Телеграм чат

Автор Тема: Быстрая передача наличных денег  (Прочитано 9556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Re: Быстрая передача наличных денег
« Ответ #25 : 05 Февраль 2012, 12:33:25 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прочитал на потолочном форуме.
"У нас произошел такой случай позвонил клиент. Начал рассказывать ситуацию что у них очень большая строительная фирма, строят в 5 городах нашей матушке пять больших гостинец. Типа нам нужны потолки объем больше 2000кв.м на первое время. Вот давайте договоримся о встрече, но у нас большая просьба чтобы приехал не замерщик, а какое не будь руководящие лицо. А лучше Ген. Дир. Чтобы просто обсудить объем, сроки, скидки. Встреча проходила в японском ресторанчике около Белорусского вокзала. Они сняли там vip комнату. Ну и вот приехал наш человек туда, зашел сидит солидный мужчина за столом. С ним охрана. Наш сотрудник начал с ним разговор о гостинице и т.д. В это время этот дядька отправляет одного из своих людей, как бы за чертежами гостиницы и говорит вот тут рядом строиться здание он сейчас сходит к инженерам и все принесет. Пока ходит этот человек давайте попьем чая. Начали пить чай за переговорами, и этот дядька предлагает с играть в карты. Как бы просто так покажу интересную игру. Как только начал раздавать забегает какой та молодой парень с бородкой, и говорит этому мужчине типа я приехал с Краснодара у нас там какаета проблема с землей не можем нечего сделать. В это время выясняется что они как бы занимаются полями с урожаем, куча всяких заводов, одним словом очень крутые чуваки. В итоге этот парень присаживается тоже за стол типа подождать какого то человека который решит этот вопрос. И дальше началось шоу этот мужчина начинает показывать игру: надо набрать 31очко из трех карт тот значит выиграл. Первый кон проходит прост как бы обучение. Дальше стало еще веселей в первом кону дали выиграть нашему сотруднику, он набра 18 очков, а у них было по 8. Начался второй кон этот мужчина говорит давайте поставим хотя бы по 100руб ради интереса, типа тот кто выиграет оплачивает чай и угощает выпивкой. С момента ухода сотрудника за чертежами пошел час, но его так и не было. Ну и вот в момент игры можно менять карты чтобы набрать нужное количество очков и перед тем как ты меняешь карты надо повышать стоимость ставки. В итоге ставка дошла до одной тысячи выиграл молодой парень он набрал 29. Потом сразу после завершения второго круга наш сотрудник сказал этим товарищам до свидание, и начал уходит . В этот момент входит тот человек который типа пошел за чертежами, в итоге он так не чего и не принес, сказал что инженеров нет на месте. В итоге договорились что они скинут на почту.
P.S на почту так не чего и не пришло. Эти упыри больше их не как не назовешь занимаются разводом, спектакль у них настолько налажен что как будто происходит все по настоящему. И наследующий день мне звонит мой товарищ тоже занимается потолками. И начинает рассказывать такую же историю, только они его пригласили на Ленинский пр-т тоже в какой та ресторан и там были теже самые люди!!! Остерегайтесь коллеги потолочники таких разводников. А ведь дело могло и закончиться очень серьезными суммами. "
Отвечаю! Точно такая же история была в г.Запорожье Украина. Лично ездил на эту встречу в ресторан ВИП-комната, также убежали за чертежами. Но я НИКОГДА не играю в карты  ;D (кроме как дурака с племеником 9лет). Поступали многочисленные просьбы давай научим, давай пробную сыграем. После того как я отказался, сразу пришел гонец за чертежами, сказали, что скинут на электронку, на следующий день их телефоны уже не отвечали.
ВЫВОД: Никогда не играйте в карты с малознакомыми людьми.
не в "Политбюро" часом?
Парднн телефон глючит...

Оффлайн yra

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
    • Запорожье
    • Украина
    • art-potolok.zp.ua
    • Награды
Re: Быстрая передача наличных денег
« Ответ #26 : 05 Февраль 2012, 14:00:49 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
не в "Политбюро" часом?
Парднн телефон глючит...
Ресторан Ноев Ковчег на Украинской.
А что тоже с ними встречался?

