Телеграм чат

Автор Тема: Натяжные потолки в Германии  (Прочитано 16013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дядя Вася

Re: Натяжные потолки в Германии
« Ответ #25 : 20 Март 2014, 02:03:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...и  на автомобиле  ВАЗ 2104, допустим, надпись "Achtung! Натяжные Потолки"
на автомобиле победа
и как в рекламе кто-то писал

Вас не натянули мы Вас натянем ;)

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Натяжные потолки в Германии
« Ответ #26 : 20 Март 2014, 02:09:31 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вас не натянули мы Вас натянем

Вас натянули в сорок пятом? Мы натянем  еще лучше....

Оффлайн Дмитрий ZG

Re: Натяжные потолки в Германии
« Ответ #27 : 20 Март 2014, 13:19:09 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток! можно несколько вопросов именно по работе в Германии? А то только начинаю тут работать и со всех сторон пошугивают. Но как говориться "Зубов бояться, в рот не давать".
Да, задавайте. ЧТо знаем озвучим!
Здравствуйте! Что нужно для открытия  бизнеса в Германии

Я живу не в Германии, но процедура везде похожая, в первую очередь открытие фирмы, во вторую, получения вида на жительство, для возможности проживания  и разрешения на работу или  подождать, т.к. сейчас ведь решается вопрос о вхождении Украины в состав ЕС, но думаю, что придется еще долго ждать, т.ч. пока вариант один, в общем порядке, со всеми вытекающими.

Оффлайн Decken-DesignАвтор темы

Re: Натяжные потолки в Германии
« Ответ #28 : 20 Март 2014, 20:54:17 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Что нужно для открытия  бизнеса в Германии
Доброго времени суток. Мне трудно ответить на этот вопрос, так как незнаю как будет выглядеть вопрос с видом на жительство.
 Так же,  если речь идёт о бизнесе с натяжными потолками, тут далеко не так радужно как может порой показатся. Крайне трудно бывает продать такой вид отделки потолков- вызваное разными причинами. Ну и самое главное не имея клиентской базы и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЯЗЫКА- перспективы просто плачевны.

Оффлайн SVA

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Город Ч.
    • Украина
    • Награды
Re: Натяжные потолки в Германии
« Ответ #29 : 20 Март 2014, 22:13:50 »
Ясно. Спасибо, будем думать

Оффлайн Дмитрий ZG

Re: Натяжные потолки в Германии
« Ответ #30 : 21 Март 2014, 18:08:56 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Что нужно для открытия  бизнеса в Германии
Доброго времени суток. Мне трудно ответить на этот вопрос, так как незнаю как будет выглядеть вопрос с видом на жительство.
 Так же,  если речь идёт о бизнесе с натяжными потолками, тут далеко не так радужно как может порой показатся. Крайне трудно бывает продать такой вид отделки потолков- вызваное разными причинами. Ну и самое главное не имея клиентской базы и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЯЗЫКА- перспективы просто плачевны.

Согласен с Вами, т.к. для Европы натяжные потолки очень спецефически

Оффлайн Дмитрий ZG

Re: Натяжные потолки в Германии
« Ответ #31 : 21 Март 2014, 18:20:43 »
Пардон, нечаянно отправил сообщение. Ну продолжим. На мой взгляд, натяжные потолки для Европы, очень специфический продукт и не разрекламированный как в России или Украине. Большинство заказов поступает от дизайнеров и архитекторов, т.е. нужно сотрудничать с  ними в первую очередь, а это, как Вам написали выше, без языка очень тяжело сделать. Плюс ко всему, цена в Европе значительно выше, тем самым отсеивает, большую часть потенциальных клиентов (по сравнению  с РФ, где потолки себе и пенсионеры ставят в квартиру). И есть еще одна всем известная фирма Barrisol, которой уходит большая часть заказов. В конечном итоге получается не так все безоблачно, как кажется (конечно я думаю в Германии дела обстоят немного получше, чем В Хорватии, но думаю не намного).

Оффлайн Danil

Re: Натяжные потолки в Германии
« Ответ #32 : 21 Март 2014, 19:44:13 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
натяжные потолки для Европы, очень специфический продукт и не разрекламированный как в России или Украине. Большинство заказов поступает от дизайнеров и архитекторов, т.е. нужно сотрудничать с  ними в первую очередь, а это, .......... А это блин не так!


не хватает просто пару ушлых людей из России, тогда у Вас через год каждый второй будет обтянут.

как у нас появлялись окна, расплодилось в какой-то момент махом контор. Ставил все кому не лень.

Тоже самое с потолками. Компаний тьма.

Осталось новую волну какую-то ждать...

Оффлайн olegario

Re: Натяжные потолки в Германии
« Ответ #33 : 21 Март 2014, 22:35:17 »
Баррисоль в мире хорошо рекламируемый бренд.В европе в среде архитекторов и дизайнеров зачастую слова натяжной потолок и баррисоль означают одно и тоже.Многие даже не знают о существовании других производителей.Поэт ому если есть большой и дорогой проект то он как правило достается баррисолю.Частный сектор почти не знаком с этим продуктом,а те кто знаком не видят смысла его ставить.
В сравнении с Российскими квартирами у них и стены и потолки ровные изначально и обновить покраску значительно дешевле.Да и более консервативные они в сравнении с нами.Отношение к жизни у них тоже немного другое.Они полгода собирают деньги,чтоб потратить их в отпуске на личные удовольствия,а наши на ремонт.Так,что ждать вала в европе на натяжные потолки глухой номер.

Оффлайн Артём Ангарск

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
    • Ангарск,Иркутск,Усолье Сибирское
    • Награды
Re: Натяжные потолки в Германии
« Ответ #34 : 22 Март 2014, 10:10:34 »
зависит от рекламы, а точнее от легенды.  рынок создают люди.

Оффлайн Decken-DesignАвтор темы

Re: Натяжные потолки в Германии
« Ответ #35 : 22 Март 2014, 13:40:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
не хватает просто пару ушлых людей из России, тогда у Вас через год каждый второй будет обтянут.

как у нас появлялись окна, расплодилось в какой-то момент махом контор. Ставил все кому не лень.

Тоже самое с потолками. Компаний тьма.

Осталось новую волну какую-то ждать...
Ушлость или что то в этом роде здесь не причём.
Основной Потребитель просто и чётко говарит- На что оно мне надо и за такие деньги?
Многие "ушлые" пытались и продолжают пытатся устанавливать полотна за крайне низкую стоимость- но не имея объёма заканчивается всё это плачевными закрываниями контор. Окна и всё такое уже оооочень давно (не менее 30 лет) ставятся и цены на них далеко не низкие.
Моё мнение что потолки будут, но даже близко не в таком объёме как на тер. РФ.

Оффлайн ppbud004

Re: Натяжные потолки в Германии
« Ответ #36 : 17 Январь 2018, 09:23:38 »
Как дела В 17 году с потолками в европе?

Оффлайн Fred

Re: Натяжные потолки в Германии
« Ответ #37 : 17 Январь 2018, 10:06:35 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как дела В 17 году с потолками в европе?
А вы с какой целью интересуетесь? Как дела в Европе.... :blush: