Телеграм чат

Автор Тема: Претензии к форумчанину Blitz  (Прочитано 9935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Притензии к форумчанину Blitz
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2016, 13:09:50 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
давайте не возбуждаться по поводу "погон".
"погона"  не присваивались за заслуги.  Это делалось для того, чтобы ребята чистили определённые разделы от флуда и спама.
Да не возбуждаемся ))) Это как раз понятно для чего они в разделах нужны были. Просто добавляло определенного "веса", потому про это и упомянули.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Притензии к форумчанину Blitz
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2016, 16:21:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне обидно читать про Ваше похождения в Польше
Обидно за что? Человек туда ехал по приглашению. Причем приглашению полученному от участника форума,  Старого участника. Еще и с погонами модератора. Обидно вот что такие люди кидают других людей из нашей "семьи".

ПыСы: Кстати, да, от Вартана сообщение пропало - ходя думаю что по его просьбе.

ПыПыСы: Знаю что есть еще один форумчанин у которого проблемы по деньгам с Блитцом, но по каким то причинам (видимо не желание выносить сор из избы) он не пишет. Хотя такая информация могла бы и оберечь других участников ту же Наташу с Лехой от подобной ошибки.
Да,удалил сам случайно.В гневе дописывал и случайно всё стёр,лень было заново писать.Надеюсь многие увидели.

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Re: Притензии к форумчанину Blitz
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2016, 17:51:52 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Том, Ваше сообщение отвечает на вопрос "стоит ли на свой страх и риск поехать в Польшу, с целью легально или не легально заработать на установках натяжных потолков"

А как же название темы? Зачем тогда было приглашать на работу и обещать какие то условия?
И как отсутсвие обьемов оправдывает "задержку" в полгода оплаты поставщику?
Или как отсуствие обьемов оправдывает не полностью выплаченую зарплату приглашенному из России специалисту?
Или как это оправдывает не оплаченую деталь от автомобиля? (было сообщение от Вартана, но оно (сообщение) куда то пропало).
Мое сообщение отвечает, скорее всего, на вопрос на хрена козе баян? не боле того, сообщение было для тех горе бизнесменов, которые без анализа рынка начинают на ним шашкой махать.
Я сочувствую всем, кто попался на обещания про кокосы, мы неоднократно пользовались услугами сторонних русскоговорящих  монтажников и всегда все в самом начале оговаривали и всегда всем все выплачивали.
Как я писал, мне обидно, потому, что первое сообщение в этой теме я написал, нам реально нужны были люди, а потом в этой ветке некоторые решили написать как высоко писают, вот получилось, что получилось...
Я не хочу писать ни про Сергея ни про то хороший он или плохой, знаю его долго, и смею заверить, что лучше чем Виталий...  ;)

Считаю, что сам заинтересованный должен высказаться, хотя сомневаюсь, что это произойдет. Так или иначе, на всех досках объявлений стоят сообщения про потолки европейского качества по низким ценам, так, что думаю, дела у него не плохо... Судя по тому, что рассказывал  ,какие у него заказчики и с кем работает...


Оффлайн TasaАвтор темы

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Притензии к форумчанину Blitz
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2016, 18:03:51 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Том, Ваше сообщение отвечает на вопрос "стоит ли на свой страх и риск поехать в Польшу, с целью легально или не легально заработать на установках натяжных потолков"

А как же название темы? Зачем тогда было приглашать на работу и обещать какие то условия?
И как отсутсвие обьемов оправдывает "задержку" в полгода оплаты поставщику?
Или как отсуствие обьемов оправдывает не полностью выплаченую зарплату приглашенному из России специалисту?
Или как это оправдывает не оплаченую деталь от автомобиля? (было сообщение от Вартана, но оно (сообщение) куда то пропало).
Мое сообщение отвечает, скорее всего, на вопрос на хрена козе баян? не боле того, сообщение было для тех горе бизнесменов, которые без анализа рынка начинают на ним шашкой махать.
Я сочувствую всем, кто попался на обещания про кокосы, мы неоднократно пользовались услугами сторонних русскоговорящих  монтажников и всегда все в самом начале оговаривали и всегда всем все выплачивали.
Как я писал, мне обидно, потому, что первое сообщение в этой теме я написал, нам реально нужны были люди, а потом в этой ветке некоторые решили написать как высоко писают, вот получилось, что получилось...
Я не хочу писать ни про Сергея ни про то хороший он или плохой, знаю его долго, и смею заверить, что лучше чем Виталий...  ;)

Считаю, что сам заинтересованный должен высказаться, хотя сомневаюсь, что это произойдет. Так или иначе, на всех досках объявлений стоят сообщения про потолки европейского качества по низким ценам, так, что думаю, дела у него не плохо... Судя по тому, что рассказывал  ,какие у него заказчики и с кем работает...


