Телеграм чат

Автор Тема: Акции  (Прочитано 19159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgen

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: Акции
« Ответ #25 : 22 Март 2011, 20:59:20 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
цены поставил как у всех. Обьявления уже месяц в газетах. Звонят,заходят редко и токо узнают ,заказывать пока не хотят,берут визитку и говорят позвоним.Может потому что у нас городок маленький 200 тысяч всего.?

 Нормальный город, продовать точно можно!

Оффлайн Гречишкин Дмитрий

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Re: Акции
« Ответ #26 : 22 Март 2011, 21:01:53 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вторая
А в офисе как на картинке? если нет то я бы на месте клиента ушел!
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Dmit   одна газета
надо добавить привлекательные цены! И надо избегать повелительного наклонения в тексте рекламы - оставьте выбор за клиентом...

ros222

  • Гость
Re: Акции
« Ответ #27 : 22 Март 2011, 21:12:05 »
Номер городской добавьте, хотя бы на сотовый городской зацепите, и еще самый недорогой вариант, если хотите работать в низкой цене, клейте объявления, везде, чем больше,тем лучше, если даете в газете, то придумайте фишку чтоб отличатся от всех, (я вообще не понимаю смысл, давать рекламу такую как у всех) Виталий правильно сказал после звонка, самое главное, попасть на замер. Это половина  дела.

mihel

  • Гость
Re: Акции
« Ответ #28 : 22 Март 2011, 22:04:49 »
 ros222  как это на сотовый городской зацепите?

ros222

  • Гость
Re: Акции
« Ответ #29 : 22 Март 2011, 22:10:44 »
Городской номер подключите, на сотовом, наверняка у вас есть такие операторы. Если нет, то, если сильно захотеть можно адаптер на городской поставить который на сотовый звонки переадресовывает.

Оффлайн astoria

  • Фотопечать
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Репутация: 10
  • Фотопечать на натяжных потолках
    • Великий Новгород
    • Россия
    • Натяжные потолки Экстенс
    • Награды
Re: Акции
« Ответ #30 : 22 Март 2011, 22:51:04 »
В первом модуле "нЯтяжное небо"-это так и задумано или опечатка.
По акциям у нас в свое время были популярны акции каждый 10-й метр бесплатно, позднее каждый 5-й.

mihel

  • Гость
Re: Акции
« Ответ #31 : 22 Март 2011, 22:55:50 »
 ros222 СПАСИБО,Я узнаю,вобще первый раз слышу

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Акции
« Ответ #32 : 22 Март 2011, 22:57:23 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Городской номер подключите, на сотовом, наверняка у вас есть такие операторы. Если нет, то, если сильно захотеть можно адаптер на городской поставить который на сотовый звонки переадресовывает.
Я себе сразу мобилу новую недорогую взял для работы и к оператору подклучился который городской номер за 3р сутки даёт,думаю можно везде щас подключиться..

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Акции
« Ответ #33 : 22 Март 2011, 23:01:18 »
Модули красивые.
Возможно в вашем городе по такому модулю будут звонки покупателей.
В нашем городе по такому модулю могли звонить пару лет назад. Сейчас на такой модуль даже и внимание не обратят.
Нет ничего ценного для того, кто делает ремонт.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий  можете подробней рассказать неопытному о ключевых словах - как продать замер,а не потолок?
Я уже вкратце описал:
С помощью грамотной технической консультации, пытайтесь помочь клиенту решить его ПРОБЛЕМУ! И искренне напроситесь к нему домой, чтобы оказать "Ещё лучшую консультацию, которая заказчика ни к чему не будет обязывать".
Модулей много. Всё завязано на решение технических проблем заказчика. В зависимости от разговора. Спрашиваются ключевые вопросы по техническим особенностям помещения клиента и предлагается "вилка" для решения любого пункта. Но для помощи - "нужно посмотреть на месте". При этом - не нужно говорить "замерить". Нужно говорить - "оказать техническую консультацию, совершенно бесплатную, самого очень заинтересовало".
Если есть что-то "интересное" у заказчика, наподобие встроенного шкафа, вытяжки, трубы обводки, яркая плитка - ещё лучше.
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 23:17:01 от Виталий »

