Телеграм чат

Автор Тема: Цены в Евросоюзе  (Прочитано 16031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wielki Lagalu

Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #50 : 04 Февраль 2016, 20:17:18 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Освежу тему...Как обстоят цены на фотопечать?Кто и по чём,с монтажом,продаёт фотопечать?
У меня с монтажом ок. 62 евро/ м2 :blush:

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #51 : 04 Февраль 2016, 21:58:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я за любой кипиш

Давайте коллективно на кипеш в Подмосковье в мае.... Опять же кто то когда то шашлыки рекламировал...

Оффлайн sergeykh

Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #52 : 05 Февраль 2016, 02:35:34 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Давайте коллективно на кипеш в Подмосковье в мае.... Опять же кто то когда то шашлыки рекламировал...
А я пасту нута (поубивал бы) подтяну.

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #53 : 05 Февраль 2016, 14:30:38 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я за любой кипиш

Давайте коллективно на кипеш в Подмосковье в мае.... Опять же кто то когда то шашлыки рекламировал...
Я бы с большим удовольствием,но обещать не буду.У меня намечается поездка в Анголу опять,но не знаю пока на когда.Может и получится приехать.
Намёк про шашлыки понял ;)
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2016, 02:37:56 от Вартан »

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #54 : 05 Февраль 2016, 14:32:21 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Освежу тему...Как обстоят цены на фотопечать?Кто и по чём,с монтажом,продаёт фотопечать?
У меня с монтажом ок. 62 евро/ м2 :blush:
Не маловато ли?Я от 80 до 120 евро за квадрат считаю,зависит от объёма и сложности.Я чёт думал,что перебарщиваю,а пообщался с одним человеком и вроде бы как не перебарщиваю ни фига))

Оффлайн Wielki Lagalu

Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #55 : 05 Февраль 2016, 15:07:44 »
Вартан ты с подсветкой посчитал?
Я считал только плёнку, профиль и работу.

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #56 : 05 Февраль 2016, 15:45:16 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вартан ты с подсветкой посчитал?
Я считал только плёнку, профиль и работу.
Я тоже посчитал плёнку-профиль-работа...Если посчитаю подсветку,то мало не покажется ;D
А если серьёзно,то подсветка отдельная цена и не всегда её делаем мы,но условие ставлю,если подсветка наша,то случись чего в период гарантии (2 года) демонтаж-ремонт-монтаж за счёт фирмы,а если подсветку делаем не мы,то и соответственно и ответственность не наша и конечно же любая работа будет стоить денег..Смета будет прилагаться! ;)

Оффлайн Wielki Lagalu

Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #57 : 05 Февраль 2016, 15:57:45 »
Вот видишь, Европа от Европы отличается :'(
Цены тоже...

Оффлайн дядя Вася

Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #58 : 05 Февраль 2016, 21:14:42 »
Чтобы цены были одинаковые на натяжные потолки,
 нужно чтобы они попали в потребительскую корзину к хлебу ;D

Оффлайн Slavun

Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #59 : 05 Февраль 2016, 22:42:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вартан ты с подсветкой посчитал?
Я считал только плёнку, профиль и работу.
А вы фотопечать, точно,  посчитали?  :unknown:

Оффлайн Wielki Lagalu

Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #60 : 05 Февраль 2016, 23:22:05 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вартан ты с подсветкой посчитал?
Я считал только плёнку, профиль и работу.
А вы фотопечать, точно,  посчитали?  :unknown:
Ну да.
У нас немного другая Европа ;)

Оффлайн Дмитрий ZG

Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #61 : 15 Февраль 2016, 22:05:43 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вартан ты с подсветкой посчитал?
Я считал только плёнку, профиль и работу.
А вы фотопечать, точно,  посчитали?  :unknown:
Ну да.
У нас немного другая Европа ;)
Почем же Вы тогда в Польше печатаете?
У меня фотопечать 80-100 евро, дешевле у нас найти будет тяжеловато, м.б. только CLIPSO, которые на своем станке печатают и все-равно разница будет незначительная.

Оффлайн Wielki Lagalu

Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #62 : 15 Февраль 2016, 22:42:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вартан ты с подсветкой посчитал?
Я считал только плёнку, профиль и работу.
А вы фотопечать, точно,  посчитали?  :unknown:
Ну да.
У нас немного другая Европа ;)
Почем же Вы тогда в Польше печатаете?
У меня фотопечать 80-100 евро, дешевле у нас найти будет тяжеловато, м.б. только CLIPSO, которые на своем станке печатают и все-равно разница будет незначительная.
Нет проблем найти дешевле, проблема продать дороже.