Вы думаете он заинтересован ?  :)
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2016, 18:07:49 от Виталий »

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Притензии к форумчанину Blitz
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2016, 18:15:47 »
Тему про работу в Евросоюзе начал Tom, она перешла в обсуждение вопросов к Blitz - лучше ее отделить.

Оффлайн sergeykh

Re: Претензии к форумчанину Blitz
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2016, 00:34:59 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не хочу писать ни про Сергея ни про то хороший он или плохой, знаю его долго, и смею заверить, что лучше чем Виталий...
Хороший человек или плохой - это субьективно.
Есть конкретный поступок этого человека и есть закон: чужие деньги себе просто так присваивать нельзя. Необходимо для этого иметь причину, повод, основание.
Пусть Blitz, или его доверенное лицо, скажет, на каком основании он присвоил себе чужие деньги.

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: Притензии к форумчанину Blitz
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2016, 20:05:39 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да,удалил сам случайно.В гневе дописывал и случайно всё стёр,лень было заново писать.Надеюсь многие увидели.
Рукописи не горят! (с)

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Blitz попался чёрт?!
P.S. На прицеле у меня ещё с 2010-ого года,когда я c LACKFOLIE работал,тогда ещё он партнёром Олега был.По работе запорол,но не сошлись так не сошлись,прекратил работать с ним и всё,хотя и тут можно много написать за его "серьёзность".С Олегом они разошлись,я не буду писать причины,это не мои проблемы,а вот кое что я напишу конечно.
По дружески решил ему помочь,он зап часть на свой лексус искал и нужно было с Подмосковья забрать и отправить ему,я сказал не вопрос,брату наберу,деньги отправишь ему.Брат поехал c Москвы хер его знает куда,заплатил деньги свои,заплатил отправку HDL и в итоге он завтраками кормил и денег брату не отправил.С братом хотел я рассчитаться,но брат хоть и двоюродный,но не принял от меня денег.Так и осталось. Цена вопроса была около  то ли 150€ то ли 250€ я уже не помню.Помог "другу"!

Когда нибудь если встретимся,то поговорим мы ещё за эти деньги!

Не писал ничего в форуме,думал чёрт с ним,я попал,может другие сработаются,а тут вон какое дело.Он хорошо говорить умеет,типо представительный человек,а на деле обычная собака,которая лает и ничего не делает.

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Претензии к форумчанину Blitz
« Ответ #32 : 18 Ноябрь 2016, 21:36:16 »
Жесть просто.  попросить помочь что то купить сделать столько проблем да еще и не заплатить..  Какой ужас... .   

Оффлайн TasaАвтор темы

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Претензии к форумчанину Blitz
« Ответ #33 : 18 Ноябрь 2016, 21:43:56 »
Какие люди однако разные... Помню как я была удивлена как мне из за какой то картинки исходника из шуттера  передали подарок.  Это же мелоч такая. ..   а тут..  человек ездил искал эту запчасть. Заплатил за нее доставку.  .  И его обманули вместо спасибо.. .  Сергей, вы еще хуже чем я думала. Понимаю, вам все рано,  что я думаю. Что все тут о вас думают. Но вы хоть стали  Счастливей от этого?   Если да. То я рада. Что мы вас осчастливили  ;D

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Претензии к форумчанину Blitz
« Ответ #34 : 18 Ноябрь 2016, 22:57:43 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Рукописи не горят! (с)

Саш, ты конечно не Булгаков, но что то демоническое в тебе есть ))))

Оффлайн vasko

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
    • Белая Церковь
    • УКРАИНА
    • Награды
Re: Притензии к форумчанину Blitz
« Ответ #35 : 21 Ноябрь 2016, 11:26:32 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Этим смельчаком являюсь я. Все знают моё положение. Поэтому и поехал. Но на деле все оказалось наоборот. Просто слова.

Мне обидно читать про Ваше похождения в Польше, я сожалею ,что Вы попали именно туда.

