Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Все "за" и "против" по натяжным потолкам. Советы специалистов.  (Прочитано 80053 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир с Шелехова

Сейчас проще стало, но если попадаются такие клиенты, то сертификатами перед носом козыряю и обычно срабатывает.
В вопросе-то я имел в виду, кто из них самый вредный и кто самый безопасный? Или все одно и тоже?

Оффлайн Иван 123

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 19
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сейчас проще стало, но если попадаются такие клиенты, то сертификатами перед носом козыряю и обычно срабатывает.
В вопросе-то я имел в виду, кто из них самый вредный и кто самый безопасный? Или все одно и тоже?
   Белые потолки всегда имеют меньше запаха, знаю точно что если написанно Франция-да еще и лак цветной- запашок стойкий,резкий и не совсем приятный. но выветриваются все запахи с любых пленок-вопрос времени

Оффлайн Ak2008

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 2
  • Поставщик D-PREMIUM (Descor), Clipso
    • Москва
    • Россия
    • НикоМакс
    • Награды
Запах имеют все потолки, но по разному выветривается, так же это зависит от вентиляции в помещении.

Оффлайн Style_dom

Да. У нас один "вредный" клиент через месяц позвонил и говорит, что запах в квартире. Пришли, а он толье=ко ремонт закончил и каких только запахов там не было.

Оффлайн galaxy-32

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • Галактика
    • Брянск
    • Россия
    • Награды
Да у нас тож такое бывает, хотя пленку одного производителя

td-azet

  • Гость

Оффлайн sergeykh

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я за!!!
На этом форуме, Вы в большинстве.

Оффлайн PAPASONI

Когда ставят вопрос по поводу запаха - мы объясняем простым примером: любая краска пока не высохнет тоже имеет запах, да и какой, но люди привыкли ею пользоваться и о запахе никто не помнит, запах от полотна это последствие простой тепловой реакции материала на тепло, нет тепла нет запаха!

Оффлайн PAPASONI

 Клиент продаёт деревянную вагонку, при ремонте в квартире уложил эту вагонку даже на потолке в зале и спальне и при том вскрыл её лаком - запах ужасный и до воли стойкий. А он (клиент) задаёт нас вопрос будет ли запах от НП ;D ;D ;D

Оффлайн Fred

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Клиент продаёт деревянную вагонку, при ремонте в квартире уложил эту вагонку даже на потолке в зале и спальне и при том вскрыл её лаком - запах ужасный и до воли стойкий. А он (клиент) задаёт нас вопрос будет ли запах от НП ;D ;D ;D
Во тонкий юмор....
Это ж дерево, оно экологично, а за все читают состав лаков .... Да и зачем, главное натуральная древесина....

Оффлайн ACH

Первый «+» я поставлю тканевым полотнам. Ведь Текстильные волокна очень разнообразны, но все они подразделяются на два основных класса: натуральные и химические. В свою же очередь химические волокна в зависимости от состава сырья делятся на искусственные и синтетические.
К химическим полотнам можно отнести, например, как капрон, так и полиэстер, используемый при изготовлении тканевых полотен для натяжных потолков.
Все эти доводы в свою очередь дают большой «+» в пользу Тканевых. Ведь именно с этим видом материала Клиенты сталкиваются повседневно, испытывая как говориться на «Собственной шкуре».

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Що ви со мной делаете! Я таю с таких слов как масло в супе у моей Сонечки.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Первый «+» я поставлю тканевым полотнам. Ведь Текстильные волокна очень разнообразны, но все они подразделяются на два основных класса: натуральные и химические. В свою же очередь химические волокна в зависимости от состава сырья делятся на искусственные и синтетические.
К химическим полотнам можно отнести, например, как капрон, так и полиэстер, используемый при изготовлении тканевых полотен для натяжных потолков.
Все эти доводы в свою очередь дают большой «+» в пользу Тканевых. Ведь именно с этим видом материала Клиенты сталкиваются повседневно, испытывая как говориться на «Собственной шкуре».
По факту - просто слова что чтото из чегото обязательно следует. С неткаными материалами человек также сталкивается повседневно и на собственной шкуре. И с искуственными и с синтетическими. Поэтому оставьте это для бабушек и подростков которые либо ленятся либо не способны сами думать, но с открытым ртом увлекаются красивой игрой "умных" слов.

Оффлайн Шуру

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Хабаровск
    • Россия
    • Награды
Самый гадский запах у мальпензы. Стойкий запах хозяйственного мыла)) Лонгвей пахнет малосольными огурчиками. МСД просто легкий запах ацетона.

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Самый гадский запах у мальпензы. Стойкий запах хозяйственного мыла)) Лонгвей пахнет малосольными огурчиками. МСД просто легкий запах ацетона.

Насколько я понимаю Мальпенса уже не производит пленку? Даже ссылка на сайте Франа ведет на какой то genvik.ru
А сам сайт Мальпенсы не работает.

Оффлайн Андрей РКК

Всем привет!по поводу запаха считаю что самый стойкий и противный запах у полотна Лонгвей "Облака"!

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Вы еще их синие розы не нюхали)))

Оффлайн Шуру

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Хабаровск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Самый гадский запах у мальпензы. Стойкий запах хозяйственного мыла)) Лонгвей пахнет малосольными огурчиками. МСД просто легкий запах ацетона.

Насколько я понимаю Мальпенса уже не производит пленку? Даже ссылка на сайте Франа ведет на какой то genvik.ru
А сам сайт Мальпенсы не работает.

 :yes: Но пленки на складах еще много осталось

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Я так и поняла, что складские запасы.

Оффлайн Kasper

Предлагайте мат сатин, запаха нет и все довольны ;D

Оффлайн Шуру

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Хабаровск
    • Россия
    • Награды

Оффлайн Александр 500

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • sigmapotolok
    • Ивантеевка М.О.
    • Россия
    • Награды
на сатине большие полосы , как потолок заказывают все хотят без шва , а амстронг и вагонка одни сплошные швы ,некоторые клиенты они и сами не знают что хотят , а по поводу вагонки с лаком экологически чистой это точно БРЕД.

Оффлайн Шуру

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Хабаровск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
на сатине большие полосы , как потолок заказывают все хотят без шва , а амстронг и вагонка одни сплошные швы ,некоторые клиенты они и сами не знают что хотят , а по поводу вагонки с лаком экологически чистой это точно БРЕД.

Однажды пришел дяденька и говорит я в интернете всё узнал, что полотна из германии не превышают 1,8 ширину)) Германия должна быть экологически чиста аки слеза младенца. У вас говорит есть полотно германское? Мы говорим конечно есть но дороже гораздоооо!. Он не вопрос делайте. Пришлось резать и паять MSD 3,2. Дедянька остался доволен))

Оффлайн Alex12182

Я из Саратова, всем привет! Хочу поделиться опытом. реклама фирмы вырезана. Вообще все классно вышло! Смотрите если че)
« Последнее редактирование: 30 Март 2017, 20:46:26 от Виталий »

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я из Саратова, всем привет! Хочу поделиться опытом. Мне ПВХ-Сервис делали. Попал в  акцию "Потолок+ в ванной в подарок". Вообще все классно вышло! Смотрите если че)


извините, я немного запутался, кто Вы и откуда ?
 судя по ИПИшнику - Вы фрилансер, продвиженец из Киева
 судя по сообщениям - Вы клиент из Саратова
 судя по фото, Вы из Питера.. по крайней мере, потолочек на фото там Питерские ребята ставили
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум