды устанавливаются строго по 3-м плоскостям и больше никогда не трогаются (до замены).
2. Настроив в первый раз нужный ток и усилие прижатия их тоже больше никогда не трогают. Небольшая подрегулировка под конкретную пленку производится таймером генерации. И проще и эффективнее и надежнее... И можно компенсировать температурные колебания в цехе, если нет конденционирования воздуха в помещении. ;)
А еще говорите, что наши станки виноваты... :'(
Гы вот до чего мне нравяться простые решения и люди все знающие ))))))))))) вот сегодня после выходных с утра у меня в цехе +12 все нажи завалены на станину...к обеду будет 20 и будут стоять ровно к вечеру 25-28 и заваляться наружу )))))))))))) ну конструктив такой подвеса ножа у китайцев при понижении температуры их существенно заваливает на станину а при повышении наружу )))))))))))) нет ну у вас то конечно все стабильно )))))))))) далее по геометрии стол при понижении температуры выгибаеться внутрь при повышении выгибаеться вверх... ну возьмите микрометр и померьте , да там мелочь для гарпуна несущественная а вот для шва очень даже )))))))))) теперь по токам сейчас в цехе 380...после 5-ти вечера будет 360-365 а после 21 420-430.....еще раз повторюсь но у вас ток регулировать ненадо конечно ...))))))))))))))

Оффлайн СВГ

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 3
  • Своих не бросим никогда!!! А чужим поможем...
    • Омск
    • Россия
    • ТВЧ СТАНКИ
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #110 : 27 Октябрь 2014, 10:08:33 »
 :( А Вы уверены, что варить потолки нужно при температуре +12С? И знаете ли Вы какие требования предъявляются к помещениям для соблюдения технологии производства потолков? :shok:
 :nea:И если Вы покупали станки у нас (на чем Вы так настаиваете), то Вы договор в руках хотя бы держали? Я уж не спрашиваю - читали ли Вы его? Судя по всему Вы не имеете ни малейшего понятия о существовании раздела №6 договора... :mocking: А соблюдать его, лично для Вас, вообще не обязательно.  :unknown:Проще и дешевле поливать станок грязью, чем обеспечивать соблюдение элементарных требований технологии производства. :blush:

Оффлайн ALEX70

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Такое теплое малоснежное лето
    • Челябинск
    • Россия
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #111 : 27 Октябрь 2014, 21:57:06 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:( А Вы уверены, что варить потолки нужно при температуре +12С? И знаете ли Вы какие требования предъявляются к помещениям для соблюдения технологии производства потолков? :shok:
 :nea:И если Вы покупали станки у нас (на чем Вы так настаиваете), то Вы договор в руках хотя бы держали? Я уж не спрашиваю - читали ли Вы его? Судя по всему Вы не имеете ни малейшего понятия о существовании раздела №6 договора... :mocking: А соблюдать его, лично для Вас, вообще не обязательно.  :unknown:Проще и дешевле поливать станок грязью, чем обеспечивать соблюдение элементарных требований технологии производства. :blush:
один у Вас точно первое хотя не принципиально , второе где вы найдете идеальное помещение (в центре города с удобными подъездами квадратов 300-400 )???? все что более менее живое у вас перекупят ритэйлоры ... ключевой момент в бизнесе это получение прибыли т.е. максимальной производительности .и безостановочном производстве ..и стоимость и важность станка в таком раскладе ничтожна ... а по большому счету потолочьный бизнес скатился на уровень рентабельности ..ну еще широкие и цвета широкие мал мал маржу несут..и то временно (тут с поправкой на регионы у всех разные стадии той диградации ). единственное на что он сейчас способен генерировать поток клиентов и в этой роли надо делать как можно больше и как можно быстрее с примлимым снижением качества ..а уж как на них зарабатывать каждый решает сам.. А соблюдение так называемых элементарных норм тот же трех фазный стабилизатор стоит как минимум полтора таких станка нормально остеклить и утеплить а заодно за свой счет сделать кап ремонт отоплению...в моем случае это как минимум трижды увеличить обортные средства на направлении которое не несет и обозримой перспективе не будет нести денег.... ну возможно у кого то по другому...и кстати грязи в моих рабочих станках нет ибо у них еженедельная профилактика обдув по необходимости чистка регулировка и обязательная смазка ... там на фотках станки уж наверно пару лет стоят как мебель потому немного поросли  )))))))))))))))   