mihel

  • Гость
Re: Акции
« Ответ #34 : 22 Март 2011, 23:15:37 »
 Виталий         Спасибо за консультацию,будем стараться.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Акции
« Ответ #35 : 22 Март 2011, 23:18:20 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий         Спасибо за консультацию,будем стараться.

Да не за что.
Удачи!   :drinks:

По поводу определённого сегмента и "стать специалистом" - если не поняли - ещё раз подумайте и потом уточните в личке...  :)

дорохов михаил

  • Гость
Re: Акции
« Ответ #36 : 22 Март 2011, 23:33:53 »
Mihel

Расскажу из своего опыта, рекламу давал в газеты всегда и сейчас даю. Мой рекламный модуль ничего примечательного не представляет. Но звонки есть иногда и звонить начинают всегда с задержкой в 2 недели после выхода первого модуля в новом году. На новый год делаю перерыв в рекламе. Если попадаешь в сезон: апрель-декабрь, то заказывают сразу потолки, если межсезонье: январь-март то заказывают плохо. Может со мной не согласятся более опытные монтажники , но февраль самый мертвый месяц в году  в сфере отделки и ремонта. (Мой опыт 4 года). Возможно вам нужно только подождать. Но так как Вы говорите, что уже месяц идет реклама и отдачи никакой, возможно что- то плохо объясняете людям. 

Оффлайн Slimmer

Re: Акции
« Ответ #37 : 23 Март 2011, 17:16:09 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И искренне напроситесь к нему домой, чтобы оказать "Ещё лучшую консультацию, которая заказчика ни к чему не будет обязывать".
Модулей много. Всё завязано на решение технических проблем заказчика. В зависимости от разговора. Спрашиваются ключевые вопросы по техническим особенностям помещения клиента и предлагается "вилка" для решения любого пункта. Но для помощи - "нужно посмотреть на месте". При этом - не нужно говорить "замерить". Нужно говорить - "оказать техническую консультацию, совершенно бесплатную, самого очень заинтересовало".
Если есть что-то "интересное" у заказчика, наподобие встроенного шкафа, вытяжки, трубы обводки, яркая плитка - ещё лучше.
Тоесть замерщик должен бесплатно целый день кататься по городу? Пускай даже из десяти 3 даже заключит, а с остальными, сколько времени убьет и бензина. Так и перегореть можно...

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Акции
« Ответ #38 : 23 Март 2011, 17:33:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тоесть замерщик должен бесплатно целый день кататься по городу? Пускай даже из десяти 3 даже заключит, а с остальными, сколько времени убьет и бензина. Так и перегореть можно...

Из 10 замеров - 3 заключённых договора?   :shok:
Гоните куда подальше такого замерщика и подальше - подальше от фирмы. Желательно к конкурентам.  Хоть так пользу принесёт ;D
Если процент менее 75 - можно смело выгонять. А после 85% можно и премию небольшую выписать. ;)


Оффлайн tey2007

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 3
    • Ростов на Дону
    • Россия
    • Награды
Re: Акции
« Ответ #39 : 23 Март 2011, 18:09:37 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тоесть замерщик должен бесплатно целый день кататься по городу? Пускай даже из десяти 3 даже заключит, а с остальными, сколько времени убьет и бензина. Так и перегореть можно...

