Телеграм чат

Автор Тема: продажа товара заведомо плохого качества  (Прочитано 5091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DanilАвтор темы

Как расценить факт продажи товара заведомо плохого качества.
Когда поставщик знает с чем столкнется переработчик, продает, умалчивает и назад не берется брать под видом различных предлогов.

Багет.

Первый раз столкнулся при покупке 15 км, второй раз недавно при покупке 2 км.

Последнего поставщика расцениваю как наработка опыта выпуска качества товара. Партия вышла не та, надо девать.

Кроме как швырялово я такое никак не расцениваю.

Жду комментариев.

Оффлайн DanilАвтор темы

15 км покупал после налаженных отношений, 2-5 км. Но как поступило предложение купить 15 по цене на 2 рубля ниже, чудес понял не бывает.

Андрей007

  • Гость
Обычно у таких людей, кто кого- то кидает или обманывает, не бывает будущего, ну получает он свои 3 копейки и все на этом. Развития нет, идет только деградация. Поэтому я стал работать по таким принципам: сам стараюсь не обманывать ни кого, даже если не могу отгрузить товар в срок, звоню, приношу извинения, прошу подождать, и люди совсем по - другому реагируют, без негатива. Итог: такие фирмы живут не долго обычно. И когда что-то покупаете, проверьте сколько фирма лет существует на рынке, это можно сделать по ИНН.

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Последнего поставщика расцениваю как наработка опыта выпуска качества товара. Партия вышла не та, надо девать.
Багет ПВХ некондиционный элементарно и бесплатно перерабатывается без потерь, в отличии от пластифицированных профилей. Странный производитель.


Оффлайн DanilАвтор темы

Фирма на ногах и давно.

Багет производится недавно.

Оффлайн W1981

Можно конечно "понять и простить" на первый раз, если внятно объяснят причину,  но если ситуация повторяется - в чёрный список.

Оффлайн DanilАвтор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно конечно "понять и простить" на первый раз, если внятно объяснят причину,  но если ситуация повторяется - в чёрный список.

как понять факт осозного толкача дерьмого товара?


Оффлайн DanilАвтор темы

моя ошибка в том, что поверил в чудеса. что сразу можно технологию и рецептуру отработать.

он косой и хрупкий. ломается на ура.

Андрей007

  • Гость
ну первое - цена, обычно фуфел продают дешевле

Оффлайн gaiva

Разочарование от низкого качества багета длиться дольше, чем радость от его низкой цены.