Оффлайн СВГ

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 3
  • Своих не бросим никогда!!! А чужим поможем...
    • Омск
    • Россия
    • ТВЧ СТАНКИ
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #112 : 28 Октябрь 2014, 06:18:16 »
 ;D Каждый решает сам - строго соблюдать технологическую дисциплину, борясь за качество своих полотен и, соответственно, за свой имидж, или штамповать полотна по принципу - чем дешевле, тем надежней бизнес...
 А на счет того, что Вы "обдуваете" станки - это ТО-1, а про скрытые полости в станке Вы знаете? :blum1: Это уже ТО-2.  А пыль, там накапливающаяся очень хорошо выводит из строя станок. И разобраться с такой "поломкой" очень тяжко, ибо такой дефект, в виде пробоя, когда хочет тогда и выскакивает ;D.
 :yahoo:Приходилось летать в Брянск для того, чтобы там пол часа работать уборщицей. Станку было всего 4 года, но качественного ТО-2 он ни разу не видел. Обиделся на хозяина... :mocking:

Оффлайн ALEX70

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Такое теплое малоснежное лето
    • Челябинск
    • Россия
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #113 : 28 Октябрь 2014, 08:20:03 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Каждый решает сам - строго соблюдать технологическую дисциплину, борясь за качество своих полотен и, соответственно, за свой имидж, или штамповать полотна по принципу - чем дешевле, тем надежней бизнес...
тут выбор другой...работать или закрыть эту тему (у нас белое от 38 р/кв.м.) и фирм на одном квартале с нами 4-!!! из которых две крупные две мелочевки и одна с упором на конструктив разноуровневых ))))) есть еще мой шкурный цех там тоже на квартале 6-!!! цехов причем я сейчас больший упор делаю на комплектующие кольца платформы багет и т.д (и тут потолочьная тематика прибита по цене ..)...  соответсвенно надо работать недорого и много а про ТО мы этих станков пару десятков продали и сейчас есть на продажу ... потому как они себя ведут и что им надо  как бы знаю...в том числе и среднестатистически й цех российский  наблюдаю несколько лет в разных р-нах  )))) 

Оффлайн СВГ

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 3
  • Своих не бросим никогда!!! А чужим поможем...
    • Омск
    • Россия
    • ТВЧ СТАНКИ
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #114 : 29 Октябрь 2014, 05:26:22 »
 :diablo: Так бы сразу и сказали - "занимаюсь перепродажей станков, своей базы нет, а опыта и желания возится со станками нет". А то "станки плохие..." >:(

Оффлайн ALEX70

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Такое теплое малоснежное лето
    • Челябинск
    • Россия
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #115 : 29 Октябрь 2014, 09:57:16 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:diablo: Так бы сразу и сказали - "занимаюсь перепродажей станков, своей базы нет, а опыта и желания возится со станками нет". А то "станки плохие..." >:(
незанимаюсь перепродажей так иногда по случаю подворачиваеться ...для станков то как раз база ненужна ибо пригород самое оно для склада ..опыта тут во первых вопрос спорный а во вторых настолько примитивных станков я не видел ну незнаю может сверлильный и то если хороший сверлильный то по сложнее будет ))))))))))))))))))

Оффлайн СВГ

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 3
  • Своих не бросим никогда!!! А чужим поможем...
    • Омск
    • Россия
    • ТВЧ СТАНКИ
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #116 : 30 Октябрь 2014, 05:20:26 »
 ;D Оно и видно... что знания Вам не нужны.
Большинство покупателей из Казахстана рассуждают так же - "раз я увидел станок на фото, то я про него знаю ВСЕ и учиться мне не надо!!!" :bye:
   И еще - а почему рассуждения по китайским станкам находятся в разделе "Станки ТВЧ Российской сборки"?

