Телеграм чат

Автор Тема: Обход высоких потолков с закрытием липнины в старых домах)  (Прочитано 4557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталик - 3XАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Владимир
    • Россия
    • Награды
Доброй ночи)) Вопрос такой ... хочу установить потолок на штапик).. Высота 3 метра и  40 см вниз липнина.. Двух - оровневый хозяева говорят дорого ...так как хотят скрыть только липнину.. а погонаж по перимитру не маленький)) Хотим попробывать сделать потолочным багетом к основному потолку...и как разделитель от основного потолка под липнину... впринципи ничего сложного в этом и не вижу... может есть у кого фото примерных потолков с внешними и внутринними углами....??? заказчику интересно... а может кто посоветует и другой вариант обхода липнины... заранее спасибо)) :)

Оффлайн Kostik_

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1493
  • Репутация: 11
    • Камышин Волгоградская обл.
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброй ночи)) Вопрос такой ... хочу установить потолок на штапик).. Высота 3 метра и  40 см вниз липнина.. Двух - оровневый хозяева говорят дорого ...так как хотят скрыть только липнину.. а погонаж по перимитру не маленький)) Хотим попробывать сделать потолочным багетом к основному потолку...и как разделитель от основного потолка под липнину... впринципи ничего сложного в этом и не вижу... может есть у кого фото примерных потолков с внешними и внутринними углами....??? заказчику интересно... а может кто посоветует и другой вариант обхода липнины... заранее спасибо)) :)
По феншую высота 2.60 самое то  ;),так и скажи.Или пусть платят за двух у ровневый.Зачем лепить там опять хрень.

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Вот нашла фото. Лет пять назад делали. Разделитель на несущем потолке+R вставка. Клиентам тогда понравилось.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
тканью лучше получается.

Оффлайн JackPot

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 12
    • Прокопьевск
    • Россия
    • трям
    • Награды
как крышка гроба получится  ;D

Оффлайн Виталик - 3XАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Владимир
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброй ночи)) Вопрос такой ... хочу установить потолок на штапик).. Высота 3 метра и  40 см вниз липнина.. Двух - оровневый хозяева говорят дорого ...так как хотят скрыть только липнину.. а погонаж по перимитру не маленький)) Хотим попробывать сделать потолочным багетом к основному потолку...и как разделитель от основного потолка под липнину... впринципи ничего сложного в этом и не вижу... может есть у кого фото примерных потолков с внешними и внутринними углами....??? заказчику интересно... а может кто посоветует и другой вариант обхода липнины... заранее спасибо)) :)
По феншую высота 2.60 самое то  ;),так и скажи.Или пусть платят за двух у ровневый.Зачем лепить там опять хрень.
Спасибо.. Я впринципе сам склоняюсь к такому варианту уже... н

Оффлайн Виталик - 3XАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Владимир
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот нашла фото. Лет пять назад делали. Разделитель на несущем потолке+R вставка. Клиентам тогда понравилось.
А впринципе красиво я просто переживаю за печку с двумя внешними углами рядом...как себя полотно поведет... короче ладно сделаю - фотки выложу))