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Re: Быстрая передача наличных денег
« Ответ #27 : 05 Февраль 2012, 16:14:53 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
не в "Политбюро" часом?
Парднн телефон глючит...
Ресторан Ноев Ковчег на Украинской.
А что тоже с ними встречался?
та да, пару лет тому...

Оффлайн Стас Альсарос

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 3
    • Альметьевск
    • Россия, Татарстан
    • Награды
Re: Быстрая передача наличных денег
« Ответ #28 : 11 Февраль 2012, 00:51:33 »
Проголосую за QIWI -кошелек. Автоматы по приему наличных стоят в каждом магазине, иногда по несколько штук (очень удобно для дилеров) - никаких очередей. Управление кошельком - с мобильника (есть программки для всех смартфонов). Деньги получаешь на счет кошелька в течение часа.
Можно оплачивать услуги связи, коммунальные услуги, интернет-магазины, услуги провайдеров и пр. - надо смотреть по условиям на сайте киви.

Вывод денег - 1,5-2%. Но в реальности лучше этого не делать (связано с особенностями законодательства России об электронных деньгах). Можно принимать деньги от физ лиц для оплаты их счетов (скажем, за сотовую связь, коммунальные услуги и пр.) - так я оплачиваю свои счета, счета сотрудников.

И самое главное удобство - Карта VISA QIWI, которой можно расплачиваться как обычной картой в любом магазине. Так что я теперь не хожу в магазин с наличкой. :)

Это удобно, конечно, для небольших оборотов - больше 600 тыс./мес. запрещено.

Оффлайн ЦНП Кумир

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 7
    • ачинск красноярский край
    • россия
    • Награды
Re: Быстрая передача наличных денег
« Ответ #29 : 11 Февраль 2012, 05:32:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Запомните, если вы ИП, то оформление карты даже на физ.лицо, не спасет от уплаты налогов с движения по карте
Надо на жену или мужа!
НЕУЖЕЛИ ПРАВДА? КАРТА СБЕРБАНКА НА ФИЗ. ЛИЦО. У ТОГО КТО СНИМАЕТ ДЕНЬГИ ТАК ЖЕ.КОМУ КАКОЕ ДЕЛО?МОЖЕТ Я ТАК ЖЕ КАК ВЫШЕ СКАЗОННОЕ В КАРТЫ ПРОИГРАЛ И ДОЛГ ОТДАЮ.ВООБЩЕ ЕСЛИ ПРАВДА ТО ПОПАДОС ДЕНЕГ С КАРТЫ ПЕРЕЧИСЛЕННО ОЙ ОЙ.

Оффлайн ummate

Re: Быстрая передача наличных денег
« Ответ #30 : 11 Февраль 2012, 10:19:29 »
Как будто прям в каменном веке жили до этой темы)) лет 5 уже банковские карты использую с онлайн банкингом и счета за квартплату и связь и интернет все оплачиваю не выходя из дома в большинстве случаев без комиссий.
Такие карты существуют в любом банке, не только РС и еще вариантов карт по 5-10 штук всяких

Оффлайн яков82

Re: Быстрая передача наличных денег
« Ответ #31 : 25 Февраль 2012, 02:02:25 »
Приезжаем на замер в м-кр...

Там женщина,живет одна.. Общаемся,то да се..хочу,говорит матовый,самый дешевый.. меряем,считаем.. Короче все про все 6000 выходит. Она: Все хорошо,когда приедете ставить? Мы: Надо предоплату.. Она: Не, так не пойдет,вы меня обманете и все такое.. Мы: ну,как знаете. Уехали. Утром звонок..Она: Все хорошо,я посоветовалась с дочкой,говорит так все работают( по предоплате)..приезжайте..Приех али,достали договор, я заполняю смотрю в бумажку.. Говорю: оставьте четыре тысячи аванс,остальное после монтажа.. Она: Щас принесу... Приносит:-D :-D  и считает ...Слышу грек ей говорит: А что вы принесли??? Поднимаю глаза и вижу......бабуля вместо 4 тысяч 40 принессла)))) Нормально говорит? .....Посмеялись вместе от души)))

albo1987

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Приезжаем на замер в м-кр...