Оффлайн ALEX70

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Такое теплое малоснежное лето
    • Челябинск
    • Россия
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #117 : 07 Декабрь 2014, 19:57:50 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
;D Оно и видно... что знания Вам не нужны.
Большинство покупателей из Казахстана рассуждают так же - "раз я увидел станок на фото, то я про него знаю ВСЕ и учиться мне не надо!!!" :bye:
   И еще - а почему рассуждения по китайским станкам находятся в разделе "Станки ТВЧ Российской сборки"?
Гы у мну как минимум тройка японских станков термоплатсом и и еще пара российских....на счет знаний я бы поосторожней ибо думаю , что мой ьагаж знаний на порядок больше вашего )))))))))))))))))) ну уж так получилось что попробывал и работал с тем что вы и в интернете не найдете )))))))))))) а по существу китайское убожество настолько примитивно одноконтурный генератор с зависимой обратной связъю(если ваш уровень подготовки позволяет понять об чем это я , в чем честно говоря я сомневаюсь ) ,  в том и прикол про это китайское убожество любой мал мал инженер знает все и чуть больше ))))))))))))))

Оффлайн СВГ

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 3
  • Своих не бросим никогда!!! А чужим поможем...
    • Омск
    • Россия
    • ТВЧ СТАНКИ
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #118 : 08 Декабрь 2014, 05:50:52 »
  ;D И опять о "китайцах" в разделе "российские станки"?
  :mocking: О термопластах российских - в работе у меня были 3 (три). На подобных изготавливается та пленка, с которой работают потолочники.
  ;DБолее того, не только монтировал, обслуживал, но и вводил в схему дополнительные агрегаты, не предусмотренные фирмой-изготовителем на термопласт агрегате стоимостью :yahoo: 1 000 000$ (без стоимости пуско-наладочных работ) фирмы "Хаски" (фирма транснациональная, а посему в нее были вложены разработки не только с Европы (на пуско-наладке был инженер из Италии), но и Канады и США (откуда приехало основное "железо"). :mocking:
 :good:Не считайте Сибирь глухоманью и, если Вы ближе к Западу, это не говорит о том, что Ваши познания уральца круче, чем у сибиряков :drinks:
 

Оффлайн alex18pk

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Чайковский
    • Россия
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #119 : 05 Апрель 2015, 09:21:39 »
  Добрый день всем . Есть у кого нибудь информация про азиат HR5000TA,как он в работе и качество этого Станка?Можно-ли на нём работать с горпуном и Полотнами? Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн alex18pk

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Чайковский
    • Россия
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #120 : 05 Апрель 2015, 09:25:49 »
Простите великодушно что с азиатом залез в тему про Россию!

Оффлайн nik72

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: -1
    • Борисоглебск
    • Россия
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #121 : 05 Апрель 2015, 11:13:04 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Добрый день всем . Есть у кого нибудь информация про азиат HR5000TA,как он в работе и качество этого Станка?Можно-ли на нём работать с горпуном и Полотнами? Заранее спасибо за ответ.
у меня такой станок,  цена качество соответствует правда его надо уже самому доводить до ума  и настраивать а так доволен  если что помогу пиши

Оффлайн alex18pk

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Чайковский
    • Россия
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #122 : 05 Апрель 2015, 13:45:44 »
А как давно работает ваш станок и не было ли серьезных поломок в Электрике?Механическую часть при желании и руках растущих из нужного места можно исправить,если только сама старина не рассыплется ;D

Оффлайн nik72

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: -1
    • Борисоглебск
    • Россия
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #123 : 06 Апрель 2015, 07:43:30 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А как давно работает ваш станок и не было ли серьезных поломок в Электрике?Механическую часть при желании и руках растущих из нужного места можно исправить,если только сама старина не рассыплется ;D
Электрика здесь нормальная как мне говорил специалист а механическая часть надо исправлять .Так плохого про станок ничего не могу сказать к нему надо привыкнуть

Оффлайн pawdv

  • Производители
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • октябрьский
    • россия
    • Награды
Re: Станки ТВЧ Российской сборки.
« Ответ #124 : 17 Март 2016, 18:34:27 »
Здравствуйте !

может кто подскажет по земату 4  начала сбоить кнопка старта цикла сварки
Кнопку проверил исправна , провод от кнопки до мозгов прозвонил все впорядки
выключу постоит  потом опять начинает работать
У кого нибудь  так было ?
что делать ?