Телеграм чат

Автор Тема: Натяжные потолки ALTEZA в Польше  (Прочитано 13783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AltezaАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
  • Натяжные потолки ALTEZA Sufity napinane ALTEZA
    • Минск- Łódż
    • Беларусь
    • www.alteza.by   www.alteza.pl
    • Награды

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн vladimir196907

Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #1 : 06 Январь 2012, 01:52:05 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Что это за плёнка??? Какой процент утяжки? Как-то подозрительно легко тянеца и демонтируется?

Оффлайн Shep

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 5
    • Дикий Запад Казахстана
    • Награды
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #2 : 06 Январь 2012, 18:56:22 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Что это за плёнка??? Какой процент утяжки? Как-то подозрительно легко тянеца и демонтируется?

Процент утяжки можно поставить любой, а на "демонстрационные модели" обычно дается около 5%...

Оффлайн AltezaАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
  • Натяжные потолки ALTEZA Sufity napinane ALTEZA
    • Минск- Łódż
    • Беларусь
    • www.alteza.by   www.alteza.pl
    • Награды
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #3 : 17 Январь 2012, 22:39:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Что это за плёнка??? Какой процент утяжки? Как-то подозрительно легко тянеца и демонтируется?

Процент утяжки можно поставить любой, а на "демонстрационные модели" обычно дается около 5%...
Этот потолок имеет площадь 16 м.кв.Процент усадки-7%-а все остальное -просто качественное соответствие всех комплектующих .Впрочем-все потолки ALTEZA-только такие.

an8

  • Гость
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #4 : 17 Январь 2012, 23:15:20 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Этот потолок имеет площадь 16 м.кв.Процент усадки-7%-а все остальное -просто качественное соответствие всех комплектующих .Впрочем-все потолки ALTEZA-только такие.
Всё ничего, но вот щель между вставкой и стеной не вызывает нареканий у клиентов? Да и на видео щель не равномерная, тоже причина для претензий как бы. Я к чему всё, мне кажется "изобретение" этого багета сомнительным и не оправданным с точки зрения конкурентного преимущества, но факт того, что фирма "идёт своей дорогой"- заслуживает уважение, но не более. Буду рад услышать аргументы если я не прав, но в России такое не проканает.  :drinks:

Оффлайн vladimir196907

Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #5 : 17 Январь 2012, 23:24:33 »
Есть предложение- щель закрывать вставкой полностью только вставка с отверстиями. Сразу отпадают вопросы по неравномерной щели :yahoo:

an8

  • Гость
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #6 : 17 Январь 2012, 23:25:58 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть предложение- щель закрывать вставкой полностью только вставка с отверстиями. Сразу отпадают вопросы по неравномерной щели :yahoo:
;D Александру на заметку...

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #7 : 17 Январь 2012, 23:39:06 »
Мне кажется,что благодаря такому профилю полотно потолка не будет присасывать к несущему потолку ( это в определенных случаях при которых мы обычно ставим разгрузочные решетки). Это чисто теоретически. Наверно для потолков, где заведомо понятно что потолок будет "дышать"-это вариант. Но для всех остальных случаев.......... :unknown: ,наши клиенты точно бы акрилить заставили.

an8

  • Гость
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #8 : 17 Январь 2012, 23:41:56 »
Согласен, но есть чисто теоретические сомнения, что дырочки этого багета справятся с сильным отсосом.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #9 : 18 Январь 2012, 00:03:08 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Согласен, но есть чисто теоретические сомнения, что дырочки этого багета справятся с сильным отсосом.
Если сверлить сверлом на 6 через 10см,то в комнате 6мХ3м будет отверстий на 54см2,что равно диффузору диаметром 8,2 см.только распределяться отсос будет равномернее.

an8

  • Гость
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #10 : 18 Январь 2012, 00:06:46 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Согласен, но есть чисто теоретические сомнения, что дырочки этого багета справятся с сильным отсосом.
Если сверлить сверлом на 6 через 10см,то в комнате 6мХ3м будет отверстий на 54см2,что равно диффузору диаметром 8,2 см.только распределяться отсос будет равномернее.
;D ну ты Дима математик, но тут физика рулит, я не оспариваю, ибо не знаю какие силы отвечают за равномерность отсоса...

Оффлайн AltezaАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
  • Натяжные потолки ALTEZA Sufity napinane ALTEZA
    • Минск- Łódż
    • Беларусь
    • www.alteza.by   www.alteza.pl
    • Награды
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #11 : 18 Январь 2012, 12:05:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Этот потолок имеет площадь 16 м.кв.Процент усадки-7%-а все остальное -просто качественное соответствие всех комплектующих .Впрочем-все потолки ALTEZA-только такие.

Всё ничего, но вот щель между вставкой и стеной не вызывает нареканий у клиентов? Да и на видео щель не равномерная, тоже причина для претензий как бы. Я к чему всё, мне кажется "изобретение" этого багета сомнительным и не оправданным с точки зрения конкурентного преимущества, но факт того, что фирма "идёт своей дорогой"- заслуживает уважение, но не более. Буду рад услышать аргументы если я не прав, но в России такое не проканает.  :drinks:
Господа! давайте не будем углубляться!. Мы производим потолки с 2005 года.К сегодняшнему дню имеем пять  самостоятельных разработок профилей для натяжных потолков  Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум  .Система CLIMATIK -шестая и я надеюсь не последняя.Все профили изготавливаются из алюминия . На профилях сторонних производителей мы никогда не работали. Ассортимент наших профилей позволяет  решить разные задачи.Кому-то нужен зазор,кому-то не нужен.
За все голосует покупатель своим рублем.С клиентами всякий раз проводится работа,которая позволяет  подобрать  ту систему,которая ему больше нравится. Замечу,что создание вентилируемых систем началось нами не сегодня.До CLIMATICA -их было уже три. Опыт применения таких систем показал,что ни на одном из объектов,где применялись вентилируемые системы,не возникало проблем с поддувами.Мало того,были случаи,когда клиенты соглашались на замену профиля в пользу вентилируемого. Это конечно уже после того как проблемы с поддувами были налицо. Да ,главным условием для монтажа вентилируемых систем является -ровная поверхность стен. Но если это условие выполняется-  то все выглядит очень презентабельно.А если нет- то у нас есть чем ответить " Чемберлену"-для этого сущесвуют другие системы.Сегодня мы активно продаем CLIMATIC  во все помещения ,связанные с повышенной влажностью.Санузлы ,бассейны,кухни.В большинстве этих помещений стены вообще отделываются плиткой.И проблем с ровностью стен не возникает совсем.Это можно посмотреть тут:

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Przepraszam, że nie Polsku :mocking:

an8

  • Гость
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #12 : 18 Январь 2012, 12:28:27 »
Спасибо за ответ. Убедительно.  :drinks:

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #13 : 19 Январь 2012, 23:35:48 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Przepraszam, że nie Polsku :mocking:
Nic nie szkodzi, ja przetłumaczę... Komu trzeba, a reszta niech uczy się języków...   ;D

Оффлайн Dominanta-Art

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
  • Студия интерьера Dominanta-art
    • Минск-Гомель
    • Беларусь
    • www.dominanta-art.by
    • Награды
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #14 : 13 Февраль 2012, 16:00:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Этот потолок имеет площадь 16 м.кв.Процент усадки-7%-а все остальное -просто качественное соответствие всех комплектующих .Впрочем-все потолки ALTEZA-только такие.