Там женщина,живет одна.. Общаемся,то да се..хочу,говорит матовый,самый дешевый.. меряем,считаем.. Короче все про все 6000 выходит. Она: Все хорошо,когда приедете ставить? Мы: Надо предоплату.. Она: Не, так не пойдет,вы меня обманете и все такое.. Мы: ну,как знаете. Уехали. Утром звонок..Она: Все хорошо,я посоветовалась с дочкой,говорит так все работают( по предоплате)..приезжайте..Приех али,достали договор, я заполняю смотрю в бумажку.. Говорю: оставьте четыре тысячи аванс,остальное после монтажа.. Она: Щас принесу... Приносит:-D :-D  и считает ...Слышу грек ей говорит: А что вы принесли??? Поднимаю глаза и вижу......бабуля вместо 4 тысяч 40 принессла)))) Нормально говорит? .....Посмеялись вместе от души)))

самый дешевый за 60000руб ;D

Оффлайн яков82

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Приезжаем на замер в м-кр...

Там женщина,живет одна.. Общаемся,то да се..хочу,говорит матовый,самый дешевый.. меряем,считаем.. Короче все про все 6000 выходит. Она: Все хорошо,когда приедете ставить? Мы: Надо предоплату.. Она: Не, так не пойдет,вы меня обманете и все такое.. Мы: ну,как знаете. Уехали. Утром звонок..Она: Все хорошо,я посоветовалась с дочкой,говорит так все работают( по предоплате)..приезжайте..Приех али,достали договор, я заполняю смотрю в бумажку.. Говорю: оставьте четыре тысячи аванс,остальное после монтажа.. Она: Щас принесу... Приносит:-D :-D  и считает ...Слышу грек ей говорит: А что вы принесли??? Поднимаю глаза и вижу......бабуля вместо 4 тысяч 40 принессла)))) Нормально говорит? .....Посмеялись вместе от души)))

самый дешевый за 60000руб ;D

Зато потом чаем нас с пирожками угощала)))

Оффлайн Стас Альсарос

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 3
    • Альметьевск
    • Россия, Татарстан
    • Награды
Re: Быстрая передача наличных денег
« Ответ #34 : 27 Апрель 2012, 00:22:34 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прочитал на потолочном форуме.
"У нас произошел такой случай позвонил клиент. Начал рассказывать ситуацию что у них очень большая строительная фирма, строят в 5 городах нашей матушке пять больших гостинец. Типа нам нужны потолки объем больше 2000кв.м на первое время. Вот давайте договоримся о встрече, но у нас большая просьба чтобы приехал не замерщик, а какое не будь руководящие лицо. А лучше Ген. Дир. Чтобы просто обсудить объем, сроки, скидки. Встреча проходила в японском ресторанчике около Белорусского вокзала. ... "


Были эти гастролеры и у нас в Новосибе летом, сценарий тот-же

Никогда бы не подумал, до меня докатились!!!  Сценарий примерно тот же, только строить собирались гостиницу и торгово-развлекательный комплекс.... Представились Дмитрием Анатольевичем(!) и Михал Борисычем (последний своим говором и поведением всячески вытался изобразить жадного до денег еврея, пытался даже договориться по поводу его %), строят мол для Сургутнефтегаза... У них типа уже 5 комплексов есть.... Тоже пока документов нет, будут чуть позже, давайте вам интересную игру в карты покажем... Как бы невзначай зашел 3-й чувак, типа - наш - "местный", друг "Михал Борисовича". Деньгами помахал, 20 тыс.$ (ему типа надо здесь сделку с недвижимостью завершить). Они ему - оставайся, мол оставайся, нельзя с такими деньгами по улице ходить... Только у нас баксами никто не расплачивается. Их сроду никто не видел :). Короче чето они там втирали втирали - я говорю, я вас не слушаю, мне это не интересно. Вдруг оказалось, что у них срочная встреча, быстренько так засобирались и говорят: ладно, завтра Михал Борисыч вам в офис документы завезет...
Поили только чаем :)

Оффлайн Бог@дан

Re: Быстрая передача наличных денег
« Ответ #35 : 27 Апрель 2012, 09:28:11 »
 
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поили только чаем
Жадные стали.... ;D