Телеграм чат

Автор Тема: Натяжные потолки Lackfolie ?  (Прочитано 26568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бубликов

  • Гость
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #50 : 27 Декабрь 2012, 17:38:03 »
у каждого свой труд! согласен. Уважуха! Видел как устанавливают - как пчелки!
а вот вранье надо пресекать.
копал под КАРЭ НУАР, не подкапал. Закупают во Франции материал, китайский не используют, говорят "французские" - это лучше, чем
закупать китайский материал в России и говорить "французские" потому только лишь, что по французской технологии."импортные" - тоже слово хорошее))  или обычно  китайские выдают за германские или бельгийские вроде.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #51 : 27 Декабрь 2012, 17:39:47 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Саш,ну,если призадуматься,то по поводу подмен правду человек говорит.Только на форуме сколько тем и просьб было,что бы помогли с сертификатами на Францию или Германию...Если бы человек покупал плёнку во Франции или Германии,то не пришлось же ему искать сертификаты отдельно и чем это не подмена? Мы уже не раз обсуждали этот вопрос и я в том числе..Ну кому как не тебе знать эту ситуацию,а подмены на каждом шагу,вот сейчас пройди по теме про сертификаты и спросить,а зачем тебе сертификаты?Зачем нужна целая тема для поиска сертификатов? Мне,когда нужен сертификат на плёнку,которую я монтирую,я прошу у своего производителя и всё в порядке,сертификат на руках и искать ничего не надо.Ну,а в остальной предыдущей речи,я не в курсе,поэтому и говорить не стану.Если кто-то решил "открывать глаза" России,то тут я тебя поддерживаю  ;) Россия не забудет :drinks:
Вартан, а зачем и кому нужен сертификат на поставку плёнки?
Этот документ не имеет юридической силы при продаже потолков дилерам и тем более - не имеет юридической силы при продаже потолков розничным Клиентам.
Сертификаты нужны в двух случаях: при ввозе плёнки и Россию и при показе красивой бумажки не образованным клиентам.
Никакого обмана нет, потому что нет никаких Германских, Французских, Китайских плёнок. Всё это маркетинг чистой воды.
Разбираться в брендах можно.. но это будет похоже на терзание темы про автопром.. беседы за кружкой пива по поводу сборок той или иной марки и какие агрегаты откуда завозились..  И всё это будет - чисто догадками или гаданием на кофейной гуще.
Это у меня тут есть такие хитроумные инжинейры,который типо всё знают,а на самом деле ничего не знают,но сертификаты хотят увидеть..Я представляю каково было бы,если бы я показал какой-нибудь китайский сертификат..Они тут от китайцев и их продукции пугаются и даже местные шутки имеются  ;D ;D Им не объяснишь,что половина продукции в мире делается в Китае или как сказала Tasa,хоть какая то деталь,но делается в Китае  ;D

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #52 : 27 Декабрь 2012, 17:45:56 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
у каждого свой труд! согласен. Уважуха! Видел как устанавливают - как пчелки!
а вот вранье надо пресекать.
копал под КАРЭ НУАР, не подкапал. Закупают во Франции материал, китайский не используют, говорят "французские" - это лучше, чем
закупать китайский материал в России и говорить "французские" потому только лишь, что по французской технологии."импортные" - тоже слово хорошее))  или обычно  китайские выдают за германские или бельгийские вроде.

вы просто плохо копали, а то что вам пишут вы не замечаете.   вам потолки поставили какой ширины? и какой цвет?

Бубликов

  • Гость
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #53 : 27 Декабрь 2012, 17:56:21 »
глянцевые белые и есть где цветные, 1,6 примерно. где матовые - под 2 метра
все аккуратно, швы ровные, незаметные почти.
а вы что-то имеете против КАРЭ НУАР в Ульяновске? в других городах не жил, могу только сайты изучать.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #54 : 27 Декабрь 2012, 18:05:37 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
глянцевые белые и есть где цветные, 1,6 примерно. где матовые - под 2 метра
все аккуратно, швы ровные, незаметные почти.
а вы что-то имеете против КАРЭ НУАР в Ульяновске? в других городах не жил, могу только сайты изучать.

Только что позвонила из интереса по телефону ://carre-noir.ru/http пообщалась со Светланой менеджером. предложили без шва до 5 м ФРАНЦИЯ. Так что Кирилл не гоните пургу тут. Франция у них  ;D ;D ;DЕсли вы тут всех собрались обос-ть и выставить Каре Нуар великими, то это вы только себе докажите. Бедный только Каре Нуар, возможно вы и отношения  к ним не имеете.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #55 : 27 Декабрь 2012, 18:07:09 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
глянцевые белые и есть где цветные, 1,6 примерно. где матовые - под 2 метра
все аккуратно, швы ровные, незаметные почти.
а вы что-то имеете против КАРЭ НУАР в Ульяновске? в других городах не жил, могу только сайты изучать.

 ничего не имеею. если у них есть в Ульяновке свое производство, в чем сомневаюсь. то сходите и пленку посмотрите. А так москва уже слово свое сказала. собрались даже приехать на замер завтра и 9 числа поставить мне Францию без шва до 5 м.  ;D

Бубликов

  • Гость
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #56 : 27 Декабрь 2012, 18:18:54 »
ХА-ХА! и тут врушки появились ;) нехорошо, Tasa! за Вами любой может перепроверить информацию. я тоже из интереса позвонил. мат до 2 метров, глянец 1,5
производства в Ульяновске точно нет у них. заказ с Москвы приходил.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #57 : 27 Декабрь 2012, 18:23:13 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ХА-ХА! и тут врушки появились ;) нехорошо, Tasa! за Вами любой может перепроверить информацию. я тоже из интереса позвонил. мат до 2 метров, глянец 1,5
производства в Ульяновске точно нет у них. заказ с Москвы приходил.


Кирилл, вы б следили за базаром. то потолочники у вас осы, то оскорбление личного характера. В Ульяновск позвонила да, девушка сказала только до 2 -х метров. а вот набери на московский номер , звонила даже уточняла сейчас тел мобильного  менеджера Светы для связи -вот он 8 916 639 56 75 Франция шириной до 5 м  ;D

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #58 : 27 Декабрь 2012, 18:23:54 »
а так как вы сами сказали в ульяновске нет своего производства, то гонят тебе все тоже из москвы.  ;D

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #59 : 27 Декабрь 2012, 18:24:07 »
Вы, Кирилл, нахватались верхушек, "изучая сайты", и полезли в обличители общероссийского масштаба, даже повыше - захватив еще и ЕС. Вы займитесь бизнесом потолочным, поработайте годик хотя бы, а потом приходите и продолжим разговор.
Вы поймете (потеряв кучу денег и нервов, судя по Вашему настрою), что ситуация на рынке сейчас такова, что главное для цепочки Производитель пленки - Поставщик пленки - Производитель потолка - Дилер - Клиент совсем не правда о стране производителе пленки, а нечто иное, а именно: соотвествующий применительно к теме НП стандарт качества пленки, условия производства из нее полотна, грамотность продавца и профессионализм монтажников. И если пленка произведена в Бангладеш, хозаин завода араб, а поставляется это казахами в Россию под торговой маркой, зарегистрированной в Бенелюксе, но эта пленка соответствует ВСЕМ нашим потребностям, то мы ее будем с удовольствием покупать для своих производств, не заботясь о том, как она называется.
Второй вопрос - это неосведомленность конечного покупателя и его предвзятость в отношении названий некоторых стран. И неумение отдельных продавцов Российских натяжных потолков объяснить клиенту, что страна происхождения пленки, из которой варятся потолки, тут уж совсем нипричем, а важно другое - гарантии реального качества. Вот и идут монтажные организации на поводу у клиента, рассказывая им то, что клиент ХОЧЕТ услышать.


Бубликов

  • Гость
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #60 : 27 Декабрь 2012, 18:31:33 »
Кто же даст сотовый телефон менеджера? бред какой-то. я звонил по московскому номеру и ответил мне молодой человек. С ширинами полотен там все в порядке. Ваша подстава выдает тебя за ту особь, которой назвалась. Я сравнил трудяг с муравьями или пчелками назвал. а Вам по душе пришлось осиное гнездо. Злая Вы!

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #61 : 27 Декабрь 2012, 18:33:53 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кто же даст сотовый телефон менеджера? бред какой-то. я звонил по московскому номеру и ответил мне молодой человек. С ширинами полотен там все в порядке. Ваша подстава выдает тебя за ту особь, которой назвалась. Я сравнил трудяг с муравьями или пчелками назвал. а Вам по душе пришлось осиное гнездо. Злая Вы!

 конечно злая. а вот на номер позвоните Светлане. Или наберите если денег не жалко  сначала в офис московский, они еще работают, спросите Светлану. и уточните у нее ширину франции

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #62 : 27 Декабрь 2012, 18:34:11 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кто же даст сотовый телефон менеджера? бред какой-то. я звонил по московскому номеру и ответил мне молодой человек. С ширинами полотен там все в порядке. Ваша подстава выдает тебя за ту особь, которой назвалась. Я сравнил трудяг с муравьями или пчелками назвал. а Вам по душе пришлось осиное гнездо. Злая Вы!

Светлана мне сама его дала

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #63 : 27 Декабрь 2012, 18:35:50 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кто же даст сотовый телефон менеджера? бред какой-то. я звонил по московскому номеру и ответил мне молодой человек. С ширинами полотен там все в порядке. Ваша подстава выдает тебя за ту особь, которой назвалась. Я сравнил трудяг с муравьями или пчелками назвал. а Вам по душе пришлось осиное гнездо. Злая Вы!


 посмотри что написали. если  забыли.  извините, но больше мне с вами спрорить не о чем. Просветания вам в Ульяновске. я так думаю вы как раз там и работаете. 

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #64 : 27 Декабрь 2012, 18:37:09 »
Кирилл, тут общаются профи. Вы же лезете со своими детскими умозаключениями. Вам лет сколько?
К тому же сходу пытаетесь оскорбить директора одного из самых уважаемых производств в России, на котором выпускают продукцию великолепного качества.

Еще один некультурный выпад в сторону любого форумчанина, и я освобожу форум от Вашего присутствия.

Бубликов

  • Гость
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #65 : 27 Декабрь 2012, 18:37:37 »
 модератор определил место моему сообщению - здесь! создав новую тему (а я этого не делал). так что все вопросы - к модератору

Бубликов

  • Гость
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #66 : 27 Декабрь 2012, 18:43:19 »

 Tasa

« Ответ #49 : Сегодня в 17:28:44 »
Цитировать
Цитата: Кирилл Ульяновск от Сегодня в 17:23:49

живые вы все такие тут))) хорошо если я в муравейник попал к трудягам, а не в осиное гнездо))

в осинное гнездо вы попали Кирилл. Если бы занимались натяжными потолками, знали бы сколько пота уходит у этих ос. и что это за труд заниматься потолками натяжными.
  Записанпроизводител ь АДАСТРА ( в данный момент редко бываю на форуме, пишите на почту adastra75@mail.ru


Посмотрите внимательно. я никого не оскорблял.

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #67 : 27 Декабрь 2012, 18:47:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Посмотрите внимательно. я никого не оскорблял.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ХА-ХА! и тут врушки появились  нехорошо, Tasa!
Извиняйтесь или прощайте, наш дорогой искатель истины.
За себя научитесь отвечать сначала, прежде чем обличать информацию на чужих сайтах.



Бубликов

  • Гость
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #68 : 27 Декабрь 2012, 18:51:11 »
дважды позвонив в офис, получил ответ: до 150 - глянец, до 2м -матовый. Светланы в офисе нет!

Бубликов

  • Гость
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #69 : 27 Декабрь 2012, 18:52:07 »
московский офис

Бубликов

  • Гость
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #70 : 27 Декабрь 2012, 18:52:40 »
слух у меня хороший. номер набирал правильно.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #71 : 27 Декабрь 2012, 18:54:20 »
8(495) 925-77-57

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #72 : 27 Декабрь 2012, 18:58:24 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
копал под КАРЭ НУАР, не подкапал. Закупают во Франции материал, китайский не используют, говорят "французские"
Кирилл, я Вам из 3,2 сколько хотите нарежу шириной 1,6  ;D
И как Вы собрались отличать "францию" от всего остального?

Оффлайн Blitz

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #73 : 27 Декабрь 2012, 19:49:46 »
  Тема Евросоюзовская, а скрытая реклама (или просто неопытный прогон от нечего делать) для фирм торгующих непонятно чем...
 Со стороны создаётся впечатление, что начинающий менеджер получил задание пропиарить чью-то продукцию, ну и лабает как может. А вот мимоходом Наталью оскорблять - это муветон, как писал Александр, это профессиональный форум...
 Если интересуют вопросы по Лакфоли, производителю (Чехия) НП, или плёнке в Европе, пишите отвечу...
 Извиниться всётаки стоит обязательно !..

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #74 : 27 Декабрь 2012, 20:13:13 »
Да пусть не извиняется. Тут же профессиональный форум, а молодой человек потолками, как он сам сказал , и не занимается и пишет догадками. Против Каре Нуара я ничего не имею,  жаль только если человек там не работает, а представляет получается интересы Каре Нуара ничего сам не зная.  А я просто  у Ирины Ноель  СТН, так как она единственный представитель Франции,,  вечерком спрошу закупает ли данная фирма у них пленку и если да то какую и в каком примерно кол-ве. Пленка у них была отличная раньше, но в последенее время ее мало кто возит в Россию. Но  это уже совсем другая тема.