Телеграм чат

Автор Тема: Требуется партнер ( для открытия производства в Киеве.  (Прочитано 4905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lanfranАвтор темы

в чем здесь троллинг ? ))

Оффлайн lanfranАвтор темы

p.s не обязательно с России!

можно и Украина, Казахстан,Cтраны бывшего СССP , Cтраны EC.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
в чем здесь троллинг ? ))
Предложение написано не в разделе "Украина", а в общем разделе. Где 99% посетителей - граждане России
Предложение жителям России подарить деньги жителю Киева - это и есть "троллинг"
Нет конкретных цифр с объёмами, сайтами, другими аналитическими данными. Со стороны складывается мнение: или троллинг, ибо само по себе предложение абсурдно. Ну либо просто монтажник (замерщик) захотел стать "большим". Но опыта в управление и продажах нет, ибо так себя не продают

Одним словом, удачи Вам найти хоть какой то отклик и предложения от производителей Украины по продаже потолков.  Другого с таким "сладеньким" предложением Вы точно тут не получите. Не то место и не то время   ;)

Оффлайн lanfranАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
в чем здесь троллинг ? ))
Предложение написано не в разделе "Украина", а в общем разделе. Где 99% посетителей - граждане России
Предложение жителям России подарить деньги жителю Киева - это и есть "троллинг"
Нет конкретных цифр с объёмами, сайтами, другими аналитическими данными. Со стороны складывается мнение: или троллинг, ибо само по себе предложение абсурдно. Ну либо просто монтажник (замерщик) захотел стать "большим". Но опыта в управление и продажах нет, ибо так себя не продают

Одним словом, удачи Вам найти хоть какой то отклик и предложения от производителей Украины по продаже потолков.  Другого с таким "сладеньким" предложением Вы точно тут не получите. Не то место и не то время   ;)

Посмотрим. С чем черт не шутит.

А по поводу данных для аналитики - все через л.c.

Оффлайн Eurodecor

Улыбнула тема...

lanfran, Виталий Вам дал более чем ценный совет - если у Вас есть более или менее вменяемый розничный объем, скажем 1500-2000 м2, не тяжело путем нехитрых вычислений просчитать за сколько Вы самостоятельно сможете организовать производство под себя. Даже если Вы зарабатываете по 1$ (а я искренне полагаю что Вы зарабатываете куда больше с м2), то для организации цеха у Вас уйдет 3-4 месяца, примерные цифры для старта Вам дали выше.

Мне не до конца ясно, что же Вы все-таки сможете предложить своему предполагаемому партнеру кроме громких заявлений и деклараций о том, что у Вас что-то есть? Вы просите материальные, а по настоящему времени достаточно серьезные инвестиции в обмен на Ваше желание работать... На совсем равноценный обмен, как по мне.

Оффлайн lanfranАвтор темы


Мне не до конца ясно, что же Вы все-таки сможете предложить своему предполагаемому партнеру кроме громких заявлений и деклараций о том, что у Вас что-то есть? Вы просите материальные, а по настоящему времени достаточно серьезные инвестиции в обмен на Ваше желание работать... На совсем равноценный обмен, как по мне.
[/quote]

повнимательней читать не пробовали перед тем как комментить ?

Оффлайн Eurodecor

Ну так если у Вас все есть - зачем Вам партнер? Еще и 50\50...

Офис есть, Персонал есть, План есть, Реклама есть, Клиенты есть, даже есть Сайт Хороший и деньги еще ко всему...

Правда я не понимаю зачем платить аренду за помещение под цех, которого нет... Где-то Вы лукавите...

Вам выше дали ценный совет - если под себя - давно бы открылись самостоятельно. Если под Диллеров - то это отдельное направление бизнеса, в котором многие форумчане преуспели, хотя абсолютное большинство начинало с розницы, а заниматься благотворительность ю (иначе такое вложение не назовешь) никто не будет. Дай технологии, обучи еще и материальной базой обеспечь... Какое-то однобокое партнерство получается.

Оффлайн lanfranАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну так если у Вас все есть - зачем Вам партнер? Еще и 50\50...

Офис есть, Персонал есть, План есть, Реклама есть, Клиенты есть, даже есть Сайт Хороший и деньги еще ко всему...

Правда я не понимаю зачем платить аренду за помещение под цех, которого нет... Где-то Вы лукавите...

Вам выше дали ценный совет - если под себя - давно бы открылись самостоятельно. Если под Диллеров - то это отдельное направление бизнеса, в котором многие форумчане преуспели, хотя абсолютное большинство начинало с розницы, а заниматься благотворительность ю (иначе такое вложение не назовешь) никто не будет. Дай технологии, обучи еще и материальной базой обеспечь... Какое-то однобокое партнерство получается.

Если что-то из мною написанного не подходит под ваше "виденье" ведение бизнеса - то это не значит что у меня траблы. )))
По советам - я разве его просил ?!

Тема называется "ищу партнера" - и кому это интересно уже отписались в л.c )
« Последнее редактирование: 06 Июль 2015, 11:27:56 от Виталий »

Оффлайн Eurodecor

Рад за Вас!

Без сомнения у Вас нет траблов, тем более, что в соседней ветке Вы даже интересуетесь сколько стоит экструзионная линия - недешевое удовольствие, для человека, который не может себе позволить купить станок ))) Без обид...

Ну а на счет советов и мнения форумчан - уж раз Вы выкладываете свое предложение в публичной ветке тематической площадки, то будьте готовы к тому, что мнение многих, а иногда и абсолютного большинства относительно "сладости" Вашего предложения будет резко отличаться от того, что Вы себе нарисовали.

Удачи  ;)

Оффлайн Алексей 70

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
о-есть ? такое же как и везде... ( по крайней мере выгодней чем в Междуреченске ))


Может быть..... Но в Междуреченске безопаснее )))))))