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #63 : 15 Февраль 2016, 23:03:49 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Почем же Вы тогда в Польше печатаете?
У меня фотопечать 80-100 евро, дешевле у нас найти будет тяжеловато, м.б. только CLIPSO, которые на своем станке печатают и все-равно разница будет незначительная.
Дмитрий, а где ему печатать? В Польше не так много производителй натяжных, а тех, кто печатает в хорошем качестве и умеет это варить еще, совсем немного...
:shok:
Мы сами печатаем на месте ,на латексе, на сегодня это самый экологичный вид печати, это очень важно для наших зказчиков, тем более в связи с тем ,что с 1 марта вводят у нас евросоюзыное распоряжение насчет наказаний за введение в эксплуатацию строительных изделий, коими являются натяжныве потолки, без соответсвующих документов, это СЕ и пожарка, без этого до сих пор нечего было продавать потолки в общественные помещения, т.е. везде там, где требовалась официальная приемка.

Сейчас с марта, это будет везде, т.е. любой заказчик потребует СЕ и нужно будет ему это предоставить, иначе наказание до 100000 злотых, но самое интерсное, что до сих пор наказанию подлежала фирма, а сейчас наказанию подлежат монтажники, иначе говоря, если монтажник поставил полотно без СЕ и пожарки, то его (не фирму) могут наказать до 100000 злотых, это на сегодня где то 22700 €
так, что те, кто до сих пор возил в сумках из Украины или другой Белоруссии получат по полной программе.

Доподлинно знаю ,что один из польских производителей запустил широкомасштабную акцию по вытеснению недобросовестных поставщих потолков, с 1-го марта будут делать контрольные покупки и отдавать на испытания, все ,что не будет проходить по нормам, будет подаваться в органы. Уже знаю двух человек, которым въезд в ЕС запрещен ти они хрен когда получат шенген визу.

Так, что все не так то просто, как некоторым кажется...

Нас тоже проверяли, были контрольные покупки, была проверка ВСЕХ документов, была проверка трудовой инспекции, были проверки налоговиков... Пока все, тфу, тфу, тфу благополучно, но мы не расслабляемся... Есть много нюансов по производству и установке потолков в Польше...

Самое главное ,что с марта все для нас будет проще, а для коробейников сложнее, они правда еще об этом не знают (сомневаюсь, что мониторят законодательные аткы), так, что март-апрель будет у нас показательным...  :mocking:

Привет всем, кто работает легально в ЕС!

Оффлайн Wielki Lagalu

Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #64 : 15 Февраль 2016, 23:16:15 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Почем же Вы тогда в Польше печатаете?
У меня фотопечать 80-100 евро, дешевле у нас найти будет тяжеловато, м.б. только CLIPSO, которые на своем станке печатают и все-равно разница будет незначительная.
Дмитрий, а где ему печатать? В Польше не так много производителй натяжных, а тех, кто печатает в хорошем качестве и умеет это варить еще, совсем немного...
:shok:
Мы сами печатаем на месте ,на латексе, на сегодня это самый экологичный вид печати, это очень важно для наших зказчиков, тем более в связи с тем ,что с 1 марта вводят у нас евросоюзыное распоряжение насчет наказаний за введение в эксплуатацию строительных изделий, коими являются натяжныве потолки, без соответсвующих документов, это СЕ и пожарка, без этого до сих пор нечего было продавать потолки в общественные помещения, т.е. везде там, где требовалась официальная приемка.

Сейчас с марта, это будет везде, т.е. любой заказчик потребует СЕ и нужно будет ему это предоставить, иначе наказание до 100000 злотых, но самое интерсное, что до сих пор наказанию подлежала фирма, а сейчас наказанию подлежат монтажники, иначе говоря, если монтажник поставил полотно без СЕ и пожарки, то его (не фирму) могут наказать до 100000 злотых, это на сегодня где то 22700 €
так, что те, кто до сих пор возил в сумках из Украины или другой Белоруссии получат по полной программе.

Доподлинно знаю ,что один из польских производителей запустил широкомасштабную акцию по вытеснению недобросовестных поставщих потолков, с 1-го марта будут делать контрольные покупки и отдавать на испытания, все ,что не будет проходить по нормам, будет подаваться в органы. Уже знаю двух человек, которым въезд в ЕС запрещен ти они хрен когда получат шенген визу.

Так, что все не так то просто, как некоторым кажется...

Нас тоже проверяли, были контрольные покупки, была проверка ВСЕХ документов, была проверка трудовой инспекции, были проверки налоговиков... Пока все, тфу, тфу, тфу благополучно, но мы не расслабляемся... Есть много нюансов по производству и установке потолков в Польше...

Самое главное ,что с марта все для нас будет проще, а для коробейников сложнее, они правда еще об этом не знают (сомневаюсь, что мониторят законодательные аткы), так, что март-апрель будет у нас показательным...  :mocking:

Привет всем, кто работает легально в ЕС!
Томаш привет!

Хорошо что что-то дёрнится, а то в последнее время тяжеловато. Чувствуется ценовой облом.

П.С. Я тоже прочитал почему. Дима спрашивал почём?

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #65 : 16 Февраль 2016, 23:13:29 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
П.С. Я тоже прочитал почему. Дима спрашивал почём?

Каюсь!
вот так вот, когда форум читаешь вместе с Джеком Денельсом!

цены на широкоформатную печать в Польше не айс...

но! есть несколько но!
во первых, если спросишь про стоимость печати, то получишь ответ, но это стоимотсь печати на банерной ткани
во вторых, в Польше, в отличие от гнилого востока, все печатают на фирменном оборудовании (я не встречал мимаки, в основном роланды, что тоже в принципе мимаки и HP ,этого валом)
мы работали с многими, но на 10 компании, ОДНА чувствует, что следует вкладываться в печать на тонком материале, остальным все по барабану...
 в итоге, у нас себестоимость печати в зависомости от проекта вылетает в космос.
бывают случаи, когда печатаем по 3-4 раза один заказ, а бывает, что с первого раза получается, так ,что ответить на вопрос: по чем печатаете сложно, проще ответить по чем продаем печать...

Что касается качества потолков с печатью, то смело межем сказать ,что в Польше у нас самая качественная печать, считается не только качество печати, но и качество сварки, а тут у нас нет равных, есть в Польше фирмы (некоторые даже из трех букв), которые варят потолки все наружу, мы свои варим как заказчик захочет, хочешь наружу, хочешь вовнутрь, нет проблем!
Бывают конечно случаи, когда изображение в корне не годится к печати на потолках, но часто это выходит только после распечатки. В таком случае ВСЕ вопросы решаются в пользу клиента, при условии, что рекламация была сделана согласно правил.

впрочем четакататак...

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #66 : 16 Февраль 2016, 23:33:13 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Хорошо что что-то дёрнится, а то в последнее время тяжеловато. Чувствуется ценовой облом.

не беспокойтесь! есть в Польше фирмы ,которые специализируются в разоблачении всякого рода коробейников.

на сегодня доподлинно знаю ,что одна из фирм сделала контрольные закупки потолков и отдала на проверку в Nadzór Budowlany, они оооочень любят "защищать" простого покупателя и просто жаждут показать, что деньги не зря получают. Кстати, если подаете им на тарелочке контрольную покупку ,то они совершенно безплатно должны (частному люцу) дать ответ, соответсвует ли нормам материал, который дали на проверку. Если нет, возбуждается уголовное дело, ечли дело касается нерезидентов, первым делм подаются сведения в органы, чтобы ограничить этим лицам возможность покинуть Польшу до выяснения возможных разногласий.
На практике это выглядит таким образом, что просто вяжут на границе и закрывают до выяснения.

Мы занимались подобными случаями (помагаем разным тугрикам, это в Польше модно и выгодно), обычно дело закрнчивается выдалением из шенгена и запретом въезда на 3 года, но это не самое страшное, на фирме числится долг за штрафы и неустойки, а судебные приставы работают в Польше четко...

в прочем, ечли у Вас есть фирма из хрен знает откуда и говорит, что ставит потолки за пол цены, то всегда можете сказать азказчику, что такая фирма скоро изчеснет, если нужно будет отвечать по гарантии, то концов не найти, дале, если потребуются документы для приемки, то что? Дадут ренолитовские на двухметровую пленку? Пусть дадут, ДПС неоднократно доказывал, что это подсудное дело, впрочем, в Польше не все так гладко и если даже "предприниматели" из Украины или Белруссии попробуют работаь легально, то цены у них уже не будут ни украинскими ни белорусскими, поверьте...

Оффлайн olegario

Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #67 : 16 Февраль 2016, 23:53:32 »
В последнее время даже на алюминевый профиль предоставляю сертификаты.

Оффлайн sergeykh

Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #68 : 17 Февраль 2016, 00:17:56 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В последнее время даже на алюминевый профиль предоставляю сертификаты.
Это требования такие?

Оффлайн olegario

Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #69 : 17 Февраль 2016, 00:20:22 »
Скорее прихоть.

Оффлайн БиКвадрат

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #70 : 17 Февраль 2016, 07:49:04 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
П.С. Я тоже прочитал почему. Дима спрашивал почём?

Каюсь!
вот так вот, когда форум читаешь вместе с Джеком Денельсом!

цены на широкоформатную печать в Польше не айс...

но! есть несколько но!
во первых, если спросишь про стоимость печати, то получишь ответ, но это стоимотсь печати на банерной ткани
во вторых, в Польше, в отличие от гнилого востока, все печатают на фирменном оборудовании (я не встречал мимаки, в основном роланды, что тоже в принципе мимаки и HP ,этого валом)
мы работали с многими, но на 10 компании, ОДНА чувствует, что следует вкладываться в печать на тонком материале, остальным все по барабану...
 в итоге, у нас себестоимость печати в зависомости от проекта вылетает в космос.
бывают случаи, когда печатаем по 3-4 раза один заказ, а бывает, что с первого раза получается, так ,что ответить на вопрос: по чем печатаете сложно, проще ответить по чем продаем печать...

Что касается качества потолков с печатью, то смело межем сказать ,что в Польше у нас самая качественная печать, считается не только качество печати, но и качество сварки, а тут у нас нет равных, есть в Польше фирмы (некоторые даже из трех букв), которые варят потолки все наружу, мы свои варим как заказчик захочет, хочешь наружу, хочешь вовнутрь, нет проблем!
Бывают конечно случаи, когда изображение в корне не годится к печати на потолках, но часто это выходит только после распечатки. В таком случае ВСЕ вопросы решаются в пользу клиента, при условии, что рекламация была сделана согласно правил.

впрочем четакататак...
...хреновый у вас советчик "джек дениелс", лучше ИВАН САМОГОНОВ!....

Оффлайн Дмитрий ZG

Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #71 : 17 Февраль 2016, 14:42:00 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
П.С. Я тоже прочитал почему. Дима спрашивал почём?

Каюсь!
вот так вот, когда форум читаешь вместе с Джеком Денельсом!

цены на широкоформатную печать в Польше не айс...

но! есть несколько но!
во первых, если спросишь про стоимость печати, то получишь ответ, но это стоимотсь печати на банерной ткани
во вторых, в Польше, в отличие от гнилого востока, все печатают на фирменном оборудовании (я не встречал мимаки, в основном роланды, что тоже в принципе мимаки и HP ,этого валом)
мы работали с многими, но на 10 компании, ОДНА чувствует, что следует вкладываться в печать на тонком материале, остальным все по барабану...
 в итоге, у нас себестоимость печати в зависомости от проекта вылетает в космос.
бывают случаи, когда печатаем по 3-4 раза один заказ, а бывает, что с первого раза получается, так ,что ответить на вопрос: по чем печатаете сложно, проще ответить по чем продаем печать...

Что касается качества потолков с печатью, то смело межем сказать ,что в Польше у нас самая качественная печать, считается не только качество печати, но и качество сварки, а тут у нас нет равных, есть в Польше фирмы (некоторые даже из трех букв), которые варят потолки все наружу, мы свои варим как заказчик захочет, хочешь наружу, хочешь вовнутрь, нет проблем!
Бывают конечно случаи, когда изображение в корне не годится к печати на потолках, но часто это выходит только после распечатки. В таком случае ВСЕ вопросы решаются в пользу клиента, при условии, что рекламация была сделана согласно правил.

впрочем четакататак...
...хреновый у вас советчик "джек дениелс", лучше ИВАН САМОГОНОВ!....
поддерживаю, а еще лучше, если ИВАН САМОГОНОВ-СЛИВОВЫЙ или КЕДРОВЫЙ :good:

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #72 : 01 Март 2016, 18:36:15 »
Коллеги,а кто и как считает и считает ли,монтаж разделительного профиля?
« Последнее редактирование: 01 Март 2016, 19:02:10 от Вартан »

Оффлайн Дмитрий Шутов

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1204
  • Репутация: 70
    • Ростов великий
    • Россия
    • Награды
Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #73 : 01 Март 2016, 20:27:46 »
Я считаю как половину стоимости перехода уровня. Если гнуть в горизонтали то как погонный метр перехода уровня.

Оффлайн studios

Re: Цены в Евросоюзе
« Ответ #74 : 03 Март 2016, 20:39:26 »
Добрый вечер всем. 100 лет не заходил, каюсь :)
У меня другой вопрос, а что самое дорогое?  Звезды все понятно.
3д, Золотая ткань или Ещё что? Слышал кто то шелк тянул:)