Телеграм чат

Автор Тема: Требуется партнер ( для открытия производства в Киеве.  (Прочитано 4888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lanfranАвтор темы

Ищу заинтересованных лиц ( со своим готовым налаженным процессом производства + станки + запасы пленки + фотопечать + может есть наработки по освещению ( поставки с Китая светильников и люстр ) для открытия производства в Киеве.
База постоянных клиентов за 6 лет + сайт компании + реклама + офис + персонал + обороты уже существуют и успешно работают.

Партнерские отношения. (Долевые 50/50)
Так же готов инвестировать в старт
( рекламная компания, наработка новых партнеров, аренда технических помещений, открытие салонов )

Кому интересно - прошу в л.c!

Оффлайн Алексей 70

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ищу заинтересованных лиц ( со своим готовым налаженным процессом производства + станки + запасы пленки + фотопечать + может есть наработки по освещению ( поставки с Китая светильников и люстр ) для открытия производства в Киеве.
База постоянных клиентов за 6 лет + сайт компании + реклама + офис + персонал + обороты уже существуют и успешно работают.

Партнерские отношения. (Долевые 50/50)
Так же готов инвестировать в старт
( рекламная компания, наработка новых партнеров, аренда технических помещений, открытие салонов )

Кому интересно - прошу в л.c!




Да да! Сейчас самое время вкладываться в бизнес в Киеве!))))))

Оффлайн lanfranАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ищу заинтересованных лиц ( со своим готовым налаженным процессом производства + станки + запасы пленки + фотопечать + может есть наработки по освещению ( поставки с Китая светильников и люстр ) для открытия производства в Киеве.
База постоянных клиентов за 6 лет + сайт компании + реклама + офис + персонал + обороты уже существуют и успешно работают.

Партнерские отношения. (Долевые 50/50)
Так же готов инвестировать в старт
( рекламная компания, наработка новых партнеров, аренда технических помещений, открытие салонов )

Кому интересно - прошу в л.c!




Да да! Сейчас самое время вкладываться в бизнес в Киеве!))))))

то-есть ? такое же как и везде... ( по крайней мере выгодней чем в Междуреченске ))

Оффлайн Александр Ипатов

  • Фотопечать
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 18
  • Производство натяжных потолков ЖАККО
    • Архангельск
    • Россия
    • Награды
Не рекомендую начинать бизнес 50/50. Спустя время развалится. Последствия могут быть катастрофическими.

Оффлайн lanfranАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не рекомендую начинать бизнес 50/50. Спустя время развалится. Последствия могут быть катастрофическими.

ну схема однозначно еще не утрясена...

а почему так строго думаете по поводу 50/50 ? был опыт в данной отрасли по такой схеме ?

Оффлайн lanfranАвтор темы

просто сам я это все не потяну ( производство + продажи )

а вот в продажах - я уже "шишек" набил за 6 лет.

В самом производстве то я разберусь если нужно - но тут больше фактор опыта + возможностей.

( для большой компании открыть свой филиал в другом городе не составит особого труда , тем более когда маркетинговую часть я готов профинансировать на первые 6-10 месяцев ) + уже есть продажи и наработки.


Оффлайн lanfranАвтор темы

для меня просто пришел момент когда нужно "маштабироваться" и занимать больше рынка.

я без производства своего это трудно... ) 

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а почему так строго думаете по поводу 50/50 ? был опыт в данной отрасли по такой схеме ?
Был.... 

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Знаю кучу примеров.. все с негативным концом.
Открыть производство - это "копейки" по сравнению с тем, какие последствия можно получить на выходе из-за "партнёрства"

Не знаю, в чём проблема - открыть розницу и на оборотные деньги быстро открыть производство. затраты то около 300 т рубликов, растянутые по времени

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Зато прикольно и круче чем развод иногда бывает.  Не раз получал предложение поучаствовать в массовке по поводу дележа, соглашался иногда, песня с таким грязным концом. Если будете участвовать составляйте брачный контракт. ;D

Оффлайн lanfranАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Знаю кучу примеров.. все с негативным концом.
Открыть производство - это "копейки" по сравнению с тем, какие последствия можно получить на выходе из-за "партнёрства"

Не знаю, в чём проблема - открыть розницу и на оборотные деньги быстро открыть производство. затраты то около 300 т рубликов, растянутые по времени

затраты на одну производственную линию 300т ? или что это за цифра ?

Оффлайн kaprvov

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 11
  • Уссурийск 89147001490
    • Уссурийск
    • Россия
    • Награды
Мы с партнером работаем 7 лет все нормально.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мы с партнером работаем 7 лет все нормально.
Ты, по моему, единственный из тех кого знаю. А, ну еще Дима с Сашей Потолки 21

Оффлайн ЕВРОПОТОЛОК

для чего Вам нужно производство??? Если у Вас есть обьем 4-5 км в месяц, тогда стоит, если же нет, то в данный момент это бессмысленно.
Сейчас производителей в Киеве больше чем заказчиков, цены для дилеров уже на грани себестоимости.

Оффлайн Иван 123

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 19
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
я в партнерстве работаю прекрасно. правда суммы наверное поменьше,все хорошо,все дружно и здорово. прибыль половиним по честному,конфликтов нет.НО ЕСЛИ БЫ Я НАЧИНАЛ ЗАНОВО-ТО НА ПАРТНЕРСТВО ИЛИ ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ НИКОГДА БЫ НЕ СОГЛАСИЛСЯ... выводы делайте сами

Оффлайн yra

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
    • Запорожье
    • Украина
    • art-potolok.zp.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
для чего Вам нужно производство??? Если у Вас есть обьем 4-5 км в месяц, тогда стоит, если же нет, то в данный момент это бессмысленно.
Сейчас производителей в Киеве больше чем заказчиков, цены для дилеров уже на грани себестоимости.
Правильное высказывание. С той ценой что сейчас уже на рынке, скорости изготовления я б сейчас не открывал. Если вы думаете, производство на сегодняшний день принесет Вам больше прибыли, то вы ошибаетесь. Хотя одно принесет это лишние телодвижения и головную боль ;D. Да кстати только за прошлый год в Киеве продавалось 3 производства. Я одно даже ездил смотрел.

Оффлайн lanfranАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
для чего Вам нужно производство??? Если у Вас есть обьем 4-5 км в месяц, тогда стоит, если же нет, то в данный момент это бессмысленно.
Сейчас производителей в Киеве больше чем заказчиков, цены для дилеров уже на грани себестоимости.
Правильное высказывание. С той ценой что сейчас уже на рынке, скорости изготовления я б сейчас не открывал. Если вы думаете, производство на сегодняшний день принесет Вам больше прибыли, то вы ошибаетесь. Хотя одно принесет это лишние телодвижения и головную боль ;D. Да кстати только за прошлый год в Киеве продавалось 3 производства. Я одно даже ездил смотрел.

а где смотрели что продавалось если не секрет и за кую сумму ? ( можно в л.c )

а по поводу принесет денег или нет - все зависит от организации и подхода)) любой бизнес приносит деньги!


Оффлайн lanfranАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
для чего Вам нужно производство??? Если у Вас есть обьем 4-5 км в месяц, тогда стоит, если же нет, то в данный момент это бессмысленно.
Сейчас производителей в Киеве больше чем заказчиков, цены для дилеров уже на грани себестоимости.

производство в основном "под себя ".

Оффлайн lanfranАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я в партнерстве работаю прекрасно. правда суммы наверное поменьше,все хорошо,все дружно и здорово. прибыль половиним по честному,конфликтов нет.НО ЕСЛИ БЫ Я НАЧИНАЛ ЗАНОВО-ТО НА ПАРТНЕРСТВО ИЛИ ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ НИКОГДА БЫ НЕ СОГЛАСИЛСЯ... выводы делайте сами

понял! ) спасибо что поделились инфой...

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
затраты на одну производственную линию 300т ? или что это за цифра ?
Это цена для России
За 100 т можно станочек Китайский Б\у купить, в хорошем состоянии
Около 100 т уйдёт на мелочь: аренда в первый месяц, столы и стеллажи
Около 100 т уйдёт на первую закупку несколько ширин ходовых позиций
всё это можно растянуть во времени
Естественно, стоит заморачиваться, когда начнёте продавать от 2 т кв в месяц.  Разница в закупке и себестоимости начинает работать примерно от этих объёмов. Пока не будет 2 т продаж, лучше сосредоточиться на продажах в розницу.   До 2т не тяжело поднять продажи, потом оптимизировать затраты с производства. Тем более к тому моменту уже будет оборотка, чтобы самому открыть производство
Из России вряд ли кто согласится быть с Вами в паях. Слишком велик риск..
Например, есть у нас несколько "свободных" станков, есть огромный запас настоящего Ренолита и т.д. и т.п.  Но отправлять всё это из Россию на Украину.. ну нафих.. Мне пока что мой бизнес дорог, чтобы так рисковать. Может конечно всё это и дойдёт.. хотя сомнительно..  А контролировать то потом как? Никак!
Хотя может тему увидят жители Грузии.. Они может и согласятся спайничать с Украинцами. Это сейчас актуально ;)