Из 10 замеров - 3 заключённых договора?   :shok:
Гоните куда подальше такого замерщика и подальше - подальше от фирмы. Желательно к конкурентам.  Хоть так пользу принесёт ;D
Если процент менее 75 - можно смело выгонять. А после 85% можно и премию небольшую выписать. ;)
У меня в сентябре 2010 из 63 замеров 29 не подписали договора , Хотя по квадратуре и прибыли оч хороший месяц
Т.е по Вашему  меня  нужно отправить к конкурентам ;D

Оффлайн Slimmer

Re: Акции
« Ответ #40 : 23 Март 2011, 18:12:38 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тоесть замерщик должен бесплатно целый день кататься по городу? Пускай даже из десяти 3 даже заключит, а с остальными, сколько времени убьет и бензина. Так и перегореть можно...

Из 10 замеров - 3 заключённых договора?   :shok:
Гоните куда подальше такого замерщика и подальше - подальше от фирмы. Желательно к конкурентам.  Хоть так пользу принесёт ;D
Если процент менее 75 - можно смело выгонять. А после 85% можно и премию небольшую выписать. ;)
Не из 10 замеров - а из 10 консультаций! У нас же никогда люди не откажутся, чтоб к ним на халявку приехали. А, если у них гипса не готова, или шкаф купэ... Да что угодно может быть! Может жена должна с работы придти, сын приехать. Конечно, кто сам заявку оставил - то и заключит договор, а, кому просто консультация нужна в 90 % и дальше репу будут чесать. Так можно человека загонять абсолютно! Вы, Виталий, поставьте себя на его место. Плюс пробки миллионников. Он больше проездит, чем заработает!! 100 % Любая работа должна оплачиваться. Я понимаю, если ты сам и консультант, и замерщик, и монтажник. Один хрен дома сидишь или в офисе своем без работы - ничего не теряешь. Почему бы и не съездить - а вдруг проканает.

Оффлайн Evgen

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: Акции
« Ответ #41 : 23 Март 2011, 18:18:23 »
Я думаю рекомендация дана была для этого конкретного случая. Когда фирма раскручена все немного подругому.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Акции
« Ответ #42 : 23 Март 2011, 18:19:58 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня в сентябре 2010 из 63 замеров 29 не подписали договора , Хотя по квадратуре и прибыли оч хороший месяц
Т.е по Вашему  меня  нужно отправить к конкурентам ;D

Я хочу сказать, что в данный момент замерщика, с такими показателями, мы  не стали бы держать в своей фирме.
И не держим...
В Самаре немного другой показатель. Но конечно, не 50%...  :)

И 29 "не подписавших договор" - они ушли к конкурентам или оплатили в следующем месяце?
Это очень важный показатель для натяжных потолков.
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 18:28:19 от Виталий »

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Акции
« Ответ #43 : 23 Март 2011, 18:25:30 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У нас же никогда люди не откажутся, чтоб к ним на халявку приехали. А, если у них гипса не готова, или шкаф купэ... Да что угодно может быть! Может жена должна с работы придти, сын приехать. Конечно, кто сам заявку оставил - то и заключит договор, а, кому просто консультация нужна в 90 % и дальше репу будут чесать. Так можно человека загонять абсолютно! Вы, Виталий, поставьте себя на его место. Плюс пробки миллионников. Он больше проездит, чем заработает!! 100 % Любая работа должна оплачиваться. Я понимаю, если ты сам и консультант, и замерщик, и монтажник. Один хрен дома сидишь или в офисе своем без работы - ничего не теряешь. Почему бы и не съездить - а вдруг проканает.

У нас замерщиков много. И обычно если уезжают в один район - там целый день и находятся.
И хороший ПРОДАВЕЦ может при любых обстоятельствах заключить договор, с дальнейшим перезамером или с ещё одной консультацией. Но это вполне реально!
А хороший КОНСУЛЬТАНТ сделает так, что его и именно его вызовут ещё раз, чтобы именно он сделал конечный замер.
Обычная статистика: из 35 замеров в день - 3 перезамера и дополнительные консультации. Это даже менее 1 на тех эксперта (замерщика) в день. Больше не бывает.


Оффлайн Slimmer

Re: Акции
« Ответ #44 : 23 Март 2011, 18:37:59 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У нас замерщиков много. И обычно если уезжают в один район - там целый день и находятся.
И хороший ПРОДАВЕЦ может при любых обстоятельствах заключить договор, с дальнейшим перезамером или с ещё одной консультацией. Но это вполне реально!
А хороший КОНСУЛЬТАНТ сделает так, что его и именно его вызовут ещё раз, чтобы именно он сделал конечный замер.
Обычная статистика: из 35 замеров в день - 3 перезамера и дополнительные консультации. Это даже менее 1 на тех эксперта (замерщика) в день. Больше не бывает.
Одно дело заключить договор - а другое при этом взять предоплату. В Казани основным фактором является цена (как и во многих городах), и, если следующий замерщик даст цену на 500 рублей меньше, пусть даже при худших других показателях - выберут его.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Акции
« Ответ #45 : 23 Март 2011, 18:40:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Одно дело заключить договор - а другое при этом взять предоплату. В Казани основным фактором является цена (как и во многих городах), и, если следующий замерщик даст цену на 500 рублей меньше, пусть даже при худших других показателях - выберут его.
Чтобы не вдаваться в спор: у нас разные взгляды на определённые вещи.
Думаю, что лучше остаться при своих и не копать глубже, ибо уже пилим опилки.

Оффлайн Slimmer

Re: Акции
« Ответ #46 : 23 Март 2011, 18:53:40 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Одно дело заключить договор - а другое при этом взять предоплату. В Казани основным фактором является цена (как и во многих городах), и, если следующий замерщик даст цену на 500 рублей меньше, пусть даже при худших других показателях - выберут его.
Чтобы не вдаваться в спор: у нас разные взгляды на определённые вещи.
Думаю, что лучше остаться при своих и не копать глубже, ибо уже пилим опилки.
Хорошо. :drinks:

Bitluha

  • Гость
Re: Акции
« Ответ #47 : 05 Апрель 2011, 00:27:19 »
Согласен с утверждением,что первым делом надо попасть на замер.Я всегда говорю что каждое помещение имеет свои характеристики влияющие как на повышение цены потолка так и на снижение,поэтому мне необходимо взглянуть.Даже если клиент говорит что у него прямоугольная комната 10 квадратов.Стараюсь цену сразу не говорить.Потому что в оснавном те кто звонят и просят по телефону расчитать итоговую цену тупо ищут самый дешевый вариант.И услышав мою цену скорее всего побегут искать дальше.На замер выезжаю бесплатно.Когда приезжаю к клиенту стараюсь по максимуму все расказать и показать и не уходить без предоплаты.Если ваш замерщик упускает 7 клиентов из 10 то надо его гнать,так как он не умеет общаться с людьми,видемо заходит мериет говорит цену и уходит.Еще стараюсь почаще говорить что у нас не цена дешевая у лучшее соотношение цена\качество.И что гарантия 15 лет и сразу привожу в пример Российское полотно на которое гарантия 1 год и я с ним не работаю.

Алексей 25ru

  • Гость
Re: Акции
« Ответ #48 : 24 Апрель 2011, 11:41:18 »
Получается у вас замерщик и менеджер?Я делаю замер,отправляю в офис,там строят потолок и только потом можем вывести цену.Согласовываем с клиентом и потом заключаем договор и берем предоплату.Так я что,не правильно все делаю?

Оффлайн Slimmer

Re: Акции
« Ответ #49 : 24 Апрель 2011, 11:57:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Получается у вас замерщик и менеджер?Я делаю замер,отправляю в офис,там строят потолок и только потом можем вывести цену.Согласовываем с клиентом и потом заключаем договор и берем предоплату.Так я что,не правильно все делаю?
Просто таким образом больше шансов упустить клиента. Куй железо, пока горячо.