Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Какой потолок в какое помещение  (Прочитано 69219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vaiw

Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #175 : 22 Февраль 2015, 23:48:58 »
ЕНОТу
Я не знаю какой стаж у вас в монтажах.
Из опыта скажу - очень много поставил глянцевых полотен, именно в спальни.
И все по заказу женской половины.

Оффлайн Иван 123

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 19
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #176 : 23 Февраль 2015, 14:56:21 »
для ванных комнат,санузлов,предюанниках,везде где есть перепады температур-только матовый потолок смотреться всегда будет одинаково

Оффлайн Илья100

Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #177 : 25 Февраль 2015, 23:01:15 »
Скажите, а стоит ли использовать, в коридоре, инфлюцид  с диодами как основное освещение??

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #178 : 28 Февраль 2015, 21:00:31 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скажите, а стоит ли использовать, в коридоре, инфлюцид  с диодами как основное освещение??
Ого, новый вид пленки появился :mocking: ИНФЛЮЦИД.
Вот он натяжной потолок, который лечит от гриппа и простуды, и если вы его с подсветкой сделаете, то микробы ослепнут и не нападут на ваших близких. ;D ;D ;D
Даешь лечащие потолки!!!!!

Оффлайн Валентин_71

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Репутация: 4
  • Нас не возможно сбить с пути. Нам по*ую,куда идти.
    • тула
    • россия
    • Награды
Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #179 : 28 Февраль 2015, 21:11:05 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скажите, а стоит ли использовать, в коридоре, инфлюцид  с диодами как основное освещение??
Транслюцид,уважаемый ))))по факту: ленту используйте 120 диодов на метр(мое личное мнение),расстояние от базового потолка до натяжного не менее 14 см.тогда будет вам счастье

Оффлайн Serpantin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Пенза
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скажите, а стоит ли использовать, в коридоре, инфлюцид  с диодами как основное освещение??
Транслюцид,уважаемый ))))по факту: ленту используйте 120 диодов на метр(мое личное мнение),расстояние от базового потолка до натяжного не менее 14 см.тогда будет вам счастье


с лентой не часто работал, если расстояние меньше 14 см, допустим  7-9 ? свечение полосами будет?

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скажите, а стоит ли использовать, в коридоре, инфлюцид  с диодами как основное освещение??
Транслюцид,уважаемый ))))по факту: ленту используйте 120 диодов на метр(мое личное мнение),расстояние от базового потолка до натяжного не менее 14 см.тогда будет вам счастье


с лентой не часто работал, если расстояние меньше 14 см, допустим  7-9 ? свечение полосами будет?

при 9 см от потолка - шаг 10 см между лентами, мощность 9,6 или 14,4 Вт
и все будет Ок

Оффлайн Валентин_71

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Репутация: 4
  • Нас не возможно сбить с пути. Нам по*ую,куда идти.
    • тула
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скажите, а стоит ли использовать, в коридоре, инфлюцид  с диодами как основное освещение??
Транслюцид,уважаемый ))))по факту: ленту используйте 120 диодов на метр(мое личное мнение),расстояние от базового потолка до натяжного не менее 14 см.тогда будет вам счастье


с лентой не часто работал, если расстояние меньше 14 см, допустим  7-9 ? свечение полосами будет?

при 9 см от потолка - шаг 10 см между лентами, мощность 9,6 или 14,4 Вт
и все будет Ок
14.4 не многовато?мне кажется заполосит при 9 то сантиметрах

Оффлайн Валентин_71

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Репутация: 4
  • Нас не возможно сбить с пути. Нам по*ую,куда идти.
    • тула
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
для ванных комнат,санузлов,предюанниках,везде где есть перепады температур-только матовый потолок смотреться всегда будет одинаково
ну не знаю,не знаю...в ванные и сан.узлы всегда рекомендуем глянец.как то на мой взгляд более логично смотрится. Особенно в сочетании с глянцевой плиткой,коей большинство.

Оффлайн ppn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Репутация: 3
    • Новокузнецк
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скажите, а стоит ли использовать, в коридоре, инфлюцид  с диодами как основное освещение??

Зависит от размеров коридора. Если ширина не больше 1,5 м, то можно 17вт ленту наклеить по периметру на багет. Засвечивает полотно нормально и света вполне достаточно.

Оффлайн Serpantin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Пенза
    • Россия
    • Награды
стараемся не советовать, сколько людей столько мнений

Оффлайн ПалСаныч

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Зыряновск
    • Казахстан
    • Награды
Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #186 : 10 Апрель 2015, 11:21:39 »
Здравствуйте. Нет времени искать тему в которую нужно задать вопрос (замудрено очень с форумом) Скажите при производстве потолков все спаивают наружние углы (колонны) круглыми. или ток нам такие присылают? Особо проблем с этим нет ,но много время занимают такие углы.По углам комнаты угол как положено,а вот дополнительные углы все овальные, особенно сложно если уголки мелкие 5-10 см сторона.Деньги за дополнительные углы берутся, а вот углов нет .

Оффлайн Валентин_71

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Репутация: 4
  • Нас не возможно сбить с пути. Нам по*ую,куда идти.
    • тула
    • россия
    • Награды
Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #187 : 10 Апрель 2015, 11:41:13 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте. Нет времени искать тему в которую нужно задать вопрос (замудрено очень с форумом) Скажите при производстве потолков все спаивают наружние углы (колонны) круглыми. или ток нам такие присылают? Особо проблем с этим нет ,но много время занимают такие углы.По углам комнаты угол как положено,а вот дополнительные углы все овальные, особенно сложно если уголки мелкие 5-10 см сторона.Деньги за дополнительные углы берутся, а вот углов нет .
углы всегда скругленные.учитесь правильно тянуть,проблем не будет

Оффлайн ПалСаныч

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Зыряновск
    • Казахстан
    • Награды
Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #188 : 10 Апрель 2015, 18:56:57 »
Спс. что ответили на мой вопрос.Еще прошу совета. Городок у нас маленький (50000) жителей. У меня бригада отделочников. Развиваемся по мере спроса на определенный вид работ.Раньше мы не занимались натяжн.пт. Выполняли гипсокартонные работы (кылья, двух уровневые.пт) для фирмы которая специализировалась только на натяж.пт. Но при натяжении потолков фирмачи  портили,нашу работу ( сколы на крыльях, заляпанные обои и т.д.)Клиенту очень удобно что бы ремонт делала одна бригада ( под ключ).Занялись натяжными пт. сами.Научились делать сложные потолочки (двух,трех уровн. с подсветкой и тд без использования гипсокарт)Столкнулись с проблемой.Потолки само близко производится в другом городе (200 км) много время уходит на доставку ( в зимнее время до 7 дней). Итак вопрос.Стоит ли мне купить станок ТВЧ. И можно ли обучиться работе на нем не выезжая для обучения? И у кого было самое малое помещение для производства потолков. Спс кто откликнется.

havoc

  • Гость
Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #189 : 14 Апрель 2015, 20:29:23 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
углы всегда скругленные.учитесь правильно тянуть,проблем не будет
плюсую
в этом деле главное руку набить, чуть больше мороки получается, чем с внутренним, но, без проблем делается

Оффлайн ppn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Репутация: 3
    • Новокузнецк
    • Россия
    • Награды
Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #190 : 15 Апрель 2015, 04:15:03 »
 много время уходит на доставку ( в зимнее время до 7 дней)

А транспортных компаний у вас нет?  :shok: У нас на 200 км полдня от отправки до получения уходит. Автобусы, в конце концов.

Оффлайн ppn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Репутация: 3
    • Новокузнецк
    • Россия
    • Награды
Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #191 : 15 Апрель 2015, 04:20:12 »
Вряд ли есть смысл заморачиваться с производством, если это будет пять-десять потолков в месяц. Кроме станка еще и ассортимент пленки нужен хотя бы минимальный. Это в сумме как минимум полляма будет. Когда вы их отобьете?

Оффлайн Елизавета Владимировна

Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #192 : 03 Август 2015, 12:08:12 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Интересно мнение, что использовалось для создания такого эффекта?


Такое ощущение что с потолка сейчас шоколад польется))))

Оффлайн PAPASONI

Много клиентов просят у нас совета по поводу выбора цвета потолка, но мы стараемся не навязывать свое мнение и предупреждаем что цвет выбирает клиент и последние слово за ним! Были случаи что не понравился цвет и мы меняли полотно за счет клиента.

Оффлайн дядя Вася

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спс. что ответили на мой вопрос.Еще прошу совета. Городок у нас маленький (50000) жителей. У меня бригада отделочников. Развиваемся по мере спроса на определенный вид работ.Раньше мы не занимались натяжн.пт. Выполняли гипсокартонные работы (кылья, двух уровневые.пт) для фирмы которая специализировалась только на натяж.пт. Но при натяжении потолков фирмачи  портили,нашу работу ( сколы на крыльях, заляпанные обои и т.д.)Клиенту очень удобно что бы ремонт делала одна бригада ( под ключ).Занялись натяжными пт. сами.Научились делать сложные потолочки (двух,трех уровн. с подсветкой и тд без использования гипсокарт)Столкнулись с проблемой.Потолки само близко производится в другом городе (200 км) много время уходит на доставку ( в зимнее время до 7 дней). Итак вопрос.Стоит ли мне купить станок ТВЧ. И можно ли обучиться работе на нем не выезжая для обучения? И у кого было самое малое помещение для производства потолков. Спс кто откликнется.
а что это кылья

Оффлайн денис меренков

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 2
    • нефтекамск
    • россия
    • Награды
Советовать надо тот материал которго много на производстве . Цинично , зато дешево , надежно и практично  :blush:

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #196 : 26 Август 2016, 17:57:16 »
Сударь вы спамите - вас забанят!

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #197 : 26 Август 2016, 20:09:20 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сударь вы спамите - вас забанят!

это сударыня

Оффлайн Александр 500

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • sigmapotolok
    • Ивантеевка М.О.
    • Россия
    • Награды
Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #198 : 29 Сентябрь 2016, 11:38:10 »
я стараюсь над шкафами не делать глянец особенно на кухне ,через некоторое время на кухне сверху подвесных шкафов будет жуть, и это хозяйка все будет видеть  и к вам как к специалисту больше не обратиться ,потому что вы ее посоветовали такой шедевр (хозяйка шкафы моет с верху очень редко ) . На балконе делаю глянец с подсветкой (лента) или резные потолки чтоб не клеить решетки , ванна , фотопечать , резные , спайка белый и под цвет плитки или белый глянец , белый глянец впитывает цвет плитки и все получается классно . Спальня и гостиная по возможности двухуровневые , и в один ярус белый ,если хозяин хочет чтоб выглядело как не от шпаклеван я тяну тканевой в прищепке или широкий плинтус клею .

Оффлайн OrdaLux

Re: Какой потолок в какое помещение
« Ответ #199 : 13 Декабрь 2016, 20:24:17 »
Везде 303 лак