Телеграм чат

Автор Тема: Девушки - монтажницы?!!!  (Прочитано 21826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нюша

  • Гость
Девушки - монтажницы?!!!
« : 01 Апрель 2013, 09:10:33 »
Всем приветик ;). Не могу создать тему, поэтому напишу здесь. Встречалась с парнем, он занимался натяжными потолками,но к сожалению случилось так что мы расстались :'(, но инструменты остались у меня, и даже пушка (так вроде называется) :blum1:. Вот с подругой решили сами натягивать потолки. Видео я уже смотрела и парень рассказывал, так что впринципе понятие имеем. Существувет только несколько опасений по поводу того что ....ну скажем так запах будет неприятный и перед заказчиками неудобно, также ребята монтажники работают без мает, девушкам же это делать не совсем удобно так сказать :blush:. Ну и как с маникюром работать, неужели придется коротенькие ноготочки оставить. очень прошу вашего совета, особенно девушек-монтажниц.

Оффлайн s-tm

Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #1 : 01 Апрель 2013, 09:12:26 »
улыбнуло ;D

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #2 : 01 Апрель 2013, 09:12:59 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем приветик ;). Не могу создать тему, поэтому напишу здесь. Встречалась с парнем, он занимался натяжными потолками,но к сожалению случилось так что мы расстались :'(, но инструменты остались у меня, и даже пушка (так вроде называется) :blum1:. Вот с подругой решили сами натягивать потолки. Видео я уже смотрела и парень рассказывал, так что впринципе понятие имеем. Существувет только несколько опасений по поводу того что ....ну скажем так запах будет неприятный и перед заказчиками неудобно, также ребята монтажники работают без мает, девушкам же это делать не совсем удобно так сказать :blush:. Ну и как с маникюром работать, неужели придется коротенькие ноготочки оставить. очень прошу вашего совета, особенно девушек-монтажниц.

 :good: Хорошая Первоапрельская Шутка!!

з.ы. кто-то из модераторов шутит...

Нюша

  • Гость
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #3 : 01 Апрель 2013, 09:16:44 »
Почему сразу шутка, вот вы грубые мужланы, а парень говорил что на этом форуме добрые и отзывчивые люди, он сам здесь учился. Ну понимаю что первое апредя конечно, но ведь у меня и день рождения сегодня. и почему меня часто люди неадекватно воспринимают. вот помню попросила водителя троллейбуса дать порулить, дурой обозвал.  :diablo:

Оффлайн s-tm

Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #4 : 01 Апрель 2013, 09:18:13 »
первый раз меня мужланом назвали :'( в профиль то Нюша смотрите

Нюша

  • Гость
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #5 : 01 Апрель 2013, 09:22:14 »
Это я не вам лично а дракону. я с девушками солидарна

Оффлайн s-tm

Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #6 : 01 Апрель 2013, 09:34:55 »
просто для тех кто "в теме" монтажники женщины - это шутка. Не только же потолки тянуть, но и профиль крепить. Вы Нюша попробуйте взять дрель и дырок 20 подряд насверлить в стене - у меня на первой же возникло понимание, что работа эта Мужская, а мы девчата лучше того - на фитнес :blush: А "дракон" - он вроде бы тоже не злой, но уж больно ваши сообщения на троль тянут.

Оффлайн skylinerus

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Репутация: 12
  • SKYLINE натяжные потолки в Краснодаре
    • Краснодар
    • Россия
    • SKYLINE - натяжные потолки в Краснодаре
    • Награды
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #7 : 01 Апрель 2013, 09:51:45 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем приветик ;). Не могу создать тему, поэтому напишу здесь. Встречалась с парнем, он занимался натяжными потолками,но к сожалению случилось так что мы расстались :'(, но инструменты остались у меня, и даже пушка (так вроде называется) :blum1:. Вот с подругой решили сами натягивать потолки. Видео я уже смотрела и парень рассказывал, так что впринципе понятие имеем. Существувет только несколько опасений по поводу того что ....ну скажем так запах будет неприятный и перед заказчиками неудобно, также ребята монтажники работают без мает, девушкам же это делать не совсем удобно так сказать :blush:. Ну и как с маникюром работать, неужели придется коротенькие ноготочки оставить. очень прошу вашего совета, особенно девушек-монтажниц.

Не страдай ерундой.

Нюша

  • Гость
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #8 : 01 Апрель 2013, 09:56:47 »
Ну что же вы накинулись, я бойкая девушка, и бабушке одна помогала картошку копать. И курятник с папой строили, правда деревянный из гвоздей. А Валерка, бывший мой, за 3 месяца машину купил новую, правда работал почти сутками, а нам много не надо по комнате в день, к тому же у нас почти все дома деревянные и дрелится не надо. может даже на гвоздики крепить. и уровнем я лазерный умею пользоваться.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #9 : 01 Апрель 2013, 09:57:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
кто-то из модераторов шутит...
Модераторы тут не при чём  :)

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #10 : 01 Апрель 2013, 10:03:35 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
кто-то из модераторов шутит...
Модераторы тут не при чём  :)


Значит будем привыкать к новой тенденции, будем обучать..

З.Ы. спрос рождает предложение..  ;)

Нюша

  • Гость
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #11 : 01 Апрель 2013, 10:10:41 »
Я уже подумала что забанили меня, я мне парень говорил что есть тут серьезные модераторы. Так что все шутите  практических советов дайте. Права у меня есть, мотоцикл днепр, можно на папиной машине, он мне разрешает ее брать, я очень аккуратный водитель. Тяжести такскать не проблемма, а вот может руки тальком посыпать когда тянуть, чтобы нескользила лопатка? или в перчатках работать. И наверное волосы покороче подстрич придется, есть ребята с длинными волосами кто работает? :)

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #12 : 01 Апрель 2013, 10:32:07 »
за серьезными советами обращайтесь завтра ;)  - с удовольствием отвечу (надеюсь до завтра Ваше желание не остынет),
 а сегодня кроме шуток ну ничего на ум не лезет   :unknown:

Sorry..

девушка, с длинными волосами, на мотоцикле "Днепр", едет на монтаж НП - круто  :good:

З.Ы. Я бы сразу заказал...

Оффлайн ерик

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1620
  • Репутация: 29
  • производство,продажа и монтаж
    • Астана
    • KZ
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #13 : 01 Апрель 2013, 10:33:35 »
ну точно розыгрыш первоапрельский ,если что я не купился..  ;D  не обязательно модераторы,любой может быть,теперь интересно кто  ;)

Оффлайн Олег Ткачёв

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Репутация: 33
    • Благовещенск
    • Россия
    • stroy-pl.com
    • Награды
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #14 : 01 Апрель 2013, 10:37:15 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы Нюша попробуйте взять дрель и дырок 20 подряд насверлить в стене - у меня на первой же возникло понимание, что работа эта Мужская

Да не так уж и тяжело. С непривычки только если. Если же вес у девушки 65 кг. то справится вполне. Монтажники есть поменьше.
 Тока это прикол. Всё равно не верю.  Маникюр, торс голый, руки тальком, папина машина :)

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #15 : 01 Апрель 2013, 10:38:31 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ну точно розыгрыш первоапрельский ,если что я не купился..  ;D  не обязательно модераторы,любой может быть,теперь интересно кто  ;)

ну тогда надо голосовалку вверху сделать и угадывать..

1. An8(потому что любит шутки)
2. Бабка (а почему бы и нет? )
3. Константин;(любит писать)
4. Нюша(реально трудолюбивая девушка)

з.ы. Я бы еще себя добавил, но это увы не я

Оффлайн s-tm

Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #16 : 01 Апрель 2013, 11:12:23 »
Нюша, а не проще остаться девушкой с длинными волосами и маникюром и найти себе нового парня?
А то тяжести носи, мотоцикл води, руки тальком маж...Да ну его такие сложности ;)
тем более форум мужской почти на 100%
Ребята - девушка по всем показателям работящая, трудолюбивая, с водительскими правами и собственным мотоциклом - это ж чтож вы так хоть бы на кофе пригласили?!  ;D

Нюша

  • Гость
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #17 : 01 Апрель 2013, 11:13:13 »
Не верите?...Ну чтож вы недоверчивые такие хлопцы? Сейчас на фотки разводить будете?

Нюша

  • Гость
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #18 : 01 Апрель 2013, 11:17:31 »
А при чем здесь найти парня :)? Я ради принципа хочу. я многово добилась в своей жизни, по физкультуре быстрее мальчишек бегала, на мотике очень кататься люблю, но вы не подумайте что я не той ориентации накаченная бочка, не у меня конституция организма мощная но не хрупкая. А парня я пока не хочу искать, месяца полтора покабелю, а потом и задуматься можно о постоянном, они у моих ног штабелями валяются, особенно когда днепр -чоппер мой видят, непонимают как я такая хрупкая с ним управляюсь ;D

Оффлайн grom7777

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 26
  • GROM
    • НОВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    • Награды
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #19 : 01 Апрель 2013, 11:23:51 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А при чем здесь найти парня :)? Я ради принципа хочу. я многово добилась в своей жизни, по физкультуре быстрее мальчишек бегала, на мотике очень кататься люблю, но вы не подумайте что я не той ориентации накаченная бочка, не у меня конституция организма мощная но не хрупкая. А парня я пока не хочу искать, месяца полтора покабелю, а потом и задуматься можно о постоянном, они у моих ног штабелями валяются, особенно когда днепр -чоппер мой видят, непонимают как я такая хрупкая с ним управляюсь ;D
прикольно!!! вот и бегайте и на моцике катайтесь!здесь другим делом занимаються МУЖСКИМ!!! а то и так вам многое отдали-джинсы и за руль пустили ;D

Нюша

  • Гость
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #20 : 01 Апрель 2013, 11:26:41 »
как некрасиво! >:(

Оффлайн grom7777

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 26
  • GROM
    • НОВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    • Награды
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #21 : 01 Апрель 2013, 11:29:17 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
как некрасиво! >:(
Спасибо!!!

Оффлайн ерик

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1620
  • Репутация: 29
  • производство,продажа и монтаж
    • Астана
    • KZ
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #22 : 01 Апрель 2013, 11:30:00 »
не проще нанять пару монтажников и быть девушкой бригадиром  :)

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #23 : 01 Апрель 2013, 11:30:56 »
1.   Транспорт
Надо провести тюнинг вашего «урала» , заточить  для использования под натяжные потоки, или рассмотреть варианты готовых решений тут Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2.   Пушку газовую на помойку,  все экологично и безопасно, вечером вязанку дров забросила на объект  ночью топим   с хозяевами самогончик потягиваем беседу ведем  допников по полной программе впариваем, утром с первыми петухами за монтаж на горячую.
3.   Ногти это гуд преимущество  больше рыбы  кушаем, укрепляем ноготок, растим его  про шпатель забудь.
4.   Волосы,  скину на почту вариант своей прически, самый оптимальный вариант, я то долго шел к ней, с тобой поделюсь конечным вариантом по секрету.
5.   Гвозди можешь заказать у местного кузнеца 200мм, и кувалду возьми напрокат.

Оффлайн ZODCHIJ

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 5
  • NOVA-ST
    • лисаковск
    • казахстан
    • business-new
    • Награды
Re: Девушки - монтажницы?!!!
« Ответ #24 : 01 Апрель 2013, 11:31:14 »
НУ ВОТ обижаем девушку  ну хочет а подруга тоже таким большим желанием горит попробовать