Всё ничего, но вот щель между вставкой и стеной не вызывает нареканий у клиентов? Да и на видео щель не равномерная, тоже причина для претензий как бы. Я к чему всё, мне кажется "изобретение" этого багета сомнительным и не оправданным с точки зрения конкурентного преимущества, но факт того, что фирма "идёт своей дорогой"- заслуживает уважение, но не более. Буду рад услышать аргументы если я не прав, но в России такое не проканает.  :drinks:
Господа! давайте не будем углубляться!. Мы производим потолки с 2005 года.К сегодняшнему дню имеем пять  самостоятельных разработок профилей для натяжных потолков  Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум  .Система CLIMATIK -шестая и я надеюсь не последняя.Все профили изготавливаются из алюминия . На профилях сторонних производителей мы никогда не работали. Ассортимент наших профилей позволяет  решить разные задачи.Кому-то нужен зазор,кому-то не нужен.
За все голосует покупатель своим рублем.С клиентами всякий раз проводится работа,которая позволяет  подобрать  ту систему,которая ему больше нравится. Замечу,что создание вентилируемых систем началось нами не сегодня.До CLIMATICA -их было уже три. Опыт применения таких систем показал,что ни на одном из объектов,где применялись вентилируемые системы,не возникало проблем с поддувами.Мало того,были случаи,когда клиенты соглашались на замену профиля в пользу вентилируемого. Это конечно уже после того как проблемы с поддувами были налицо. Да ,главным условием для монтажа вентилируемых систем является -ровная поверхность стен. Но если это условие выполняется-  то все выглядит очень презентабельно.А если нет- то у нас есть чем ответить " Чемберлену"-для этого сущесвуют другие системы.Сегодня мы активно продаем CLIMATIC  во все помещения ,связанные с повышенной влажностью.Санузлы ,бассейны,кухни.В большинстве этих помещений стены вообще отделываются плиткой.И проблем с ровностью стен не возникает совсем.Это можно посмотреть тут: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Przepraszam, że nie Polsku :mocking:
Кто наконец придумает профиль для многоуровневых потолков, чтоб сразу с отбойником шел и крепился к потолку. Вот это была бы тема. Может попробуете что-нибудь придумать или уже придумали. Думаю такой профиль получил бы широкое распространение.

Оффлайн семикин алексей

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Репутация: 40
    • волгоград
    • россия
    • Награды
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #15 : 13 Февраль 2012, 17:15:40 »
 Кто наконец придумает профиль для многоуровневых потолков, чтоб сразу с отбойником шел и крепился к потолку. Вот это была бы тема. Может попробуете что-нибудь придумать или уже придумали. Думаю такой профиль получил бы широкое распространение.
[/quote]
не имеет смысла, поскольку вертикальный борт разной высоты

Оффлайн AltezaАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
  • Натяжные потолки ALTEZA Sufity napinane ALTEZA
    • Минск- Łódż
    • Беларусь
    • www.alteza.by   www.alteza.pl
    • Награды
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #16 : 13 Февраль 2012, 19:31:54 »

[/quote] Кто наконец придумает профиль для многоуровневых потолков, чтоб сразу с отбойником шел и крепился к потолку.
 Вот это была бы тема. Может попробуете что-нибудь придумать или уже придумали. Думаю такой профиль получил бы широкое распространение.
[/quote]Спасибо за участие.Да такие разработки нами велись и еще ведутся.Однако появилось много  препятствий.
Такой универсальный борт может не найти широкого распространения .Прежде всего из-за его цены.Он получается достаточно металлоёмким
и не дешевым.К тому-же есть много ограничений из-за того,что каждый клиент хочет разный уровень.Была мысль сделать его универсальным -но
опять же  вопрос в цене.



Андрей007

  • Гость
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2013, 20:14:41 »
Такой профиль уже придумали в России.

pokemon_rus

  • Гость
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2013, 20:42:27 »
мужики. работаю 7 лет на нятяжке. делал все что только можно представить.
видеролики просто жесть....



Оффлайн Evgen1988

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Серов
    • Россия
    • Награды
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #19 : 15 Январь 2014, 15:37:12 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Этот потолок имеет площадь 16 м.кв.Процент усадки-7%-а все остальное -просто качественное соответствие всех комплектующих .Впрочем-все потолки ALTEZA-только такие.