Польша специфичная страна во всех отношениях и в потолочном бизнесе в частности. Тут не все как у людей, тут не все как в России или Белоруссии. Уже не один "производитель" это понял из тех, кто хотел завоевать польский рынок.
Ребята, поймите Вы все, в Польше НЕТ таких объемов как в России или Белоруссии, тут люди работают по другому, тут на 10 клиентов, 9 не знает, что такое натяжной потолок.
Каждый месяц появляются новые фирмы, у которых учредители с фамилиями из за восточной границы, они думают, что приехали в Европу, что сейчас будут ставить по 200 метров в день, валят цены на 30-40% это же легко... проходит неделя, вторая, проходит месяц и хорошо, если у них эти 200 метров за 2-3 месяца получится и тут они понимают, что зря цену обвалили, при таких объемах нужно цены держать иначе нужно будет на доске объявлений распродавать склад профилей и комплектующих привезенных в сумках из Украины...
Меж временем они попали, так, как по привычке продали без документов и их сейчас гоняют по налоговым. Горе бизнесмены не понимают, что за такое дело есть не административный штраф, там идет судебное наказание, а с судимостью, к сожалению, а нашему счастью, нет возможности вести в Польше законно фирму, мало того, они сильно удивятся, когда им откажут в визе или во въезде в ЕС. Я лично знаю 2 таких смельчаков. Их блицкриг закончился после 6 месяцев деятельности в Польше. Вернулись к себе на праздники и так и остались, не захотели их в ЕС пускать...
а зачем цены валить просто нужно держать единую ценовую политику а люди адекватные работают в Европе .А штраф интересная штука -непонравился монтажник подсунул левый товар и на тебе штраф.

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Re: Притензии к форумчанину Blitz
« Ответ #36 : 21 Ноябрь 2016, 17:52:09 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

а зачем цены валить просто нужно держать единую ценовую политику а люди адекватные работают в Европе .А штраф интересная штука -непонравился монтажник подсунул левый товар и на тебе штраф.

Зачем Валить? Этого я не знаю, спросите у тех, кто это делает. Что касается второго пункта, то это не совсем так работает... Не совсем понимаю, как можно левый потолок подкинуть? Это как? В смысле я произвожу все со знаком СЕ и продаю, а тут друг один потолок поставлю без СЕ? Это же подсудное дело! Согласно законодательства, все строительные изделия должны поставляться с СЕ, это требование к поставщику. Монтажник ОБЯЗАН проверить наличие документо и соотвествие их действидельности.
Нкт возможности "подсунуть" у производителя ведется учет ВСЕХ выставленных СЕ, есть учет фактур, я не очень понимаю, как можно "подсунытуь" монтажнику левый потолок?

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Притензии к форумчанину Blitz
« Ответ #37 : 22 Ноябрь 2016, 02:24:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да,удалил сам случайно.В гневе дописывал и случайно всё стёр,лень было заново писать.Надеюсь многие увидели.
Рукописи не горят! (с)

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Blitz попался чёрт?!
P.S. На прицеле у меня ещё с 2010-ого года,когда я c LACKFOLIE работал,тогда ещё он партнёром Олега был.По работе запорол,но не сошлись так не сошлись,прекратил работать с ним и всё,хотя и тут можно много написать за его "серьёзность".С Олегом они разошлись,я не буду писать причины,это не мои проблемы,а вот кое что я напишу конечно.
По дружески решил ему помочь,он зап часть на свой лексус искал и нужно было с Подмосковья забрать и отправить ему,я сказал не вопрос,брату наберу,деньги отправишь ему.Брат поехал c Москвы хер его знает куда,заплатил деньги свои,заплатил отправку HDL и в итоге он завтраками кормил и денег брату не отправил.С братом хотел я рассчитаться,но брат хоть и двоюродный,но не принял от меня денег.Так и осталось. Цена вопроса была около  то ли 150€ то ли 250€ я уже не помню.Помог "другу"!

Когда нибудь если встретимся,то поговорим мы ещё за эти деньги!

Не писал ничего в форуме,думал чёрт с ним,я попал,может другие сработаются,а тут вон какое дело.Он хорошо говорить умеет,типо представительный человек,а на деле обычная собака,которая лает и ничего не делает.
Оно самое..Спасибо Саш.

P.S. Мне конкретно плевать на деньги,я брата подвёл просто,а это для меня очень важный момент,а деньги,для него самого это копейки,сам факт поступка. А рабочие отношения я вообще не обсуждаю уже,это пройденный этап.