Телеграм чат

Автор Тема: Белый список. (Благодарности)  (Прочитано 28942 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

an8

  • Гость
Предлагаю в этой теме высказывать благодарность за добрые дела всем кто этого заслужил.

an8

  • Гость
Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2010, 11:00:28 »
Начну первый.
Случилась такая вот история......
Не оказалось плёнки "золото металлик", а объект надо сдать в срок. Потолок двухуровневый, надо было всего 7 квм. этого "золота". В родном Башкортостане не у кого не оказалось его, а завтра (уже вчера) надо закончить, ну я естественно начал обзванивать близлежащих к Башкирии поставщиков. Благо в Челябе у Дэна оказалось "золото", но тут встал вопрос с доставкой в срок. Курьеры все- черепахи, 2-3 дня  >:( . Менеджер Дэна, Марина приняв мою "беду" как свою, сама всё решила с отправкой. Она узнала расписание автобусов идущих в нашу республику, на Уфу только с утра в 7.30, а это значит опаздаем, но зато есть рейс в Белорецк, туда прибытие в 22.15. Отлично... Ведь в Белорецке есть Эльдар  :drinks:, он и встретит. Так и получилось. Теперь задача как с Белорецка доставить в срок?
Не проблема, автобус на Уфу с Белорецка выходит в 22.30, главное, чтобы челябинский автобус не опоздал. На этом месте моего рассказа Эльдар совершает подвиг. Как я и подозревал челябинский автобус опоздал на полчаса, т.е. прибыл 22.45, а на Уфу автобус должен был отойти в 22.30, а следующий только утром. Эльдар задерживает автобус на Уфу на 15 минут, до прибытия челябинского.  :good:  :drinks: , а всё потому, что тоже понял моё "горе". Кто скажет, что не подвиг? Ну а дальше всё как по маслу, а как по другому, коли такие добрые и отзывчивые люди пришли на помощь. Осталось мне в 4.00 утра сгонять в Уфу и встретить моё "золото". Но повторюсь всё пошло по маслу. Параллельно развитию моей истории, развивалась история одного уфимского производителя (осколок "Евросвода"). У него погорела лампа на станке, Эльдар как запасливый человек выручил их и отправил её им на несколько часов раньше, но лампа к моему "счастью" живой не дохеала, разбившись по пути и выясняется всё это за пару часов до отправки моего "золота". Эльдар как человек дважды запасливый отправляет им ещё одну лампу с моим "золотом". Моя поездка в Уфу отменилась, ибо встречать в Уфе автобус в 4.00 утра было кому. Встречал его старый добрый друг Лёха, бывший наладчик станков "Евросвода". И уговорить его отправить "золото" на Стерлитамак первым рейсом не составило труда  :drinks: . В 9.00 "золото" прибыло в Стерлитамак. Было раскроено, сварено и огорпуненно и в 11.00 сияло своей красотой на первом уровне потолка. Такая вот добрая история  :) . И как вывел мораль сей истории aleksh: НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ.
ВСЕМ КТО ПОМОГ И БОЛЕЛ ЗА МЕНЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО  :drinks: :drinks: :drinks:
ОТДЕЛЬНОЕ МЕГАОГРОМНОЕ СПАСИБО Дэну , Марине и Эльдару.

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2010, 12:48:32 »
 :good: :good: :good:

Оффлайн Lion

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 7
  • Натяжное небо в каждый дом !!!
    • Кемерово
    • Россия
    • Награды
Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2010, 20:42:41 »
Вот это да!!!! :good: :drinks:

Оффлайн натяжной потолок

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 1
  • производство и монтаж натяжных потолков
    • Новосибирск
    • Россия
    • Награды
Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2010, 07:48:38 »
побольше бы таких хороших и добрых людей!!!

Оффлайн kaprvov

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 11
  • Уссурийск 89147001490
    • Уссурийск
    • Россия
    • Награды
Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2010, 23:10:24 »
Сегодня со мной произошла такая история, накануне позвонили с транспортной говорят приходит ваш груз такого то числа 4 места с вас 7тыс, я взял с собой  десятку и поехал, подъезжает поезд проводник мне у вас 9 мест с вас 14500р, елки палки я по всем карманам нашкулял 14300р друзьям звонить бесполезно стоянка 18 мин время 4 утра, я обращаюсь к встречающим груз мол уважаемые займите 200р через пол часа отдам вот вам паспорт, ни у кого 200р для меня не нашлось, я к дежурному по вокзалу в справочную все на меня смотрят как на придурка мол какие 200р гуляй лесом, прихожу говорю проводнику нет денег, она мне написала номер телефона говорит положиш на него деньги и груз мне отдала, так бы пришлось ехать за ним во Владик целый день в пробках стоять.
Проводнице спасибо большое.
В очередной раз убедился ляжеш помирать перешагнут и дальше пойдут...

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2010, 04:01:47 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В очередной раз убедился ляжеш помирать перешагнут и дальше пойдут...

главное самому таким не быть   :good:  :good: :good:

ukokoshu

  • Гость
Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2010, 23:56:29 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Случилась такая вот история......

ВСЕМ КТО ПОМОГ И БОЛЕЛ ЗА МЕНЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО  :drinks: :drinks: :drinks:
ОТДЕЛЬНОЕ МЕГАОГРОМНОЕ СПАСИБО Дэну , Марине и Эльдару.
..................