Всё ничего, но вот щель между вставкой и стеной не вызывает нареканий у клиентов? Да и на видео щель не равномерная, тоже причина для претензий как бы. Я к чему всё, мне кажется "изобретение" этого багета сомнительным и не оправданным с точки зрения конкурентного преимущества, но факт того, что фирма "идёт своей дорогой"- заслуживает уважение, но не более. Буду рад услышать аргументы если я не прав, но в России такое не проканает.  :drinks:
Господа! давайте не будем углубляться!. Мы производим потолки с 2005 года.К сегодняшнему дню имеем пять  самостоятельных разработок профилей для натяжных потолков  Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум  .Система CLIMATIK -шестая и я надеюсь не последняя.Все профили изготавливаются из алюминия . На профилях сторонних производителей мы никогда не работали. Ассортимент наших профилей позволяет  решить разные задачи.Кому-то нужен зазор,кому-то не нужен.
За все голосует покупатель своим рублем.С клиентами всякий раз проводится работа,которая позволяет  подобрать  ту систему,которая ему больше нравится. Замечу,что создание вентилируемых систем началось нами не сегодня.До CLIMATICA -их было уже три. Опыт применения таких систем показал,что ни на одном из объектов,где применялись вентилируемые системы,не возникало проблем с поддувами.Мало того,были случаи,когда клиенты соглашались на замену профиля в пользу вентилируемого. Это конечно уже после того как проблемы с поддувами были налицо. Да ,главным условием для монтажа вентилируемых систем является -ровная поверхность стен. Но если это условие выполняется-  то все выглядит очень презентабельно.А если нет- то у нас есть чем ответить " Чемберлену"-для этого сущесвуют другие системы.Сегодня мы активно продаем CLIMATIC  во все помещения ,связанные с повышенной влажностью.Санузлы ,бассейны,кухни.В большинстве этих помещений стены вообще отделываются плиткой.И проблем с ровностью стен не возникает совсем.Это можно посмотреть тут: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Przepraszam, że nie Polsku :mocking:
Кто наконец придумает профиль для многоуровневых потолков, чтоб сразу с отбойником шел и крепился к потолку. Вот это была бы тема. Может попробуете что-нибудь придумать или уже придумали. Думаю такой профиль получил бы широкое распространение.

Такие профиля есть PROZET и Ceilcom.

Оффлайн Wielki Lagalu

Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #20 : 11 Март 2014, 13:59:56 »
Здраствуйте. После завтра еду к Вам в Лодзь на науки. Будет кто нибудь с форума? Приятно было бы встретиться и пообщяться...

Оффлайн Blitz

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #21 : 11 Март 2014, 14:04:41 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здраствуйте. После завтра еду к Вам в Лодзь на науки. Будет кто нибудь с форума? Приятно было бы встретиться и пообщяться...

Я могу подъехать, будет что-то интерестное? 

Оффлайн Wielki Lagalu

Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #22 : 11 Март 2014, 14:39:32 »
Ну я типа "первый раз в первый класс". На курс еду. Для меня точно интересно будет.
П. С.  Кстати  высылал Вам заявку на сотрудничество. Как то тихо прошло...

Оффлайн Blitz

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #23 : 12 Март 2014, 00:48:09 »
 У меня просто громко на других фронтах... А если вы отправляли заявку на сотрудничество - то она не могла пройти "мимо кассы", если же просто на обучение, то сори, времени просто нет...

Оффлайн Blitz

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Re: Натяжные потолки ALTEZA в Польше
« Ответ #24 : 12 Март 2014, 00:52:31 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну я типа "первый раз в первый класс". На курс еду. Для меня точно интересно будет.
П. С.  Кстати  высылал Вам заявку на сотрудничество. Как то тихо прошло...

 В любом случае, в Алтезе и база хорошая и обучат на уровне. Если будут вопросы - обращайтесь...