Оффлайн ЕВРОПОТОЛОК

производство в основном "под себя ".
[/quote]
если нужно производство под себя, тогда легче договорится с производителем с которым вы работаете, что бы были ваши брендированные коробки и упаковка, это стоит копейки, если ваш поставщик этого не хочет, можем предложить свои услуги, срок изготовление, если заказ до 12,00 , то готовность потолков на следующий день. Качество можете проверить на любом материале, цены вменяемые.
Рассмотрим все предложения сотрудничества. для дилеров от 1500 м.кв в месяц спецпредложения.
Звоните, всегда договоримся!

Оффлайн lanfranАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
производство в основном "под себя ".
если нужно производство под себя, тогда легче договорится с производителем с которым вы работаете, что бы были ваши брендированные коробки и упаковка, это стоит копейки, если ваш поставщик этого не хочет, можем предложить свои услуги, срок изготовление, если заказ до 12,00 , то готовность потолков на следующий день. Качество можете проверить на любом материале, цены вменяемые.
Рассмотрим все предложения сотрудничества. для дилеров от 1500 м.кв в месяц спецпредложения.
Звоните, всегда договоримся!
[/quote]

в том то и дело - что кормить нахлебников уже нет смысла ) потому и задались целью сделать производство.

Оффлайн lanfranАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
затраты на одну производственную линию 300т ? или что это за цифра ?

Например, есть у нас несколько "свободных" станков, есть огромный запас настоящего Ренолита и т.д. и т.п.  Но отправлять всё это из Россию на Украину.. ну нафих.. Мне пока что мой бизнес дорог, чтобы так рисковать. Может конечно всё это и дойдёт.. хотя сомнительно..  А контролировать то потом как? Никак!


то Вы еще не "доросли" до уровня международной компании просто ) ( без обид )
Saros и Asta-m  успешно развиваються на таких же приблизительно условиях в Киеве.
Деньги должны приносить деньги ! ( а не простаивать в станочках и-за ких то предположений и страхов )
Мое предложение более чем "сладкое" для людей которые работают на развитие и капитал, мыслят маштабно.
ИМХО - может я и ошибаюсь...

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Saros и Asta-m  успешно развиваються на таких же приблизительно условиях в Киеве.
Деньги должны приносить деньги ! ( а не простаивать в станочках и-за ких то предположений и страхов )
Мое предложение более чем "сладкое" для людей которые работают на развитие и капитал, мыслят маштабно.
ИМХО - может я и ошибаюсь...

Не увидел, в чём "сладкость" предложения
Вкладывать (выбрасывать) деньги без возможности контроля и участия в бизнесе - это удел "Сароса" и "Аста-м". Я точно до них не до рос.  По крайней мере, если Вы в этом разбираетесь и это утверждаете.
Не увидел в Вашем предложение никаких "сладостей" и очень похоже на простое кидалово или попытка трольства

Конкретнее: в чём именно "интересность" предложения для жителей России?
Пока только сплошные вопросы и ОЧЕНЬ сомнительные предложения, без каких либо данных с Вашей стороны.. 

База кого: агентов, партнёров или обычных частных клиентов со 100 кв в месяц?
Сайт даёт какой поток контактов в день?
"Реклама" - это что такое? Наклейки на подъезд или на всех строительных ТЦ Киева висят Ваши банеры?
"Объём" то какой предположительно: 100, 1000 или 10 000 кв метров в месяц устанавливали, пока не решили работать самостоятельно и "слиться" с Россияинами?
 


Оффлайн lanfranАвтор темы

Повторюсь.
Ищется партнер желающий открыть производство в Киеве ( ключевое слов - желающий! )
В идеале маштабная компания! Но можно и маленькая - главное чтоб уже работающая.

- Офис в Киеве ( есть )
- Менеджмент и рабочие ( есть )
- Торговая марка ( если нужно ) есть
- Хороший сайт ( если нужно ) есть
- Помещение в аренде под цех есть
- Рабочая реклама и постоянные продажи более 6 лет есть
- База клиентов ( как постоянных так и новых ) есть
- Деньги на первых пол года на рекламу и развитие   - есть
- Маркетинговый план - есть

Все что нужно :
- Станки
- Столы
- Стелажы
- Программы ( для изговтоления и учета продукции )
- Технологии
- Складские запасы пленки и комплект.

Кому интересно - прошу в л.c.