Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Натяжные потолки в Перми  (Прочитано 7209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фанат14Автор темы

Натяжные потолки в Перми
Компания «Потолок#1» монтирует натяжные потолки в Перми под ключ. В наличии полотна российского и зарубежного производства с матовой, сатиновой и глянцевой поверхностями. Реализовываем любые, даже самые смелые дизайнерские решения, а также создаем собственные с учетом ваших требований и особенностей помещения.
Натяжные потолки в Перми – от проектирования до монтажа
С нами вам не придется тратить время на изучение разнообразия натяжных потолков, методов монтажа и применяемых мастерами технологий. Вы можете прямо сейчас обратиться к представителю компании за консультацией, в рамках которой вам расскажут о подходящих под ваши требования и бюджет вариантах, помогут наглядно представить результат и оценить выгоды от ремонта.

Вы можете пригласить замерщика на удобное время. Специалист приедет с образцами, на месте сделает предварительный эскиз дизайн-проекта и зафиксирует возможности для реализации тех или иных технологий. После замеров нам потребуется от одного до нескольких дней на подготовку проекта, после чего в заранее согласованный день к вам приедет бригада установки натяжных потолков в Перми.
Технологии, которые мы реализовываем
Световые линии. Сочетание потолочного полотна и диодной ленты позволяет визуально корректировать геометрию помещения, разделять его на зоны и, что немаловажно, современно его стилизовать при минимальных вложениях.

Светопрозрачное полотно. Одноуровневые и многоуровневые светопрозрачные потолки используются для игры со светом – преломления, блики и градиенты лучей скрытых под ними диодных светильников освежают интерьер.

Контурный и теневой профили. Теневой или скрытый профиль «прячется» в нишу в стене, за счет чего поверхность получается бесшовной. Контурный напротив является акцентным элементом и нередко дополняется точечным освещением.

Парящий потолок. За счет игры света пространство визуально расширяется, цоколь заметно поднимается и даже небольшая комната кажется достаточно просторной. В то же время диоды и диодная лента достаточно экономичны, и поэтому расходы на электричество при их использовании даже ниже, чем от классической люстры или бра.

Фотопечать. На полотно можно нанести любое изображение: превратить его в звездное небо, оформить цветами, необычным геометрическим узором, – все это возможно и вполне доступно. Такие натяжные потолки в Перми может позволить себе каждая семья со средним достатком.

Натяжные потолки – это сочетание стиля, функциональности и экономичности. Они служат десятилетиями, способны защитить ремонт от затопления соседями сверху, а еще они точно не скоро выйдет из моды.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Re: Натяжные потолки в Перми
« Ответ #1 : 05 Апрель 2023, 14:54:14 »
сайт  :nea: