Телеграм чат

Автор Тема: день конституции  (Прочитано 3816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БиКвадратАвтор темы

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
день конституции
« : 12 Декабрь 2016, 21:34:53 »
...12-го декабря 1993-го года,я был моложе на 23 года ,я был красив как Аполлон,23 года назад у меня был нимб над головой!Мои родившиеся дети(две желанные девочки) были ещё более прекрасные!(потому что по-любви!).Мои родители были живые-здоровые!...Ёлки-палки!..я не помню какое было небо над головой,я думаю что оно было чистым и прекрасным!..........это сон!,да верно,я заснул на 23 года!?
                 ...проснулся!!,у страны праздник-день конституции(будь она неладна!)    конституция какой страны?,Моей?,так я спал!..,Блин,что мне подсунули?!Это не моя Родина!    Да,нифига!твоя !Вот такая,твоя!!!    и дети выросли!(теперь тебя уже учат), и "нимб" уже упал,-теперь вместо седалища на унитазе....
     
 так больше ничего терять не хочется!...и на сон тоже время тратить!!      кого я здесь обидел плохим словом?!   ВСЁ! я снова засыпаю!.....

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: день конституции
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2016, 10:24:08 »
Я вам очень рекомендую начать писать мемуары! Какой слог! Я бы первая купила вашу книгу.

А спать нельзя! Жизнь - это борьба за выживание! И уж кто-кто, а мужчина никак не должен опускать руки. Вы ведь наша защита и поддержка!

12 декабря 1993-го года мне было 12 лет))) Я была обычной девочкой и мало что понимала в политике))) Но родина - это не политика! Это березки за окном, это родственники и любимые люди. Родина - это часть души.

А политика - это совсем иное. И конституция - не не ограничение родины в правах, это ограничение нас.

Бывают дни, когда все сложно. Но надо собраться! С вашим то опытом! А насчет прозы задумайтесь!