Телеграм чат

Автор Тема: Расклейка  (Прочитано 5267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sltimonАвтор темы

Расклейка
« : 16 Февраль 2014, 20:05:54 »
        День добрый всем.

        Никогда не использовал расклейку объявлений на досках объявлений, подъездах и т.п., считая это уделом диких бригад и занятием бесполезным. Как показала практика, мое ИМХО насчет рекламы вполне себе иногда оказывается ошибочным. Поэтому прошу поделиться, у кого на практике был такой опыт, какие плюсы, минусы, и имеет ли это вообще смысл?

        Заранее спасибо всем ответившим по существу.

Оффлайн Комфорт-СК

Re: Расклейка
« Ответ #1 : 16 Февраль 2014, 20:51:59 »
когда начинали клеились на досках работает но слабо ( только эконом вариант) да и клеили в неделю 4-6 тыс штук.

Оффлайн ПластикМаркет

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
    • Ставропольский край, КМВ
    • Россия
    • Награды
Re: Расклейка
« Ответ #2 : 16 Февраль 2014, 21:04:08 »
У нас город маленький примерно 100 тыс чел., клеим постоянно 4-5 тысяч в месяц, отдача постоянная, причем никогда не было такого,что только эконом, все время разные заказы, вчера только закончили по расклейке квартиру 80 кВ.м на 45 тысяч.. Смотря какое по дизайну объявление будет. У шабашников обычно простое, не большое, банальное... Мы делаем только формата А4, чтобы и логотип был, и бросалось в глаза обязательно
У нас все заказы в основном либо с расклейки, либо с газеты (ну не считая ,конечно, вторички)

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Re: Расклейка
« Ответ #3 : 17 Февраль 2014, 13:24:49 »
Ребата, не засоряйте пожалуйста расклейками подъезды. мы гадим сами же свои города и подъезды.

Оффлайн бакалаврик

Re: Атодозвон "Москит"
« Ответ #4 : 17 Февраль 2014, 15:44:07 »
Лично я никогда (никогда не говори никогда) не обращусь в фирму с расклейки или баннера, ну карма не позволяет, буду искать через знакомых (приоритетно) или в интернете. Причем вполне допускаю, что то что мне нужно возможно более доступно и качественно именно с расклейки, но с кармой не поспоришь.

Оффлайн Виктор.35

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • Студия "Глянец"
    • вологда
    • россия
    • www.potolki-glanec.ru
    • Награды
Re: Атодозвон "Москит"
« Ответ #5 : 27 Июнь 2014, 13:58:05 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лично я никогда (никогда не говори никогда) не обращусь в фирму с расклейки или баннера, ну карма не позволяет, буду искать через знакомых (приоритетно) или в интернете. Причем вполне допускаю, что то что мне нужно возможно более доступно и качественно именно с расклейки, но с кармой не поспоришь.
Абсолютно согласен.

Оффлайн Виктор.35

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • Студия "Глянец"
    • вологда
    • россия
    • www.potolki-glanec.ru
    • Награды
Re: Расклейка
« Ответ #6 : 27 Июнь 2014, 14:03:10 »
Размещал на досках объявлений внутри подъездов. Дак 1 год с 600 подъездов ниодного заказа не было.
Бывало заходишь в подъезд, видишь своё объявление, думаешь сработало ))
Для большей убедительности спрашиваешь у клиента:
- Видели наше объявление?
- Какое объявление? Знакомые порекомендовали.
Вот тут и понимаешь не работает...

Оффлайн Affines

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Натяжные потолки киев
    • Киев
    • Украина
    • Ник-Деко
    • Награды
Re: Расклейка
« Ответ #7 : 21 Август 2014, 17:52:56 »
В большом городе расклейка не работает! клеили практически везде, на досках на столбах, в лифтах, на двери упакованные пленкой. работает машина, интернет, банеры.

Оффлайн remontoff

Re: Расклейка
« Ответ #8 : 05 Июль 2017, 23:50:53 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В большом городе расклейка не работает! клеили практически везде, на досках на столбах, в лифтах, на двери упакованные пленкой. работает машина, интернет, банеры.
ну и центр города  -плохой отклик, город 320 тыс человек. ну а вообще с расклейки приходят более горячие клиенты, которые меньше сравнивают в основном постарше, кто не особо пользуется интернетом