Телеграм чат

Автор Тема: Евро-2012  (Прочитано 30704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #225 : 02 Июль 2012, 18:47:16 »
Вот нашёл и с 2004-ого года,это так провожали на финал.Они ехали и местечка,которое называется Алкушет,там их база и вот с самой базы и на лошадях и на море и в воздухе и везде,а дорога занимает с базы примерно 30 км до стадиона...Мля,так весело было..До смерти любят свою команду...С..ка и какой-то вонючи пенальти,так обидно :'( до слёз обидно...Если португальцы выиграли бы финал,я вас уверяю,нигде и никакая Испания не смогла бы сравниться с той атмосферой,которая была бы здесь,если бы выиграли финал.А если бы прошли испанцев,то макаронников выиграли бы точно.Мда..

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #226 : 02 Июль 2012, 18:54:40 »
И думаю,что тоже самое будет творится и это сто процентов,на ЧМ 2014 в Бразилии и на ЧЕ 2016 во Франции :)но в Бразилии ...ой..это считай,что в Португалии проходит чемпионат..Если получится обязательно поеду на пару игр блин.

Оффлайн baha

Re: Евро-2012
« Ответ #227 : 02 Июль 2012, 23:45:30 »
ездил к оооочень афторететному индуистскому астролугу...заверил что на ЧМ 2014 будут не ишпанцы...а хто не скажу

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Евро-2012
« Ответ #228 : 02 Июль 2012, 23:59:43 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ездил к оооочень афторететному индуистскому астролугу...заверил что на ЧМ 2014 будут не ишпанцы...а хто не скажу
а я на кофейной гуще гадал..кто тоже не скажу ;D

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #229 : 03 Июль 2012, 03:18:30 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ездил к оооочень афторететному индуистскому астролугу...заверил что на ЧМ 2014 будут не ишпанцы...а хто не скажу
а я на кофейной гуще гадал..кто тоже не скажу ;D
Я ни к кому не ездил и не гадал и знаю кто будет,а кто,тоже не скажу ;D

Так и ничего никто не сказал по поводу моего предложения вести ветку ЧМ 2014.
GFчто думаешь на эту тему?

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #230 : 03 Июль 2012, 03:21:22 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ездил к оооочень афторететному индуистскому астролугу...заверил что на ЧМ 2014 будут не ишпанцы...а хто не скажу
Я тебе скажу кто примерно будет...Аргентина,Бразилия или Португалия,а испанцами там уже не пахнет и больше никогда пахнуть не будет!!!Вот кто-то из этих трёх команд,но думаю,что Аргентина либо Португалия...пример но так!К 2014-ому году эти команды будут просто убийственные.Может и ошибаюсь,футбол всё таки :)

an8

  • Гость
Re: Евро-2012
« Ответ #231 : 03 Июль 2012, 06:11:37 »
Чтобы ставить Португалию в один ранг с Бразилией и Аргентиной, нужно иметь свой футбол. У портосов нет своего стиля игры, т.е. как такового португальского футбола нет, ибо они всего лишь бразильская ч/б ксерокопия.

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #232 : 03 Июль 2012, 13:24:28 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чтобы ставить Португалию в один ранг с Бразилией и Аргентиной, нужно иметь свой футбол. У портосов нет своего стиля игры, т.е. как такового португальского футбола нет, ибо они всего лишь бразильская ч/б ксерокопия.
Согласен с тобой.....Но ведь многие из нас так любят этот бразильский футбол,он ведь зрелищный,а португальцы  и есть европейские бразильцы.Можно и добавить этот стиль ещё к аргентинцам.У них почти тот же стиль.Вообще Андрей,зрелище с большой буквы игры между бразильцами-аргентинцами,португальцы-аргентинцы,противостояние между двумя великими футболистами,да и португальцы-бразильцы тоже классно вместе играют. Ты выше сам писал,как достал уже испанский футбол  :) Меня тоже достало,до такой степени унылое говно.Финал Италия-Испания я бы назвал одним из самых удачных матчей у испанцев,хоть было на что посмотреть,но тут итальянцы зрелищность финала убили...Остались в меньшистве,контратак было всего пару и получилось,что испанцы бомбили ворота макаронников и разбомбили.

an8

  • Гость
Re: Евро-2012
« Ответ #233 : 03 Июль 2012, 13:58:00 »
У партосов не чисто бразильский футбол, у них чувствуется испанский нигилизм, что и портит всю игру. Бразильцы как правило играют открыто и свободно, а портосы закрываются и осторожничают, что говорит о недостатке мастерства.
По поводу матча Италия- Испания согласен, что красота там была благодаря итальянцам, но испанцы оказались мастерами на все руки и сыграли в итальянский футбол лучше них самих. В любом случае это дело случая, сыграли же они вничью в группе, а еще раз сыграют и все будет по другому.

Оффлайн Дэн

  • Модераторы разделов
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Репутация: 14
    • Челябинск
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #234 : 03 Июль 2012, 14:43:15 »
За что вы испанцев так не любите? Любая команда играет так, как позволяет соперник. Если испанцам почти никто не смог забить с игры, значит да, играли на результат, но так сыграть еще уметь надо. Так уж получилось, что Роналду и Месси не испанцы, нет у них таких великих нападающих сейчас. Италия красиво разве играла? А идеал - это Бразилия времен Зубастика, когда забивали сколько надо. Бразилия последних лет не впечатляет вообще. 

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #235 : 03 Июль 2012, 23:51:57 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
У партосов не чисто бразильский футбол, у них чувствуется испанский нигилизм, что и портит всю игру.Бразильцы как правило играют открыто и свободно, а портосы закрываются и осторожничают, что говорит о недостатке мастерства.
Согласен...Это всё потому,что пол сборной играют в испанских клубах.Только трое в Реале играют.Это всё потому,что нету сыгранности вместе.Играли бы,хотя бы половину,в одном клубе,как испанцы,то разнесли бы в пух и прах с таким составом.
 

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #236 : 03 Июль 2012, 23:56:44 »

Цитировать
За что вы испанцев так не любите? Любая команда играет так, как позволяет соперник. Если испанцам почти никто не смог забить с игры, значит да, играли на результат, но так сыграть еще уметь надо.

Не любим потому,что они портят зрелищность футбола.А они не играют так,как позволяет соперник,это соперник играет так,как получается потому,что у испанцев моральноубивающая тактика перепасовок на своей половине пола,что очень сильно надоедает.

Цитировать
Бразилия времен Зубастика, когда забивали сколько надо. Бразилия последних лет не впечатляет вообще.
А когда видел в последний раз игру с участием Бразилии или Аргентины,кроме чемпионата мира? Посмотри недавний товарищеский матч Бразилия-Аргентина.На Евро 2012 не было ни одной игры,которая хоть чуть чуть могла бы сравниться с этим матчем.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #237 : 06 Февраль 2013, 23:31:53 »
Сижу. жду футбол. По последним  тестам, а мы в основном все их прошли - я типа с исландии. Туплю теперь, за кого болеть, по паспорту то я русский :unknown:
Хорошего футбола не ждемс. >:(

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Евро-2012
« Ответ #238 : 06 Февраль 2013, 23:40:25 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сижу. жду футбол. По последним  тестам, а мы в основном все их прошли - я типа с исландии. Туплю теперь, за кого болеть, по паспорту то я русский :unknown:
Хорошего футбола не ждемс. >:(
Тпру... табань... А когда и кто с кем играет? Кого ждешь то?

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #239 : 07 Февраль 2013, 00:24:12 »
испания играла с южноамериканцами.
англия с бразислией
мы с исландией.

Товарищеские матчи.

Оффлайн ерик

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1620
  • Репутация: 29
  • производство,продажа и монтаж
    • Астана
    • KZ
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Евро-2012
« Ответ #240 : 07 Февраль 2013, 00:24:58 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сижу. жду футбол. По последним  тестам, а мы в основном все их прошли - я типа с исландии. Туплю теперь, за кого болеть, по паспорту то я русский :unknown:
Хорошего футбола не ждемс. >:(

Тпру... табань... А когда и кто с кем играет? Кого ждешь то?

товарищеский матч россия-исландия сегодя в 23 с половиной по маскве
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн ерик

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1620
  • Репутация: 29
  • производство,продажа и монтаж
    • Астана
    • KZ
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Евро-2012
« Ответ #241 : 07 Февраль 2013, 00:38:00 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
испания играла с южноамериканцами.
англия с бразислией
мы с исландией.

Товарищеские матчи.
англия-бразилия по россии2 играют уже,только что роналдиньо пенальти пробил,вратарь отбил и пенальти,и два добивания подряд  :)  ,и в ответ спустя 8 мин Руни забивает 1-0

Оффлайн ZODCHIJ

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 5
  • NOVA-ST
    • лисаковск
    • казахстан
    • business-new
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #242 : 06 Июль 2013, 15:14:17 »
В субботу 29 июня в Бразилии на  стадионе «Маракана» Россия представила футбольный чемпионата мира 2018 года. Зарубежная презентация ЧМ-2018 больших сюрпризов  не содержала. Действующими лицами мероприятия стали директор оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу «Россия-2018″ Алексей Сорокин и главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло.

Международная пресса была впечатлена такими особенностями проведения мундиаля как, например,  обладатель билета на матчи ЧМ-2018 независимо от гражданства, может без визы въезжать на территорию РФ в период турнира. А еще с билетами на стадионы можно будет бесплатно добраться наземным транспортом из одного города ЧМ в другой.

Оффлайн ВартанАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #243 : 06 Июль 2013, 21:52:48 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В субботу 29 июня в Бразилии на  стадионе «Маракана» Россия представила футбольный чемпионата мира 2018 года. Зарубежная презентация ЧМ-2018 больших сюрпризов  не содержала. Действующими лицами мероприятия стали директор оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу «Россия-2018″ Алексей Сорокин и главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло.

Международная пресса была впечатлена такими особенностями проведения мундиаля как, например,  обладатель билета на матчи ЧМ-2018 независимо от гражданства, может без визы въезжать на территорию РФ в период турнира. А еще с билетами на стадионы можно будет бесплатно добраться наземным транспортом из одного города ЧМ в другой.
Ну да,билет столько стоит,что там всё включено уже ;D

Оффлайн ZODCHIJ

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 5
  • NOVA-ST
    • лисаковск
    • казахстан
    • business-new
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #244 : 06 Июль 2013, 22:19:38 »
Да только  Россия такая маленькая что пока с одного до другово города доедиш и чемпионат закончитса

Оффлайн JackPot

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 12
    • Прокопьевск
    • Россия
    • трям
    • Награды
Re: Евро-2012
« Ответ #245 : 07 Июль 2013, 07:07:36 »
представил группу французских болельщиков в российском поезде в общаке  ;D ;D ;D