прикольно :-)

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2010, 08:16:50 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В очередной раз убедился ляжеш помирать перешагнут и дальше пойдут...

 Может быть немного не в тему, но расскажу такую историю, не про благодарность. Все равно тема не сильно активная...
  Ехал как-то под вечер из города А в город М расстояние между ними 25 км. перед мостом через реку Е стоит чел, голосут не очень уверенно, думаю подвезу, не на себе же, да и скорость не высокая была... останавливаюсь, спрашиваю что да как:-" давно говорю стоишь?". он отвечает:-"да я пешком пришел с города М до города А и уже назад иду". А это километров 30 и еще 20 идти примерно до дома, а на улице уже вечерело. Распрашиваю дальше, оказывается ходил устраиваться на работу на мельницу мешки грузить с мукой (50кг, зэпэ 7-10т.рэ.) не зря грит сходил устроился, сам с деревни там работы нету(в деревне нет работы!?!?!? Деду своему рассказал бы еслиб был живой со смеху бы помер). Деняк нету ваще даже на автобус. Довез я его короче до г.М на въезде высадил и деняк на автобус дал, что бы пешком не тащился...
Вывод делайте сами, мы в сибири живем, так замерзнуть зимой можно в течении нескольких часов и ни кто не остановится...

Руслан-77

  • Гость
Хочу поблагодарить компанию "Планета Потолков" за быстрое решение моего вопроса,а именно за изготовление файла для печати.Всё сделали быстро и оперативно.Большое спасибо.

Оффлайн Горислав

Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2012, 20:53:35 »
Выражаю громадную человеко-дилерскую благодарность Терещенко Натальи(Tasa) и её компании ООО "Адастра" за качественно изготовленное и полученное в срок полотно!

в общей сложности ждали потолок всего 2 недели, из которых 6 дней доставка(3 500км.), в открытие сезона, так сказать, это был очень приятный сюрприз....рассчиты вали не менее чем на месяц, т.к. привыкли к таким срокам работая с другим производителем, хотя дислоцируется за 400км. от нас. Монтажники оценили качество, всё понравилось, клиент счастлив :)

Спасибо Вам! Знайте, своей отличной работой Вы подарили ещё одну радость семье из далёкого Сибирского города :good: :drinks: rose

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2012, 05:42:12 »
немного странно ватый подход... "за качественное изготовление и в срок..."   так та это должна быть норма а благодарность обычно сверх нормы выражают.

Оффлайн JackPot

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 12
    • Прокопьевск
    • Россия
    • трям
    • Награды
Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2012, 06:14:54 »
в нашем регионе качественно и в срок достойны благодарности

Оффлайн Горислав

Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2012, 06:16:04 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
в нашем регионе качественно и в срок достойны благодарности

+1

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2012, 12:06:09 »
Антон, спасибо большое. рады что качество понравилось. А за доставку, наверное прав народ. ТК спасибо.  :)

krr2007

  • Гость
Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2012, 15:43:14 »
Хотелось от души поблагодарить ЗАО СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ г.УФА  за оперативную работу по фотопечати, нам очень понравилась качество печати, до этого заказывали печать в Питере, по срокам нас не устраивало и качество у них было не очень,а сейчас есть с чем сравнить,небо и земля, если можно так выразится, картинка четкая и насыщенная ,без полос от принтера.Вот что значит, принтер последнего поколения.Вырожаю огромную благодарность Вам и Вашему коллективу,за грамотный подход,желаю Вам процветания!!!!  :drinks:
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Оффлайн Uralmashina

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
  • "Спартак" - навсегда
    • Новосибирск
    • РФ
    • Награды
Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2012, 09:31:57 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
в нашем регионе качественно и в срок достойны благодарности
Да ладно, вы просто с нами не работали;)

Оффлайн Иван 123

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 19
  • Ветеран
    • Темрюк
    • Россия
    • мы в youtube
    • Награды
Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #17 : 23 Февраль 2015, 03:33:51 »
Благодарю ЭКОПЛАСТ  г Уфа (кажется) Все по честному-без обмана

Оффлайн Olga

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
    • Каменск-Уральский
    • Россия
    • Награды
Хочу выразить благодарность компании Адастра. Заказываем в Адастре фотопечать на широких пленках. Качество печати и пленки очень хорошее. Клиенты довольны. Монтажники тоже довольны. Со слов монтажников потолок сам в профиль "запрыгивает". На днях поставили фотопечать Адастры на всю площадь 21 кв.м., тоже все отлично! Очень приятно работать с качественным продуктом. Еще раз огромное спасибо!

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу выразить благодарность компании Адастра. Заказываем в Адастре фотопечать на широких пленках. Качество печати и пленки очень хорошее. Клиенты довольны. Монтажники тоже довольны. Со слов монтажников потолок сам в профиль "запрыгивает". На днях поставили фотопечать Адастры на всю площадь 21 кв.м., тоже все отлично! Очень приятно работать с качественным продуктом. Еще раз огромное спасибо!

Большое спасибо вам!!!! будем стараться !!!!

Оффлайн vera___z

Re: Белый список. (Благодарности)
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2022, 15:40:08 »
Хочу поблагодарить garmonia.by - натяжные потолки. Я пенсионер и для меня это существенные деньги. Приехали ребята, проконсультировали, какой потолок надежнее и по цене лучше. Очень быстро установили полотно, сделали скидку. Очень приятно получить такой подарок к Новому году. Спасибо
Бондаренко Андрей